Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #661 Saharok » 09 апр 2023, 23:49

Mylty, спасибо большое [girl_in_love
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #662 Saharok » 27 июл 2023, 19:00

Всем привет!!! Продолжаю делиться новостями. Слава богу, хорошими!) мы взяли квартиру в ипотеку в Ханты-Мансийске [girl_in_love прям квартиру мечты! А ещё машину купили. За это хочу сказать спасибо Катя27! Если бы не пнула меня, так бы и снимали бы.
А ещё нашей младшей сегодня 4 месяца [girl_in_love
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #663 Катя27 » 27 июл 2023, 19:32

Saharok, ууууухххх, вот это новости!
Чёт обрадовалась как за себя ;biggrin
Мои поздравления!
Я желаю, чтобы квартира мечты стала той крепостью, где всегда счастье, счастливая ты и детский смех [girl_in_love
Обняла 10 раз [girl_in_love [girl_in_love [girl_in_love
Супер!

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Маленькую сахарную булочку с маленькой датой [super_smil8

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Saharok, ты там жирненькая все ещё или как? ;biggrin
Я все еще жирненькая, но потоньше, чем была ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #664 Saharok » 27 июл 2023, 19:44

Катя27, Спасибо большое! Уверена, что так и будет [girl_in_love
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #665 Saharok » 28 июл 2023, 05:20

Катя27 писал(а):Источник цитаты ты там жирненькая все ещё или как?

Я вот как похудела до 72,2, так этот вес и держится. Пока не успеваю следить за рационом. Все же ПП отнимает много времени и сил, а у нас переезд. Так что я ем обычную еду, но не много. Калории в ноль выходят.
А ты, получается, тоже забросила?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #666 Катя27 » 28 июл 2023, 08:20

Saharok, я 66 кг сейчас. Двигаюсь, но ооооочень медленно. Потому что лето, то подружки в ресторанчик позовут, то тут 3 недели в деревне жили, а там постоянно то чаёк с плюшками, то ребрышки на углях с картошечкой и хлебушком, и лежать читать, а что ещё делать в деревне ;biggrin я конечно старалась плавать по возможности, у нас река там клёвая, но погодка чёт не очень в это лето там, где я нахожусь.
Вчера вечером в 21 час поехала за арбузиком, прихожу домой мои сидят пиццу едят, ну естественно тоже наелась. Короче раз да через раз получается. Но я не теряю надежду ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Saharok, ещё тренировок нет, тренер на лето укатила тоже в деревню. Дома пресс покачаю, потом неделю лень ;biggrin
Массажор купила по рекомендации тренера, первый день поделпла с энтузиазмом, потом забросила, дети вон колбасят его туда сюда, играют им ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 30 секунд:
Короче самодисциплина меня подводит конкретно ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #667 Женька » 28 июл 2023, 08:49

Катя27 писал(а):Источник цитаты Saharok, я 66 кг сейчас. Двигаюсь, но ооооочень медленно. Потому что лето, то подружки в ресторанчик позовут, то тут 3 недели в деревне жили, а там постоянно то чаёк с плюшками, то ребрышки на углях с картошечкой и хлебушком, и лежать читать, а что ещё делать в деревне ;biggrin я конечно старалась плавать по возможности, у нас река там клёвая, но погодка чёт не очень в это лето там, где я нахожусь.
Вчера вечером в 21 час поехала за арбузиком, прихожу домой мои сидят пиццу едят, ну естественно тоже наелась. Короче раз да через раз получается. Но я не теряю надежду ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Saharok, ещё тренировок нет, тренер на лето укатила тоже в деревню. Дома пресс покачаю, потом неделю лень ;biggrin
Массажор купила по рекомендации тренера, первый день поделпла с энтузиазмом, потом забросила, дети вон колбасят его туда сюда, играют им ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 30 секунд:
Короче самодисциплина меня подводит конкретно ;biggrin

У меня тут две недели зажорные выдались)) муж в отпуске, летали в питер на 4 дня без детей!!!)) От радости в зобу дыханье спёрло ;biggrin короче винишно, кондитерка, все в топочку пошло и в попочку [rolleyes пару килограм вернулись на место ;biggrin
Не могу рядом с ним диету поддерживать, постоянно соблазняюсь ))
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #668 Saharok » 28 июл 2023, 09:09

Катя27, понимаю)))) лето все же, не хочется его растрачивать на ограничения и отказывать себе в удовольствии. Я тоже собираюсь на фитнес. Наверное,с осени. Сейчас немного в себя придём. Я с двумя детьми одна сижу дома уже три недели. У старшей карантин в саду. Вот, психую) с коляской не погоняешь. Муж пашет на работе и в выходные, и в будни. После работы стены красит в новой квартире. В общем, голова кругом у обоих
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #669 Катя27 » 28 июл 2023, 09:24

Женька, видела фотки из Питера вк, счастливые такие [good мне показалось ты сильно всхуднула, да? Вся такая миниатюрная какая то, на газировке то ;biggrin ;biggrin ;biggrin я шучу про газировку ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Saharok, да, летом прям тяжело на режиме. Зато зеленушки много вкусной и овощей, мммммм...кайф
Одной с детьми маленькими сложно конечно
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #670 Saharok » 28 июл 2023, 09:28

Катя27 писал(а):Источник цитаты на газировке то

Женя умничка, она не пила газировку. А потом даже отказалась от хлеба и заменила его зерновым. Так что поэтому у неё был результат
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #671 Катя27 » 28 июл 2023, 09:29

Saharok писал(а):Источник цитаты Муж пашет на работе и в выходные, и в будни. После работы стены красит в новой квартире

У мужика загруженность 101% ;biggrin зато он стройный и подтянутый ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Saharok писал(а):Источник цитаты Женя умничка, она не пила газировку. А потом даже отказалась от хлеба и заменила его зерновым. Так что поэтому у неё был результат

Женька, ну Женек ты молоток! Горжусь тобой прямо, молодец!

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Saharok, Женька, я ещё пуховик крутяцкий купила 42 размера, по этому мне ещё килограм 5 надо скинуть до снега, у меня нет другого выбора ;biggrin хочу ходить в том пуховике ;biggrin ахахаахха
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #672 Saharok » 28 июл 2023, 09:41

Катя27 писал(а):Источник цитаты зато он стройный и подтянутый ;biggrin

И задолбанный)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #673 Катя27 » 28 июл 2023, 09:43

Saharok,
Saharok писал(а):Источник цитаты И задолбанный)))

Главное, чтоб не обдолбанный fplm ;biggrin

Отправлено спустя 21 секунду:
Прости, чёрный юмор подъехал

Отправлено спустя 12 секунд:
Каюсь
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #674 Женька » 28 июл 2023, 10:37

Катя27 писал(а):Источник цитаты Женька, видела фотки из Питера вк, счастливые такие [good мне показалось ты сильно всхуднула, да? Вся такая миниатюрная какая то, на газировке то ;biggrin ;biggrin ;biggrin я шучу про газировку ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Saharok, да, летом прям тяжело на режиме. Зато зеленушки много вкусной и овощей, мммммм...кайф
Одной с детьми маленькими сложно конечно

Да нет, не сильно. За 2 месяца скинула 4 кг. Фоточки просто с удачного ракусра)))щас муж на работу выйдет и снова вступлю в бой с жиром)) газировку пью, но оч редко и немного))
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Познающий
Аватара пользователя

SpeedStop

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #675 SpeedStop » 29 окт 2023, 14:14

Кендра писал(а):Источник цитаты
Saharok1512 писал(а):Источник цитаты Сложность в том, что мой муж остается в адеквате... пока еще.

Пока ещё... хорошее дополнение) знаете, мой муж тоже боялся и меня и боялся, чтоб я правду не узнала, пока его шиза на меня не перекинулась( всех вокруг затыкал, чтоб глаза мне не открыли) а я и рада стараться была, все ждала, что бросит, вы поймите, что это нам кажется и хочется, что это легко сделать, но это не так! И со временем все рамки дозволенного у солевых стираются, вот тогда уже приходиться спасать себя, а не их! До момента когда мой БМ совсем съехал с катушек, он был вполне в адеквате, относительном опять же, но держался и только через 1,5 года употребления начался реальный ад, поэтому лучше не надейтесь, что у вас будет иначе

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Saharok1512 писал(а):Источник цитаты Через 2.5 месяца я нахожу заряженый шприц. Шприц!!!

А вот это, кстати, уже очень страшно! Как объясняли в РЦ, те кто начинают колоться, гораздо быстрее уезжают и проходят точку невозврата, а бывший ещё говорил, что вроде от способа употребления и эффек разный, т.е. Если курить, один приход, если нюхать другой, правда до того чтоб колоть соль он не дошёл, но ему достаточно и первых двух способов с головой хватило ;biggrin

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
_pmml_ писал(а):Источник цитаты спасибо Вам за все ваши комментарии в темах!! Они меня и отрезвляют и успокаивают одновременно. Дают понимание, что все сделано правильно и что моей вины нет.. А как я себя

На здоровье, милая))) я очень рада, когда девочки быстро начинают понимать суть происходящего с ними и их жизнью! До меня долго доходило... слишком долго, но я за это и поплатилась) хорошо сил хватило собрать себя в кучу и жить дальше, боюсь, что не каждой под силу такое( поэтому очень хочется на ранних этапах помогать!

Да всё одно и тоже, только если колишься ещё и игломанию приобретаешь, так хочется уколоться что прям всякие обезболивающие вкалывать готов, хоть что нибудь. Так хочется контроль увидеть

Отправлено спустя 27 минут 38 секунд:
_pmml_ писал(а):Источник цитаты
saha7474 писал(а):Источник цитаты я тоже по первости вообще всех парней, кто пьет газировку или ходит с колой в руке - гребла под солевых

Мариша, а в чем особенность колы? Интересен этот момент. Мой всегда колу покупал...

Я тоже но её использую в качестве разбавления с коньяком. Просто так её пить и смысла не вижу. А
обычную газировку , не сладкую я часто беру потому что обычная негазированная мне не лезет и я с дества пила только газированную воду

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Saharok писал(а):Источник цитаты Altruist, шмыгает носом?) Да конечно нюхает. Чего тут думать.
Про пинцет теряюсь в догадках

Я тоже постоянно шмыгаю, постоянно насморк и кровь из одной ноздри, я всё время сморкаюсь да прочищаю, сдираю все корки потому что мешают мне дышать и опять кровь, а на следующий день заново и так по кругу. Я уже не знаю никто так нос по нескольку раз в день не чистит как я( что же за напасть такая, никогда это не прекратится

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
_pmml_ писал(а):Источник цитаты Saharok, отлично написано!!!
Я вот тоже часто провожу аналогию... Например, я очень люблю сладкое, а мне все время рассказывают, что нельзя, что это вредно и тд...
Я от него откажусь? Да никогда! Потому что оно (сладкое) доставляет мне удовольствие!
Так... малюююсенькое удовольствие, по сравнению с их кайфом [girl_witch

И я тоже, мне вон часто диету гастрологи назначали, я смотрю что там ниче вкусного и не соблюдала я её никогда, ем что хочется. И думаю ну умру раньше времени и хрен бы с ним

Отправлено спустя 24 минуты 2 секунды:
Saharok писал(а):Источник цитаты Mylty, очень хотела услышать именно твоё мнение. И вообще, мнение бывших употребляющих.
По поводу алкоголя- это главная проблема нашей семьи. Потому что я сама зависима. И отказ от него мне пока не представляется возможным. У нас была такая ситуация, что мы гуляли втроем - я, муж и его давний друг, с которым они юзали. Я специально допустила эту ситуацию, чтобы посмотреть, сорвется или нет. Он не сорвался, не сбежал,не напился, в общем, прошел проверку на ура, хотя мы даже наркотики обсуждали. Я выдохнула, думала, все позади

Да прекрасно понимаю, если с наркотиками ещё держишься, то с алкоголем вообще не представляешь как. Хоть чуть чуть да надо выпить, чувствуешь заболеваешь надо выпить, что то празднуешь выпить, горюешь , устал, стресс - надо выпить. И на стену готова лезть если не выпью
Боже дай мне разум и душевный покой!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Parazitka, Saida, Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности