Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mygizova 999*

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #601 Mygizova 999* » 25 авг 2022, 13:31

От моего любимого мужа, даже оболочки не осталась! мефедрон все уничтожил, а ведь был добрым, любишим мужем,отцом,сыном,братом, а сейчас и человеком не могу его назвать! Он мне как то сказал " брось меня я для тебя умер ".

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #602 Лиса рыжая » 25 авг 2022, 22:57

Saharok, Карина, как приятно читать такие новости от тебя! Пусть беременность и роды пройдут хорошо! Счастья вашей семье, дорогая!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #603 Saharok » 26 авг 2022, 03:57

Лиса рыжая, спасибо [girl_in_love [girl_in_love

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Mygizova 999*, очень жаль, что у вас так случилось. Очень жаль, что не нашли форум раньше.... Ну, никогда не поздно начинать новый путь!
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #604 Malta » 26 авг 2022, 07:53

Saharok, поздравляю!!так здорово детки))) Здоровья!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #605 Veraaaaa » 26 фев 2023, 18:17

Добрый день. Вы активны в других темах, вижу. Как у вас дела? Прочитала Вашу тему, вижу, что дали второй шанс мужу и все закончилось прекрасно! Я так понимаю, что вы ещё в ожидании второго малыша. И уже скоро-скоро радостное событие!!! хотела спросить, все ли благополучно с супругом в плане запрещённых веществ? Не потребляет больше ? Стали ли вы в итоге снова расписываться? Прошу прощение за личные вопросы....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #606 Saharok » 26 фев 2023, 19:14

Veraaaaa, да ничего страшного, задавайте, конечно)
Хочу подчеркнуть главное-я мужа отпустила. Мы не общались вообще полгода и ещё полгода мы общались просто как родители и друзья. И то, что мы сейчас вместе-это скорее череда случайностей... И его любовь к дочери. Он уехал в другой город и жил отдельной жизнью год!!! В новом городе у него не было возможности заказать свой наркотик, хотя он искал первое время. В итоге пришлось ему завязать. Потом мефедрон все же распространился и здесь,но ему наркотик был уже не нужен. Это было только его решение. Без давления родителей, без моего. Его круг общения сменился, к тому же. Новым друзьям наркотики неинтересны.
Но Вы понимаете, это же не конец жизни. И я не могу быть уверена на 100%,что он будет оставаться трезвым... Мне кажется, нельзя об этом забывать. Хотя сейчас у меня нет паранойи, я не проверяю зрачки, вены, отпускаю гулять с друзьями. И мой мужчина полностью оправдывает мое доверие. Да и вообще мои ожидания от семейной жизни в целом. Я получаю любовь, заботу, внимание, он радует нас подарками. Это действительно тот брак, о котором я мечтала. Поэтому я на расслабоне. Дальше будь, что будет
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #607 Veraaaaa » 26 фев 2023, 21:56

Saharok писал(а):Источник цитаты новом

А он с вами всем этим откровенно поделился, получается? Расписываться заново решились? Я просто что спрашиваю, у нас бракоразводный процесс, ещё месяц ожидания остался из тех, что дали на примирение.... И очень не хочется отступать мне, слишком много сил уже моральных вложила, чтобы получить развод. А далее пока не понимаю, как и что будет в плане отношений с мужем....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #608 Saharok » 27 фев 2023, 04:35

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты А он с вами всем этим откровенно поделился, получается?

Ну да. А что скрывать-то)
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Расписываться заново решились?

Нет, и не будем. Из-за детских пособий,да и просто, нафиг этот штамп) он ничего не решает
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #609 Veraaaaa » 27 фев 2023, 10:21

Saharok писал(а):Источник цитаты скрывать

Просто это больше о степени доверия между людьми. Мой ничего не говорит, даже год назад, когда уже признался, без подробностей. Попробовал в клубе, все, что знаю. Говорит типа не понимал, что делал))) и потом повторные разы снова не понимал, а потом уже погряз))) Хотя тут читаю, все помнят детали и когда и сколько грамм и т. Д. Нет доверительных отношений у нас, чтобы понимать его реальный настрой. Например, ну признайся, что сорвался, так то и так то, так нет, отрицает, мне все показалось, и весь разговор. И это ещё больше ухудшает ситуацию

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #610 Saharok » 27 фев 2023, 10:52

Veraaaaa, ну просто это его тайна, которую он защищает. Вы же это ему запрещаете,он эту тайну оберегает. Мне мой тоже не рассказывал во всех подробностях, хотя я точно также спрашивала, интересовалась. Чего-то отвечал,но я не знаю,а это вообще было правдой или нет. Для меня сейчас все это не имеет значения. Что там было, как, какие чувства он испытывал. Главное было в том,что на тот момент наркотик был на первом месте. Выше семьи, выше ребенка. Поэтому мы с ним и расстались. Когда же он показал, что с наркотиками покончено, и он хочет быть именно с нами, тогда мы снова сошлись. Для вашего мужа пока что наркотик в приоритете. А на каком месте будете вы,даже если он бросит... Нужно смотреть по поступкам.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #611 Женька » 27 фев 2023, 10:53

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты
Saharok писал(а):Источник цитаты скрывать

Просто это больше о степени доверия между людьми. Мой ничего не говорит, даже год назад, когда уже признался, без подробностей. Попробовал в клубе, все, что знаю. Говорит типа не понимал, что делал))) и потом повторные разы снова не понимал, а потом уже погряз))) Хотя тут читаю, все помнят детали и когда и сколько грамм и т. Д. Нет доверительных отношений у нас, чтобы понимать его реальный настрой. Например, ну признайся, что сорвался, так то и так то, так нет, отрицает, мне все показалось, и весь разговор. И это ещё больше ухудшает ситуацию

Все он понимает и помнит. Это бредни для вашего успокоения
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Saharok

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #612 Saharok » 28 мар 2023, 05:06

Всем привет!!! Я родила вчера в 14 28, по уральскому времени) доченьку Аврору, 2800г 50см. Второй раз все же было в некоторых моментах полегче,но я больше рожать никогда в жизни не буду))) хватит с меня этого ада)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #613 Руз » 28 мар 2023, 06:24

Saharok, поздравляю!)))
Здоровья вам и любви [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #614 Fleur de lis » 28 мар 2023, 06:56

Мои поздравления, растите здоровыми!! [give_rose [give_rose [give_rose [give_rose
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Жили мы счастливо, пока мефедрон не разлучил нас

Сообщение #615 Лисёна » 28 мар 2023, 07:20

Saharok, от души поздравляю! А боль забудется и за мальчишкой пойдёте))))) Спокойных ночей вам и вкусного молочка малышке [give_rose
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Parazitka, Trendiction [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности