Религиозное мировозрение. Путь к Свету или Невежество Ума

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Религиозное мировозрение. Путь к Свету или Невежество Ум

Сообщение #31 Натали » 22 июл 2013, 13:07

Сестра Сна писал(а):Наташа была на Нонарко.

Да, кстати, это еще интереснее. Изначально мой друг помог мне найти именно нонарко!!! ну написала я там и тишина...Стала сама писать много кому в личку там. На след. день отозвалась одна девушка, у нее муж наркоман. Она мне и посоветовала пойти на стопнарко, сказала, что этот форум в разы круче, что ребят здесь всех знает, Ирину, Олега, Катюшу. И вот я тут же перешла по ее ссылке, создала свою тему и мне стали отвечать тут же)))) На нонарко Господь мне послал Надю, которая перенаправила меня сюда к вам!!!! Вот такие дела!!!!

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 2 секунды:
Re: Религиозное мировозрение. Путь к Свету или Невежество Ума
Сестра Сна писал(а):у Бога на каждого свои планы!

Вот-вот!!!! Люба меня поддерживает)

Сообщение добавлено... спустя 10 минут 40 секунд:
Re: Религиозное мировозрение. Путь к Свету или Невежество Ума
На этом Нонарко я как минимум 20 личных сообщений отправила, умоляла отозваться...Ответила только Надя, сначала написала, что сама помочь мне не может и все такое, но очень меня поддерживает. Завязался диалог, в результате которого она сказала, что надо бы мне на Стопнарко. Сейчас прямо найду ее мне сообщение. Это весьма интересно. Остальные там проснулись фиг знает когда. Там мне собственно ток Надя и была нужна))) Когда я попала сюда, мне помогли тут же!!!! Вы может до сих пор не понимаете, что являетесь непосредственными участниками совершения чуда?)))) Я тогда за час общения с вами, прямо встала со своего "смертного одра" и приняла решение, четко это помню - я хочу жить, я хочу действовать!!! И понеслось, кто читает мою тему в курсе!!! ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! Я ВАС ОЧ ЛЮБЛЮ!!!

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 6 секунд:
Re: Религиозное мировозрение. Путь к Свету или Невежество Ума
Вот блин, так как я давно не была на нонарко, фиг ли там делать, мне не дают доступ к моим ЛС там))) Я офигеваю, сейчас смотрю, вдрузья там меня таки добавили 3 человека)))) это ж смех просто)))) Но Надя писала, что лично знакома с Ириной, Катей и кажется Олегом и обещала мне тогда все у вас узнать. Вот и узнала и дала ссылку)))) И в мой дом пришло счастье!!!

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 45 секунд:
Re: Религиозное мировозрение. Путь к Свету или Невежество Ума
и там до сих пор висит 14 исходящий сообщений))) Так, надо бы Наде отписаться, мы с ней электронками обменялись. Я ее оч благодарила, а она все не понимала за что. Ведь ничего не сделала)))) Да уж ничего, совсем. Всего лишь направила сюда)))) На самый лучший форум в мире [super_smil5 [super_smil8 [super_smil5

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Религиозное мировозрение. Путь к Свету или Невежество Ум

Сообщение #32 anamax » 29 июл 2013, 16:04

Интересно, а есть случаи того, что кто-то пришел к Богу от хорошей жизни?)))))
В том плане - что просто так вот взял да и поверил внезапно и глаза открылись?
Наверное если только с рождения эта культура прививалась примером родителей, если семья воцерковленная, живёт по православным законам и живёт хорошо. У меня брательник двоюродный такой. Нельзя сказать, что прям вот истово верующий, но с понятиями)))))))) Потому, что тётя его с детства к этому приучала. А сама пришла к Богу по нужде. По большой нужде и горю.
И мама моя пришла к Богу, когда узнала, что я употребляю. И я, когда узнала, что я наркоманка)))) тоже как-то, приблизилась))))
Да и вообще - всех-кого знаю привело какое-нить несчастье, неблагополучие, неустроенность. Как-то так.
Интересно было бы послушать того, кто пришел в веру от радости и счастья)))))))Просто интересно

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Религиозное мировозрение. Путь к Свету или Невежество Ум

Сообщение #33 Натали » 29 июл 2013, 22:10

Ань, могу тебе сказать, что ты права. К Богу приходят только через страдания либо если ты рождаешься в воцерковленной семье, либо как в моем случае, племянника своего стараюсь приучать к вере, ходим с ним в церковь, в детском сердце это находит оч сильный отклик. детская вера самая сильная!!!Тот еще проповедник растет. У меня папа атеист, рос как раз во времена научного атеизма...Ему сейчас 79 стукнулу. Плюс ударился в философию, начал искать научные подходы всему, поступил на философский факультет в Питере, потом аспирантура в МСк. Тогда после окончания он преподавал философию и научный атеизм. Уже спустя годы, он преподавал философию и религиоведение))) Так вот этот самый атеист при беседе с моим племянником, ему 8, не может найти доводы своей позиции. Со мной ему дискутировать легче, по его же словам, с ребенком лсожно, у ребенка вера чистая!!! Но есть все же и случаи, когда люди приходят к этому сознательно и именно от радости. Это уже дается мало кому...Это уже почти святые люди

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Религиозное мировозрение. Путь к Свету или Невежество Ума

Сообщение #34 Darinka » 14 ноя 2013, 02:36

Пошалю тут немножко в теме)))))) Посмотрела и вот прямо прониклась верой!!!!!))) Христианская аскеза сквозит в каждом слове)))

http://www.youtube.com/watch?v=2xCZsjncDiU
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности