да будет счастье

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #151 dobro » 22 мар 2021, 11:40

Говорили балакали сели и заплакали ;biggrin
Ладно, девчонки выше нос, прорвемся
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

да будет счастье

Сообщение #152 Malta » 22 мар 2021, 11:45

Saharok, не, ну это правило с наркоманом не работает))))))))))я ж говорю не влюбчивая только в него)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

да будет счастье

Сообщение #153 AlkoNarik » 22 мар 2021, 12:09

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Попроси его проводить свидания с дочкой без его женщин. Поставь условие и всё. Он, может, повозмущается, но прислушается


+600

Сам в свое время так поступал, о чем сильно сожалею. Ребенку ни к чему видеть рядом с отцом других баб, это очень сильно травмирует.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #154 dobro » 22 мар 2021, 13:05

AlkoNarik, спасибо.
Я просто по себе помню, мне было не приятно видеть с папой других женщин.
Вот когда я уже постарше была и он женился и познакомил, там норм. Хорошо восприняла все.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

да будет счастье

Сообщение #155 AlkoNarik » 22 мар 2021, 15:56

Ну у меня так было: с женой отношений подпортились и она еще на все лето в Москву уехала на заработки. Дочь со мной много времени проводила (лет 12 ей было). А у меня подруга лесби и жена ее и про нее все знает. Ну то есть понимает что я ей как мужчина не интересен, но отношения у нас очень теплые такие были. Дочь ревновала дико, но не говорила об этом. Мне жена уже потом сказала. А я до этого искренне не понимал "а что такого то".

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #156 dobro » 25 мар 2021, 10:26

Добрые люди рассказали....
Спустя кучу лет узнаю что в тот момент, когда я была беременная или только родила, мой муж ходил отдыхать к какой то шаболде на квартиру, где было куча наркоманов и все они дружно употребляли соль. По воспоминаниям это похоже на время, когда я обнаружила его переписку с какой то бабой, которая просила намутить. Это вот когда я писала, что нашла амфетамин(ага, соль нашла). И как он перед вахтой снимал квартиры и устраивал там вечеринки, пока я с грудничком была.
Ненавижу тварь, ненавижу! [girl_prepare [connie_
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

да будет счастье

Сообщение #157 Malta » 25 мар 2021, 10:41

dobro, блин ну капец... это самое тяжелое , узнавать о предательстве. как сложно таких ситуациях найти правильные слова поддержки...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

да будет счастье

Сообщение #158 ОльгаЯ » 25 мар 2021, 10:48

dobro писал(а):Источник цитаты огда я была беременная или только родила, мой муж ходил отдыхать к какой то шаболде на квартиру, где было куча наркоманов и все они дружно употребляли соль. По воспоминаниям это похоже на время, когда я обнаружила его переписку с какой то бабой, которая просила намутить. Это вот когда я писала, что нашла амфетамин(ага, соль нашла). И как он перед вахтой снимал квартиры и устраивал там вечеринки, пока я с грудничком была.
Ненавижу тварь, ненавижу!

Тяжело это все. Это понятно.
Но зачем все это сейчас впитывать в себя, обращать на это свое внимание, копаться в давно прошедшем?
Вы разошлись насколько я понимаю? И причиной расхода как раз его употребление послужило. А как он вел себя энное количество лет назад... Это уже неважно.Зачем сейчас то себя накручивать и рвать себе сердце. Отпустите его. У вас есть о ком думать и за кого переживать - ваш ребёнок.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

да будет счастье

Сообщение #159 Malta » 25 мар 2021, 10:53

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Зачем сейчас то себя накручивать и рвать себе сердце.

значит чувства еще не остыли наверное.....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

да будет счастье

Сообщение #160 ОльгаЯ » 25 мар 2021, 11:29

Malta писал(а):Источник цитаты значит чувства еще не остыли наверное....

Чувства....
Как говорила моя бабушка всегда :"Детка, мужики это лютые звери. Не доверяйся им."
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

да будет счастье

Сообщение #161 Malta » 25 мар 2021, 11:31

ОльгаЯ, да не звери, дураки дурацкие и безголовые,даже самые матерые и мужественные, на мой взгляд. Как у вас дела и настроение?)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

да будет счастье

Сообщение #162 ОльгаЯ » 25 мар 2021, 11:34

Malta, всё относительно хорошо. Настроение и дела хорошо. Стабильность радует, сын во всём помогает. Нового ничего,особенно новых мужиков нет ;biggrin я им не доверяю, новым. Только старым лютым дуракам [wink
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

да будет счастье

Сообщение #163 Malta » 25 мар 2021, 11:37

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты лютым дуракам

ну потому что от них знаешь чего ждать, привыкал, а от новых хз чего вычудят))) вдруг не готова будешь, я такая же)) скучаю по своему дураку))) ну я сильнее своей дури поэтому избавлюсь от него
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

да будет счастье

Сообщение #164 ОльгаЯ » 25 мар 2021, 11:55

Malta писал(а):Источник цитаты я сильнее своей дури поэтому избавлюсь от него

Ну да, ну да... Раз не хочет жить по людски, то пусть идёт подальше от тебя.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #165 dobro » 25 мар 2021, 12:32

Все что я испытываю это злость и разочарование.
Меня периодами просто кроет, а вдруг я слишком жёсткая, а вдруг то, а вдруг почудилось.
Не почудилось, не привидилось, не жёсткая.
У нас совместный ребёнок, меня злит перспектива пересекаться с ним.
Просить что то подписать.
Я достигну того уровня, комфорта, безопасности, чтобы быть морально и физически очень далеко от всей этой гадости.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности