Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Vlasi

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #1 Vlasi » 02 окт 2018, 12:06

Приветствую всех! Хочу поделиться своей историей и попросить совета. С мужем живём 10 лет, в целом Наш брак можно назвать благополучном, есть ребенок 6 лет. Но вот с февраля месяца муж стал меняться, резко похудел и как будто даже постарел , ему 33 года. Стал страдать бессонницей, ложится в 3-4 ночи, просыпается на работу в 6.30 утра, иногда примерно раз в неделю вообще не спит всю ночь чувствует потом себя нормально, и стал очень деятельным постоянно что-то чинит и мастерит, чего раньше не было. Свое состояние списывает на стресс на работе. И ещё лет 5 назад был у него следующее состояние: речь ни с того ни с сего замедлялась и вид очень усталый, несколько месяцев так было потом прошло, в тот момент даже делали МРТ по моему настоящие, делали и тест на наркотики и кровь на наркотики тогда сдавали ни чего не подтвердилось. Сейчас ни куда не обращались, я в тупики не знаю что с ним куда бежать? Улучшений состояние нет с февраля. Это наркотики ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дэнчик

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #2 Дэнчик » 02 окт 2018, 12:19

Добрый день, скорее всего это стимуляторы. Печаль. Читайте форум, тут есть все ответы.
"и познаете истину, и истина сделает вас свободными."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Vlasi

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #3 Vlasi » 02 окт 2018, 12:27

Спасибо! Подскажите это соли, амфитамин ?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #4 KapSu_la » 02 окт 2018, 13:41

Vlasi, похоже на соли. Какие то ещё есть симптомы? Повысилось сексуальное желание, зрачки, бешеный взгляд...деньги утекают... Так каждый день с февраля? Или бывают депрессии и отсыпные дни? Как общается с ребёнком? Куда то пропадает надолго,трубку не берет. Что с окружением?

Отправлено спустя 25 минут 50 секунд:
Ещё вопрос. В тот момент когда делали Мрт и прочее, тест на наркотики Ваша инициатива? Как отнёсся к этому? Почему заподозрили наркотики? Симптомы разные. В первом случае похоже на обкуренность гашишом или травой, ещё похоже на отхода от стимуляторов, на медленные опиумные наркотки тоже похоже, но там как мне кажется заметно по ещё сопутствующим симптомами. Если вы говорите, что тест не определил, то это были соли, точнее отхода от них. Придется расследование проводить. Надеюсь, догадки не подтвердятся. Желаю Вам с мудростью принять любой итог. Автор, думайте о себе и о ребенке в 1-ую очередь.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Vlasi

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #5 Vlasi » 02 окт 2018, 14:18

Круг общения это в основном коллеги, там вроде все нормально. Финансы его не контролирую, но вроде ни каких изменений, сексуальное влечение немного поаысилось. Касательно сна так практически всегда, бывает на выходных Когда есть возможность спит до 10-11. Единственное, когда ездили на неделю на море, там спал очень много, вооб9е бессонницы не было. За эту неделю даже немного посвежел. Не пропадает, на звонки отвечает всегда. С нами общается как прежде, но раньше любил перед сном с нами проводятся, телек посмотреть, сейчас этого нет. На балконе что-то вечно мастерит, вещи которые делают вроде рюполезные в быту, но раньше такого рвение совершенно не наблюдалось. И ещё как можно так мало спать и оставаться бодрым. Инициатором тестов 5 лет назад стала я, согласился легко, но недовольство определенное проявлял. И подскажите , до конца и не поняла, соли и амфитамин определяются при сдачи крови на наркотики или же нет даже если человек употребляет ?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
5 лет назад заподозрила наркотики только основываясь на периодической растянутости речи, и пару раз в этот момент появлялись круги под глазами, а в целом как обычно все было. И я решила либо сильная неврология либо наркотики. В итоге не там не там ни чего конкретного не нашли .

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #6 Тиона » 02 окт 2018, 15:27

Точно употребляет

Отправлено спустя 56 секунд:
Отстранился , что то мастерит , на отдыхе спал хорошо ;biggrin просто только начало видать . Дыма не бывает без огня . С начала все норм , надо пару лет разгон , чтобы все усзнвдочб
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #7 KapSu_la » 02 окт 2018, 21:31

Vlasi, амфитамин определит тест по моче, соли не определит. Если амфитамин это еще пол беды, но под амфитамином хочется двигаться, танцевать, болтать, чинить и мастерить это солевая тема. Тиона хоть и как всегда остра на язык, но права, похоже это начало. Минус в том, что пока этого дерьма не нахлебается и вы вместе с ним, не поймёте, какая это аяяйка. И он будет продолжать потихонечку юзать с уверенностью что все под контролем. Начало ещё страшнее чем на пике употребления. Запомните, не может человек не спать без стимуляторов, это противоестественно!!! А стресс на работе, как причина, это вообще смешно. Это всего лишь работа, она как волк в лес не убежит. У моего мужа именно так и начиналось с балкона и работы. А когда я прижала и все узналось, тогда и начались загулы и небрание трубок, а когда из дома выгнала вообще ушел в марафон во все тяжкие. Подумайте как построить серьёзный разговор, учитывая психотип вашего м., очень хорошо подумайте, потому что в ваш адрес начнут сыпаться обвинения во всех грехах, особенно что вы параноик, что вам лечится надо и дверькой хлоп...
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #8 Кейт » 02 окт 2018, 21:36

Vlasi писал(а):Источник цитаты Сейчас ни куда не обращались, я в тупики не знаю что с ним куда бежать? Улучшений состояние нет с февраля. Это наркотики ?

А муж что говорит? И почему, если он утверждает, что не употребляет, сам не беспокоится о своём состоянии?
Врёт он всё. И то что он врёт - уже это должно вас заставить задуматься, как жить с человеком во лжи.
О себе позаботьтесь, о своём здоровье. Анализы на ВИЧ и гепатит сдайте.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Vlasi

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #9 Vlasi » 02 окт 2018, 22:53

KapSu_la, да я однозначно никого не собираюсь тянуть из этого болота, просто хочу до конца разоьраттся. На развод хоть завтра готова пойти, даже если ни чего не обнаружится. Все равно поведение странное, так жить не возможно. Подскажите соли в крови определяются и как долго они держаться в крови после употребления? И ещё вопрос : можно ли опытный нарколог определить наркомана по внешним данным и по описанию поведения?

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Разговоры серьезные были и не единожды, совместно с ним и его родителями идём к наркологу. Для меня вопрос решённый, жить с человеком не хочу. Может это и малодушие, но бороться с наркотиками я не готова. Это не равный бой. Всегда это знала, а почитав форум поняла окончательно. Страшно и больно но...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #10 Степанида » 02 окт 2018, 22:56

Vlasi,
Vlasi писал(а):Источник цитаты Все равно поведение странное, так жить не возможно.

Попробуйте поговорить с мужем именно в таком ключе. Скажите ему что Вас беспокоит его поведение и что у Вас есть подозрения касаемые наркотиков.Озвучьте что вы не готовы дальше жить с этими мыслями и готовы к разводу.Может он сам назовет причину своего поведения.

Отправлено спустя 36 секунд:
Vlasi писал(а):Источник цитаты можно ли опытный нарколог определить наркомана по внешним данным и по описанию поведения?

Не всегда.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Vlasi

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #11 Vlasi » 02 окт 2018, 23:07

Степанида, говорила и не единожды! Все списывает на стресс на работе, только сегодня согласился пойти к психиатру-наркологу. Но чем больше читаю форум тем больше понимаю, что анализы зачастую не определяют современные наркотики и Вы пишете даже наркологи не всегда могут распознать. Так что мне остаётся либо находится в неведении и ждать когда он дойдет до ручки, когда это станет страшно очеведно, либо расставаться с ним сейчас. Если до прочтения форума во мне были ещё надежды, то сейчас из крайне мало.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #12 Кендра » 02 окт 2018, 23:22

Vlasi писал(а):Источник цитаты Для меня вопрос решённый, жить с человеком не хочу. Может это и малодушие, но бороться с наркотиками я не готова. Это не равный бой. Всегда это знала, а почитав форум поняла окончательно.

Хорошо, если и правда хватит сил сразу уйти, это реально единственн правильное решение!
А по поводу всей темы в целом, очень хорошо мне знакомы все эти симптомы! Соль Она такая... Стремительное похудение за пару месяцев 25 кг, из за этого лицо всё обвисло, в 35 человек стал выглядеть лет на 10, если не на 15 старше... ремонт и покраска всего! Сначала вроде как даже полезное делал по хозяйству, потом начал абсолютно нелепые вещи творить, например, мог покрасить кран в ванной, из за налёта, вместо того, чтобы просто помыть его и всякое такое((( долгие залипания в туалете и на балконе. Деньги потом начинают пропадать, сразу не так заметно, и правильно говорят, когда все открывается обычно хуже становится, тогда то и начинаются не брание телефона и пропадания с абсурдными оправданиями.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Vlasi писал(а):Источник цитаты ! Все списывает на стресс на работе

Это тоже проходили( кризис в работе, стресс, я велась на это почти два года fplm просто не хотела верить! Мне, конечно, мое неприятие сильно боком вышло, но что было то было, и кстати, анализы его я заставляла сдавать в наркологической клинике, ничего не показало

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #13 KapSu_la » 02 окт 2018, 23:45

Как то все странно это...и родители подключились сразу и все за ручку к наркологу пойдут. Такое ощущение, что речь идёт о ребенке, а не о взрослом мужчине.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #14 Мариша » 02 окт 2018, 23:54

Vlasi писал(а):Источник цитаты балконе что-то вечно мастерит, вещи которые делают вроде рюполезные в быту, но раньше такого рвение совершенно не наблюдалось. И ещё как можно так мало спать и оставаться бодрым

солииии....
KapSu_la писал(а):Источник цитаты именно так и начиналось с балкона и работы.

жееесть просто жесть..но почему так похоже...у меня тоже самое((((

к бабке не ходи употребляет...причем самое ужасное он сам наверно не знает что соли, мой до последнего был уверен что сидит на старых простите за аналогию "добрых" скоростях fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Vlasi

Муж наркоман, или я ошибаюсь?

Сообщение #15 Vlasi » 02 окт 2018, 23:57

KapSu_la, ну это нормальная реакция нормальных родителей! Я не думаю что лучше бы было если бы они спокойно на это смотрели. Хотя здесь на форуме читаю много о полном неприятии родителей данной ситуации и они же ещё и бедных жён наркоманов в чем-то винят

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кендра, да по всей видимости соли даже в крови не обнаружить


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Катя27 и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности