Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #106 Мариша » 20 авг 2018, 14:16

YAlegenda писал(а):Источник цитаты Ну в общем, все ваши слова и подтвердились.

я так понимаю тест купили и он показал амф?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #107 YAlegenda » 20 авг 2018, 15:47

Мариша, нет, после того, как с вами пообщалась, то многое поменяла в своем поведении. Москаленко читаю. Это я к тому, что с никакими тестами бегать за ним не буду - смысл?Тем более он и сам сказал,что да. На героине он. И я так думаю, не месяц назад это началось, а горааааздо раньше. Просто бухал чаще, а как стал меньше, то и дозы стали увеличиваться. А щас еще и бухает, и колется)))Вчера вон своего сына мне скинул и ускакал кайфовать, предварительно захватив денежки.мои.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
TatianaP, уже отписалась ниже.

Отправлено спустя 56 секунд:
и приперся с цветами, а с утра такой-полторы недели еще не прошли))))))))
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настя27256

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #108 Настя27256 » 20 авг 2018, 19:37

Не идите в ЗАГС ,учитесь на чужих ошибках,я не послушала исправлю все будет по другому,6 лет обещаний и лжи ! Это ад!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #109 Аня*_* » 20 авг 2018, 19:43

героин и цветы, имеют прочную связь ;biggrin куда бы провалиться от такой романтики [rolleyes
Вопрос - что дальше делать будете?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #110 YAlegenda » 20 авг 2018, 22:28

Аня*_*, ничего,это не моя война и я в этом участвовать не буду. больше всего меня добили шорты, которые я дарила - все разодранные, как будто собаки их грызли))))) чтоб я еще хоть одному мужику подарок сделала-да ни за что

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Настя27256, нет, я столько не протяну. я уже не вытягиваю и исправлять ничего и никого не хочу.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #111 Аня*_* » 20 авг 2018, 23:07

YAlegenda, да, пусть лучше вам и нам дарят подарки трезвые мужчины! Мы девочки, нас надо беречь и баловать [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #112 YAlegenda » 21 авг 2018, 09:41

Аня*_*, вот просто не могу не написать - так мне..жутко и больно. Может, хоть кого-то этот рассказ подтолкнет к правильным действиям...я уже и не знаю. Вчера вечером пришел, со своей мамой говорил долго, что мол,я не хочу больше жить в таком кошмаре, это ад. Мне сказал, что все исправит. Я легла спать, но не могла уснуть. Слышу в ванной опять какие-то движения, захожу, а там он...и шприц. Да, я все знала. Но когда это видишь воочию, это совершенно другое... Я кинулась его вещи собирать, он попытался меня скрутить, я говорю, ты понимаешь, что я все равно с тобой не буду жить, я не хочу, не могу так. Он такой - я не уйду, ты ничего не понимаешь. Я говорю - тогда уйду я... А потом начался настоящий ад...Он валялся по полу, стонал, пытался с себя содрать кожу, качался, стучал по стенам, дивану... И этот кошмар длился 5 часов. Я не спала вообще. А когда я пошла в 6 утра собираться на работу, он только лег и закрыл дверь...Лег спать. Я разное видела - трупы, уродов, алкоголиков в невменяемости...Но НИЧТО не сравнится с этим зрелищем, когда тот, кого ты любишь превращается в неизвестно что. Пишу и плачу. У меня мозги поехали за эту ночь. Не знаю, но эта рана никогда наверное не заживет.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #113 Мариша » 21 авг 2018, 11:07

YAlegenda писал(а):Источник цитаты Лег спать

YAlegenda, и что теперь?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #114 YAlegenda » 21 авг 2018, 11:32

Мариша, я не знаю!!!!!!!я ушла на работу, я очень надеюсь, что я приду, а его не будет...я не могу, меня просто убивает это все...не дай Бог никому такого!
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #115 Степанида » 21 авг 2018, 11:48

YAlegenda, Скажите а что его сын с вами живет?Или он на выходные его забирает? И где был мальчик в момент
YAlegenda писал(а):Источник цитаты А потом начался настоящий ад...Он валялся по полу, стонал, пытался с себя содрать кожу, качался, стучал по стенам, дивану... И этот кошмар длился 5 часов.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #116 Мариша » 21 авг 2018, 12:03

YAlegenda писал(а):Источник цитаты не дай Бог никому такого!

согласна...но Бог дал..и не вам одной
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #117 YAlegenda » 21 авг 2018, 12:04

Степанида, на выходные. сын уже 2 года назад видел как он чуть не умер от передоза
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #118 mialenka » 21 авг 2018, 12:21

YAlegenda, прочитала Ваше последнее сообщение, и на меня снова нахлынули те старые эмоции((((
Все заживет и пройдет, поверьте, но не без Вашего труда. Рядом с таким человеком жить нельзя. Это болезнь и она что называется, заразная... Я не имею в виду, что и Вы употреблять начнете. хотя и такое сплошь и рядом, я о том, что психика страдает как у зависимого, так не меньше , и у созависимого. Все будет правильно, если поначалу Вы просто отстранитесь физически. Это будет первым шагом. А именно перестанете вместе жить. Используйте любую возможность для этого. А дальше за помощью СЕБЕ любимой: к людям, к психологу, в интернет... И запомните: он все равно будет жить как сам выберет, а Ваше право сделать свой выбор самостоятельно. Гибнуть рядом с зависимым нет никакого смысла. Эту жертву не оценит никто.
Потому ноги в руки и бегом в другую сторону, пока совсем крыша у самой не съехала.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #119 YAlegenda » 21 авг 2018, 12:26

mialenka, я вообще не могу......я то рыдаю, то смеюсь. и на работе притом. я очень боюсь, что он не уйдет - ему же удобно со мной. я все поняла теперь как это происходит - я спать, он в ванную...и на протяжении неизвестно какого времени уже. внутри как будто все кислотой выжгли, такого животного ужаса я никогда не чувствовала.....болит так, что просто невыносимо. я вчера ночью не уехала, потому что я тупо уже боюсь, что я приду, а мой дом превратился в притон...а я живу в загородном доме, работать не могу, ничего не могу, силы только от общения здесь черпаю...это ад и боль
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #120 Аня*_* » 21 авг 2018, 12:33

YAlegenda, а тут все ужасов насмотрелись! Лично я много чего не пишу, не вижу смысла, но и удивить меня особо невозможно. Солевые конечно жгут похлеще остальных.
Если это ваш дом не надо ждать что он уйдет, надо помощи просить у полиции, у родных , друзей. Чтоб помогли. И избавляться от своей боли, работать над собой. Отпустите с миром человека. Он уже не тот, кем был до употребления. Не живите прошлым. Ад и боль прекратить кроме вас некому!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности