да будет счастье

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

да будет счастье

Сообщение #166 ОльгаЯ » 25 мар 2021, 12:46

dobro писал(а):Источник цитаты У нас совместный ребёнок, меня злит перспектива пересекаться с ним.
Просить что то подписать.

У меня с первым мужем тоже совместный ребёнок.Мы за 17 лет ни разу не пересеклись и ни разу он ничего не подписал.... Более того, долг по алиментам на доблестном папашке под три миллиона рублей. Биологический папашка моего сына не наркоман, к слову.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #167 dobro » 25 мар 2021, 13:23

ОльгаЯ, этот платит алименты. Ерепенится когда нужно что то подписать. Подарки дарит. Отец молодец.
Ему очень важно казаться но не быть!
Очень жаль что ваш бм такой.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

да будет счастье

Сообщение #168 Руз » 25 мар 2021, 13:41

dobro писал(а):Источник цитаты Все что я испытываю это злость и разочарование.

За прошлое, которое не изменить. Тогда смысл этих эмоций, а тем более их разжигать.
Это всего лишь доказательство того, что развод был наилучшим твоим выбором из сложившихся обстоятельств. Не злиться надо, а разочаровавшись в СВОИХ надеждах, возрадоваться, что это всё в прошлом. Не оглядывайся больше назад, иди вперёд.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #169 dobro » 25 мар 2021, 14:57

Руз, это да, это все верно вы пишете.
И я иду, правда.
Говорю же лапки не сложила
Но я не убегаю от своих чувств, злюсь значит злюсь, люблю значит люблю.
По тренировалась и немного пар выпустила.
Когда назлости качаешься, то прям не качок, а качерт ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

да будет счастье

Сообщение #170 ОльгаЯ » 25 мар 2021, 17:05

dobro писал(а):Источник цитаты Очень жаль что ваш бм такой.

Ой... Да хрен на него. Вырос дите и без его алиментов. Вам спасибо за сочувствие.
Я рассказала о себе просто к тому, чтоб вы поняли, что, если вы не хотите с ним общения, то и в ваших силах не общаться. А алименты пусть платит.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

да будет счастье

Сообщение #171 Мариша » 25 мар 2021, 21:05

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты на доблестном папашке под три миллиона рублей

ну вот и хорошо! скопилось так сказать, законы в этом плане жесточают, так что думаю не уйдет от возмездия
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

да будет счастье

Сообщение #172 ОльгаЯ » 25 мар 2021, 21:38

Мариша писал(а):Источник цитаты Источник цитаты на доблестном папашке под три миллиона рублей

ну вот и хорошо! скопилось так сказать, законы в этом плане жесточают, так что думаю не уйдет от возмездия

Не заметила я как жесточают законы по алиментщикам.
Да мне и всё равно, т.к.мы теперь и не надеемся. Теперь мы выросли и сами в состоянии себя обеспечить. [yes
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

да будет счастье

Сообщение #173 Мариша » 25 мар 2021, 23:24

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Теперь мы выросли и сами в состоянии себя обеспечить.

смотри не говори это вслух приставам и тем более там еще кому законному... [wink
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты мы теперь и не надеемся

закон есть закон ...и это законные деньги ребенка...и если б вот Оля ты свой характер туда направила), думаю давно бы при деньгах была... [bbhug
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

да будет счастье

Сообщение #174 ОльгаЯ » 25 мар 2021, 23:28

Мариша писал(а):Источник цитаты и если б вот Оля ты свой характер туда направила), думаю давно бы при деньгах была...

Ооооооо..... [russian_roulette
Я не сидела, естественно. На него заведено уголовное дело по неуплате алиментов, и он находится в федеральном розыске....... Но увы... Я от приставов за 330км...
В общем с 2006года я хорошо потрепала нервы себе и приставам там, по месту прописки спермодонора моего ребёнка.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

да будет счастье

Сообщение #175 Malta » 26 мар 2021, 05:41

ОльгаЯ, алименты да..не платят, потом очнутся и с детей в старости денег алименты берут...уроды))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

да будет счастье

Сообщение #176 ОльгаЯ » 26 мар 2021, 10:04

Malta, угуу.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

да будет счастье

Сообщение #177 Степанида » 26 мар 2021, 11:35

Malta писал(а):Источник цитаты алименты да..не платят, потом очнутся и с детей в старости денег алименты берут

Девочки ,хочу внести ясность ,вдруг кому пригодиться .Для того что бы присудили алименты на родителя ,этот родитель должен доказать что содержал ребёнка и помогал ему .Согласно пункту 5 статьи 87 семейного кодекса( Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей)
- Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.
-Дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенным родительских прав.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #178 dobro » 26 мар 2021, 12:59

Степанида, сегодня только хотела об этом написать, спасибо [victory
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

да будет счастье

Сообщение #179 Степанида » 26 мар 2021, 20:54

dobro, [priveeet
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #180 dobro » 30 апр 2021, 06:17

Привет) вчера отметила свои 28. [victory
Так классно быть среди молодых, интересных людей. После того, как прооорала обиду на бм, произошли какие то резкие изменения в лучшую сторону. Много внимания от ребят. Заботы.
Впереди большие планы и большие покупки.
Всё получается.
Смотрю появилось много девочек новеньких с "не такими как у всех" наркоманами. Читаю эту милоту, про "он страдает, когда я ухожу". Ваааай прям себя вспоминаю. Хорошо, что это больше не часть моей жизни.
Девочки, лапушки берегите себя. Верьте в себя. Любите себя.
В тот самый момент, когда я узнала о зависимости бм, я была с грудничком на руках, он валялся в ногах и целовал коленки, приговаривая, что я и есть тот смысл жизни, то искреннее ради чего стоит бросить. А потом так же спокойно уходил в притон юзать с какими то наркоманками и наркоманами соль. Снимал квартиры и устраивал вечеринки. Это я вам про моего "не такого как у вас у всех" рассказываю. ;biggrin
Берегите себя и берегитесь зависимых. [wink
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности