Я устала так жить

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Я устала так жить

Сообщение #31 Darinka » 28 апр 2013, 12:44

Олег В писал(а): Они знают на них ответы. Они не могут их не знать. Тут без вариантов


Ну и забейте!!! Надумает чего толкового спросить, вернется... а не вернется, значит не так и надо!!!!! Гонятся теперь за всеми что-ли))) Кому нужнее....
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Я устала так жить

Сообщение #32 Сестра Сна » 28 апр 2013, 12:51

Олег, она на Наташу ссылалась!
Другое дело, что не надо бытьбывшим, чтобы знать, что ни нарк, ни алк себя таковыми не считают!
П.С: Детей жалко!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я устала так жить

Сообщение #33 Олег В » 28 апр 2013, 13:06

*ИВА*** писал(а):но что то ее не устроило..

Ага. Она уже в третьем сообщении пожаловалась что с ней медленно общаются! Смотрите какая цаца.
Не раскрыли ей тайну зависимости. Не дали волшебный рецепт. Не разбудили всех пользователей чтоб объяснить ей то что она сама должна знать!
Вы сами то хоть анализируйте то что пишут новенькие! Вместе употребляли. Вместе спрыгивали. Вместе были в ремиссии. Он постоянно в срывах. А она не знает почему. Смешно.
Среди нашей публики, бывших, есть такие кто стал бы задавать такие вопросы? Есть те кто не знает ответов?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Я устала так жить

Сообщение #34 Darinka » 28 апр 2013, 13:10

Да все все знают!! Ну давайте допустим, что человеку важно постороннее мнение услышать...Хотя сомневаюсь, раз через день сбежала...
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Я устала так жить

Сообщение #35 Сестра Сна » 28 апр 2013, 13:15

.. Выговориться хотелось? [unknw
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я устала так жить

Сообщение #36 Олег В » 28 апр 2013, 13:27

Darinka писал(а):Ну давайте допустим, что человеку важно постороннее мнение услышать.

Допустить можно всё что угодно Даша. Проблема в том что это не тот случай! Если бы она действительно была бывшей зависимой, если бы она действительно смогла бросить наркотик, то хорошо бы знала что алко и нарко зависимость по своей психологической привязанности очень похожи. Пройдя путь отказа от наркотика она бы 100% знала что бросить пить можно точно таким же путём как и наркотик! Тоесть только при желании.
А что делать то,он не считает себя алкоголиком и не хочет кадировоться или ко врачу сходить говорит если захочет то сам пить не будет ну его хватает мак. на 2мес. и все по новой
Это сообщение говорит о том что она вообще ничего не знает о зависимости!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Я устала так жить

Сообщение #37 Darinka » 28 апр 2013, 13:30

А может она спецом бывшей представилась, ну чтоб как к своей отнеслись...и внимания побольше уделили...
Давайте просто напрямую спросим, кто она и что ей здесь нужно... Ну это если вернется!)))) В чем лично я очень сомневаюсь))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я устала так жить

Сообщение #38 Олег В » 28 апр 2013, 13:34

Darinka писал(а):А может она спецом бывшей представилась, ну чтоб как к своей отнеслись...и внимания побольше уделили...

Вот и я об этом сразу подумал! Зачем себя выдавать в другом обличии?? ведь всё равно спалят! На старом форуме такие случаи тоже бывали! Только там не вели себя по хамски и не вырожали не годование по поводу медленности ответов! Это вообще меня убило! Мы ей что денег должны? Или обязаны по договору отвечать быстро?? Так то мы вообще в праве не отвечать никому, если не хотим!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Я устала так жить

Сообщение #39 *ИВА*** » 28 апр 2013, 13:41

я бы не была так котегорична..... по мне так она не столько спрашивала сколько выговаривалась.... и рассказала бы больше,если б на тот момент было больше народу на форе и задавались бы ей вопросы......и то что он зависм от акоголя,она писала ,что она то это понимает,а вот он так не считает........ и сквозил вопрос КАК до него это донести..........

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Я устала так жить

Сообщение #40 Сестра Сна » 28 апр 2013, 14:11

Олег В писал(а):алко и нарко зависимость по своей психологической привязанности очень похожи. Пройдя путь отказа от наркотика она бы 100% знала что бросить пить можно точно таким же путём как и наркотик!

Олег, ну все хорошо и правильно! Но на практике нарк алка просто не понимает! Ни кайфа, ни механизма, ни путей!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Я устала так жить

Сообщение #41 neobratimost » 28 апр 2013, 14:58

Диана лучше бы пришла высказалась в теме отношения зависимых к созависимым -раз уж она позиционирует себя по обе стороны баррикад)))) вот было бы интересно. А обида -дело малопродуктивное))))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
song71

Я устала так жить

Сообщение #42 song71 » 07 янв 2014, 12:41

Сестра Сна писал(а):
Олег В писал(а):алко и нарко зависимость по своей психологической привязанности очень похожи. Пройдя путь отказа от наркотика она бы 100% знала что бросить пить можно точно таким же путём как и наркотик!

Олег, ну все хорошо и правильно! Но на практике нарк алка просто не понимает! Ни кайфа, ни механизма, ни путей!


В данной ситуации лучше послушать реальную историю человека, который прошел кокаин.

A Реклама вырезана. Последнее предупреждение. До бана осталось еще чуть-чуть. [wink


Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фрезия

Я устала так жить

Сообщение #43 Фрезия » 22 ноя 2018, 17:16

Загляните в раздел «Православные центры», там есть информация по вашей проблеме! Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций, даже если кажется, что его нет !
Диана, помните: возможности урегулирования ситуации всегда найдутся...
Для полноценной жизни иногда требуется гораздо больше мужества, чем кажется подчас


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot], Варя, Эдуард и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности