Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #226 Ergo » 23 фев 2022, 08:23

Феникс&16, привет. Я думаю раз ты в себе самой до сих пор не уверена то не стоит и пытаться кого то тянуть, провалитесь оба. Выберись сначала сама, до конца выберись.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #227 Bastet » 23 фев 2022, 11:01

dobro, да да , мне мама тоже сразу сказала, после первой встречи же. Да и все одно и тоже говорили, а я не послушала никого. Зато сынок есть - это моя отдушина теперь.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #228 Malta » 23 фев 2022, 12:32

Феникс&16, а лично он сам что думает, говорит, делает по факту употребления своего? Или ваши фантазии за него пока чувствуют интуитивно, что его это не устраивает? Кармический урок это прекрасно, очень душевно, но вы как сами употреблявшая понимаете что путь этот он должен пройти один, без возможности перекладывания каких либо действий и ответственности с него на вас. А чем конкретно он стал дорогим для вас? Ощущения на почве эмоций ложны, потому что эмоциональный фон изменчив,подумайте пожалуйста, и подумайте не о том как вы влияние на него оказываете, А что будет если вы начнёте употреблять с ним, либо он будет в употреблении об этом.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #229 Феникс&16 » 04 мар 2022, 16:55

Большое спасибо всем за советы, не стала отвечать на каждый отдельно, все верно рассуждают, так и есть, будет он меня вниз тянуть.... А под влиянием эмоций мне кажется возможным счастливый исход, но со здравого холодного взгляда очевидно обратное. Жаль конечно.... Еще раз благодарю, было важно это услышать.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Слабая

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #230 Слабая » 04 мар 2022, 22:09

Знаешь, девочка. Маме все же расскажи, если мама верующая помолится за тебя, это будет очень хорошо и ей и тебе. И для чего тогда семья, если не радоваться и не грустить и не решать проблемы совместно? Шило в мешке не утаишь, это до поры до времени.Если мама догадывается, то не томи материнское сердце, мама не осудит, поймет, простит, поможет, доверься ей. Вот мой сын от меня скрывает свое употребление и чем это закончится я не знаю, но сейчас плачу каждый день, сердце разрывается, если бы честно признался, это бы уже говлрило бы о намерениях излечиться. Признайся мама, это мой тебе совет как матери.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #231 Kletka » 04 мар 2022, 23:45

Слабая, прошу прощения, но вы читаете первое сообщение и получаете даёте ответ на тему, где автор уже прошёл свой путь и не употребляет. Или женщина ушла давно и не живёт.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Слабая

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #232 Слабая » 04 мар 2022, 23:59

Хорошо, поняла, извините.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #233 Лиса рыжая » 05 мар 2022, 00:30

Феникс&16, не твоё он, не твоё. Не тянись к тому, что потенциально для тебя опасно. Он под этим делом в общении такой открытый, мягкий, кажется, что близкий. Но тебе не понаслышке знакома эта тема. Это все иллюзии.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #234 Феникс&16 » 09 мар 2022, 12:45

Лиса рыжая, я, согласна, эмоции в строну, вижу что ничего не принесёт хорошего для меня . Обидно, расстраивает эта ситуация, жаль что присутствие наркотиков убивает все на корню.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #235 Феникс&16 » 15 май 2022, 19:38

Вообщем этого молодого человека посадили из за наркотиков.... Неизвестно насколько. Я думаю, меня от него Бог уберёг.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #236 Феникс&16 » 20 май 2022, 19:25

Вновь захожу на форум, читаю истории, вижу уже знакомых людей, получается почти 4 года назад я пришла сюда в отчаянии решив рассказать о своей проблеме, в тот момент это был такой определённый шаг, хочу сказать, что мне очень помог этот шаг в тот период, спасибо каждому кто поделился своим словом, советом. На протяжении этих лет продолжаю приходить сюда, уже как к родному привыкла, читаю , переживаю, благодарю всех неравнодушных, пусть у каждого своя беда пройдёт.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности