Утонул

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Утонул

Сообщение #31 Vira » 30 окт 2018, 00:46

Сил вам...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Утонул

Сообщение #32 Аня*_* » 30 окт 2018, 00:53

kent, отговорки все это. Вариантов не много.

1. Детокс и работа над собой ( лучше со специалистами)
2. Реабилитация
3. Храм
4. Анонимные группы
5. Изоляция
Вот в общем то и все. Но вам все не так.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #33 kent » 30 окт 2018, 01:50

Аня*_*, вы можете считать так как вы считаете

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AnnaP

Утонул

Сообщение #34 AnnaP » 30 окт 2018, 01:55

kent, я бы уехала в другую страну)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Утонул

Сообщение #35 dobro » 30 окт 2018, 08:26

Да не может он уехать,денег едва на дозу хватает.
Автор зря вы в штыки все воспринимаете. На возраст ваш списываю. [rolleyes
Нам конечно легче все воспринимать на трезвую голову, да и при работе( деньгах)
Но советы, конкретно Аня вам правильные сказала.
На счет рц. Знаете многие платят от 30 до 100 тыс в мес а по сути лечения как нам хотелось там не происходит( психологи, медики и пр.)
У вас небольшой выбор или бесплатный рц или храм. Я понимаю ваше не желание ехать туда. Всем не хочется. Муж у меня даже сбежал в последний момент , теперь вот пишет записки ,спасибо что настояли на лечении,чтл все нравится.
Не знаю зачем я тут это все расписываю, ведь мне кажется даже если бы к тебе приехали и сказали, поехали мы тебя пролечим, ты б нашел отмазку не выбираться из своего любимого болотца.
Но я верю в чудо.Пиши не теряйся
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #36 kent » 30 окт 2018, 09:59

dobro, вы не правы.воспринимаю я все спокойно.храм не рассматривается в принципе.нет и все.насчёт рц был бы очень благодарен если посоветовали бы конкретный.принципиально ли уезжать подальше от места проживания в Рц?
почитал много информации,видел что есть рц на природе с трудотерапией, уходом за сх животными итд.такое мне ближе, потому что в 4 стенах в городе с психологом мне мало поможет точно знаю.что скажете про такие рц?почитал что можно попасть в секту, с меня взять нечего,но все равно не хотелось бы.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Утонул

Сообщение #37 dobro » 30 окт 2018, 10:25

kent, Все может быть.Тебя конкретно в храм никто не отправляет. Выбирай,что тебе ближе. Советовать конкретное,что-то помоему,нельзя ибо это реклама.В интернете забивай бесплатный центр реабилитации без религии. Конечно лучше подальше от дома.
В любом случае это больше изоляция так скажем. Как многие тут писали, нужно развиваться постоянно. Но это потом, сейчас тебе главное физически восстановиться.Что тебя сподвигло употреблять в 14 лет.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #38 kent » 30 окт 2018, 11:01

dobro, можно же в лику написать названия и не будет реклама, просто для того чтоб понимать что там уже были люди которые вернулись и у них всё наладилось. Изоляция мне подходит.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Утонул

Сообщение #39 dobro » 30 окт 2018, 11:08

kent, дружочек я по знакомству не знаю, кто в бесплатном был. Может кто знает напишет. Да даже если и были бы, то это не гарант от срыва. поищите в интернете, их не думаю что много. Есть раздел на форуме куда пойти куда податься, там поглядите.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Утонул

Сообщение #40 Mylty » 30 окт 2018, 11:51

kent, если это не будет общепризнанная религия, то скорее всего, это будет секта. Тебя никто не заставит верить, но отойти от наркоты и придти в себя ты сможешь при храме и т.п. Потому что любое бесплатное кто-то финансирует, христианство и гос. больницы финансирует государство и меценаты. Все остальное финансируется за счет подопечных в подавляющем большинстве случаев, в той или иной форме. Просто имей это в виду и гугли бесплатные центры, но между православным и вызывающими сомнение безопасней выбрать православный.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Утонул

Сообщение #41 mialenka » 30 окт 2018, 14:00

kent, в любом случае, для начала, нужно прекратить употребление, а именно просто напросто пережить ломку! И желательно самостоятельно! Но тогда и шансов к срыву меньше! Если же никак самому иди в районную больницу-поставят на учет, но ломку снимут!
А дальше реабилитация, при чем в больнице подскажут бесплатную. И да, условия там будут не айс, но шансов на выживание все равно больше. Вероятнее всего, сейчас у тебя мнение, что независимым легко рассуждать, но советы тебе тут дали разные люди, и пока ты реагируешь на них, как типичный зависимый, одними отговорками, почему нет....
Попробуй иначе, что ближе-возьми на вооружение, в любом случае, бежать за дозой проще и ближе, но раз ты здесь, тебе уже не вмоготу так жить, начинай тогда двигаться в правильном направлении!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #42 kent » 30 окт 2018, 14:56

mialenka, на учёте стою.ломку снимали.на все 4 стороны. Пару дней и все.
естественно накрывает по новой. Я начал двигаться,поэтому я здесь.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Утонул

Сообщение #43 mialenka » 30 окт 2018, 14:58

kent, сейчас в каком состоянии? Ломка? Активное употребление?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
kent

Утонул

Сообщение #44 kent » 30 окт 2018, 15:04

mialenka, в ломке я не стал бы тут писать и думать о рц.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Утонул

Сообщение #45 mialenka » 30 окт 2018, 15:17

kent, то есть вариант 2?) Употребляешь?
Наверное тогда надо снова в больницу для начала. Но подготовь сразу куда пойдешь потом! Если РЦ не вариант, то на первых порах могут почь даже скайп группы, требуется общение с такими как ты сам!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Варя и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности