Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргоша17

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #1 Маргоша17 » 22 июл 2018, 14:09

Всем привет,чисто случайно нашла ваш форум,в первые у вас [rolleyes ,почитала и решила зарегаться и рассказать свою историю.
Мне 28 лет,у меня есть муж тоже 28 лет из города КрасноЯрск ( Сибирь [bye. ) У меня есть две беды, муж мой алкоголик с болезнью энурез,кто знает что это поймет( Психика у меня с этим уже сломана конретно.. сейчас закодирован на пол года. 2 года мы с ним,детей нет и не хочу! из за его пьянок-устала. Ладно это пол беды, у меня есть дядя. Ему сейчас 41 год, мама бабушка и сестра приемная маленькая 10 лет. Моя мама очень воспитанная женщина за свои 28 лет не разу не слышала мат,не курит не пьет как и бабушка. Мама с высшим образованием и золотой медалью закончила школу институт,а дядя мой распи***я по жизни,техан как у всех почти и армия. уходит в армию мне 6 или 7 лет не помню уже,приходит через 2 года с армии,недели две отдыхает дома с нами,все счастливы жили не тужили не знали бед [vostorg_girl
В итоге в 20 лет дяду забирает полиция,и все начинается. Вечно пропадал дома,где то с кем то шлялся,не сильно обращали внимания,я училась мама и бабшка работали все,как то времени не было на все это. В итоге полетел первый магнитафон мамен под предлогам что дать другу послушать))) потом воровал деньги у мамы ( сестры своей ) взламывал двери в комнатах и воровал технику,я умудрялась бегать за ним по лице и кричать ему дядя верни это мамы,помню амбалы качки были здоровые спортики,у нас дома варили на кухне что то ,ужасный запах был и запомнился мне тогда в детстве...( до сих пор знаю что это такое было тогда еще : крокодил варил и не раз !! обманным путем брал деньги у мамы,бабушки...помню как эти кочки кололи крокодил этот фу,и нос потом чисали ..мне было лет 10 тогда,приходила со школы а он колится и все время сидел комнате,и ел сгущенку только,бывало домой приходил обдолбаный и побитый!! и помню как я сидела на кухне ела,мне было тогда уже 13 лет он выходит и я вижу что внизу у него кости и половина мясо торчит и опухшие ..фу я думала сблевану!!! Это просто было жесть,бабушка вечно его жалела и покрывыала,и воровал он у людей,и сидел 4 раза и приходил не кололся а потом опять и опять!!мне было 14 лет как то,и мой дядя сказал бабушке что якобы болит зуб,надо денег -она дала ему очередной раз,а меня с ним отправила чтоб типо проверить врет или нет))бабушка наивная и добрая))) была зима кстати, он ведет меня собой на улицу,и заводит в подъезд какого то дома и бегает по этажам,че то ищет! Ну ладно значит стою на леснице и он спускается с шприцом и ампулой и предложил мне 14ти летнему подростку!я была в шоке!конечно родители узнали,но все без толку!в итоге он опять садится в тюрьму и все!!примерно ему было лет 30-35 точно не помню(бабушка вечно просила маму чтоб мама за него заплатила 200,000 на суде,капец полный был но в этот раз сел!вышел только не так давно!! В итоге просидел дома он еще 3 года не работав ни где на шее у бабшки,мама бабушка и сестра живут все в одной квартире а я отдельно от них,как сказывается мама не давно сказала мне что дядя нашел женщину себе и не колится больше 2х лет,худой остался но и толку конечно но все же!! как то вот так,и так красце все рассказала,вот такой дядя!я никогда не принимала наркоту и не буду и не пью почти...сейчас все стали спокойно жить но нервы всем дядя промотал,и я его стала ненавидеть после того как он в угаре приставал ко мне когда мне было 12 лет(мама узнала только лет 5 назад ,так как боялась сказать(( Ребята берегите свои силы нервы и своих близких...прошу прощения за ошибки.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #2 _Алиса_ » 22 июл 2018, 16:30

Я когда бухала у меня тоже был энурез периодически)) как бросила пить все прошло))

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Есть такие люди которых очень тяжело простить.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #3 Натали333 » 22 июл 2018, 18:13

Маргоша17, ну во первых зачем вам муж алкаш? Он каждый дееь пьет и не работает? Вы хотите детей? А во вторых про дядю он вообще просил прощения и если б он реально раскаялся и дрказал поступками что изменился то тогда можно простить а так пусть илет лесом

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #4 Аня*_* » 22 июл 2018, 18:17

Маргоша17, из огня да в полымя, что называется. Муж алкоголик, детей не хотите. Может тогда, что то начать менять в жизни!? Например стремиться к счастью, а))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #5 Мариша » 22 июл 2018, 18:28

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты Мне 28 лет

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты сейчас закодирован на пол года. 2 года мы с ним,детей нет и не хочу!

Маргоша17, меня вот это пугает...советов я давать не люблю...но только скажу..когда мне было 36 я к ому времени потеряла ребенка... от своего тоже не решилась...а сейчас вот знаете как жалею...подумайте об этом прежде всего...
они приходят и уходят а дети остаются...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #6 масленица » 22 июл 2018, 20:41

Маргоша17, муж алкаш-энурезник - это очень круто. Это сколько лет ему пить надо было, что недержание развилось? Да это просто "по чёрному" пить надо. Удачно вышла замуж. Два года с ним? Хм, а до этого что? Норм был? Не похоже, раз ссытся уже под себя. Подкладывайте клеёнку или памперс для взрослых, а то диваны и кровати покупать денег не напасёшься.
Или я перегибаю и его энурез не связан с пьянством? Если не связан, то каково заболевание: физика или психика? Всё лечится.
И до дяди какое дело? Ну живёт, ну употреблял и был в подонком...Вам то что? Ну родственник... ну бросил, теперь норм у него, женщина есть. Забейте и не принимайте участие в его жизни.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #7 масленица » 22 июл 2018, 22:24

больше вопросов к вашей маме и бабушке. Видели происходящее и молчали, да и ещё девчонку отравили проследить, на что нарк деньги потратит. Вот им надо, сами бы и шли, но нет... И притоны, и варка наркоты в их квартире и всё остальное осталось незамеченным? Странные бабушка и мама, не ценящие жизнь своей дочки и внучки, такое ощущение, что просто плевать было.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргоша17

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #8 Маргоша17 » 24 июл 2018, 06:12

_Алиса_, вы как вылечились?да муж пока не пьет,не ходит под себя.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Натали333, дядя не просил прощения,для него это норма вещей! Муж работает почему!когда пил,не работал увольняли,нашел другое работу не пьет так как закодирован(

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
масленица, вы полностью правы,я не знала этого вообще что он такой(скрывал хорошо!походу началось это лет с 18ти и родные все знали и молчали !аж злит!если он пьяный никакой даже встать то не может и дойти до туалета тупа...

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Если кому то интересно,могу дальше написать [priveeet ,сижу на другом форуме там тоже есть про наркоманов,но большей части про алкоголиков и как они лечатся и рассказывают свои истории.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Мариша, я вас прекрасно понимаю,но желание все отбило после того когда узнала какой муж у меня((

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #9 Кейт » 24 июл 2018, 08:02

Маргоша17, вам надо не на форумах для алкоголиков сидеть, а идти на группы ВДА (взрослые дети алкоголиков). Выбивать надо из себя установки деструктивной семьи, вот тогда может что и сдвинется с мёртвой точки в вашей жизни. И мужу адью скажете, и другим ему подобным.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргоша17

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #10 Маргоша17 » 24 июл 2018, 08:42

Кейт, я не знаю есть ли такие у нас в городе вообще группы,уже думаю сходить к психологу так как чуть крыша по ехала

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #11 _Алиса_ » 24 июл 2018, 09:31

Маргоша17, я Вам в личку ответила [give_rose
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #12 inkognito888 » 24 июл 2018, 09:38

Маргоша17, Мужа заставили кадироваться или у самого желание было?И ещё ,что самое интересное после окончания кадировки может ещё хлеще бухать,если конечно раньше ещё не сорвется!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргоша17

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #13 Маргоша17 » 24 июл 2018, 11:59

inkognito888, я подала на развод,после этого побежал кодироваться и врачу говорил он сам что хочет,что нет контроля! расскодируется в день годовщины нашей свадьбы,сам бог велел и будет трэш полный. До этого 2 раза ходили к врачу,вроде все догоыворились идти ,и как подходило время опять начинал!я не выдержала и собрала вещи сняла отдельно жилье и ушла от него. Только так он пошел кодироваться.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #14 Mandarinka » 24 июл 2018, 12:19

Маргоша17, прежде всего вам нужно научится себя уважать! После нужно научится себя любить! Вас муж не устраивает значит нужно менять либо свое отношение к происходящему тупо забить на всё, это конечно крайний случай уже когда на свое будущее наплевать; а по хорошему меняйте мужа, или лучше, если откровенно, вовсе одной быть чем с таким.
Вам нужно однозначно собой заниматся, будете себя уважать и не позволите никому вести себя с вами таким образом как ваш мужчина.
И потом детей женщине нужно иметь, я не говорю от этого мужа, а вообще, если здоровье и финансы позволяют нужно рожать, мужчины приходящее и уходящее иногда, а дети это часть души. Время самое ценное что дано человеку, не стоит его тратить не на того мужчину.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргоша17

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #15 Маргоша17 » 24 июл 2018, 13:24

Mandarinka, спасибо за совет вам) я вот и жду когда закончится кодировка в октябре и решится все полностью и второй раз не вижу смысла кодировать,это уже конченый человек

Отправлено спустя 40 минут 2 секунды:
Всем привет ребята, Зовут меня Маргарита моего мужа Андрей , нам по 28 лет. Живем в городе Красноярск) оба работаем,детей нет. 7 месяцев назад была у нас свадьба,до свадьбы был полный пиииии..ц!!! но и сейчас пока затишье,так как закодирован. Я познакомилась с ним 2г назад,не знала что он зависим и слаб на алкашку эту гребаную. Только потом все это г..о вылезло. У него отец 100кг почти 2 метра ростом пьет месяцами,мать спаивает и спокойно сидит так же пьет со своим сыном( моим мужем ) на пару. Только мой то меньше и чуть меньше надо выпить чем его отцу. На свадьбу его отец к нам не приехал так как пил жестко,ему по фиг было на сына,приехала мать в пьяном похмельном угаре...ну хоть что то. Муж пьет без памяти и жестко,узнала это спустя только пол года как познакомились. Прощала не раз и закрывала глаза,клялся божился,а я в первый раз такой ситуации нахожусь (алкоголик в семье ). В итоге меня бог наказал за что я хз?( pl:at:oc:hek . Муж мой пьет почти каждый день,то есть без тормозов,деньги все забираю у него,все прячу все равно находит где то что то,в один прекрасный момент я проснулась ночью от того что мокро в постели...( ВОТ ТУТ ТО Я А***ЛА!! sh:o:ot :ps_ih:
У моего мужа болезнь " ЭНУРЕЗ " то есть ссытся под себя когда спит пьяный,это продолжалось до апреля 21 2018г. то есть со всем не давно, что только я не делала,не спала ночами будила чтоб сходил туалет и не только,вечно на матах меня и я его,вечно ругани слезы нервы,ему не стыдно что он так ссытся под себя взрослый мужик,у меня конкретно уже крыша едет..я не могу об этом не думать что он не пьет,даже то что сейчас закодирован на пол года. 2 года я все это терплю,и пошел он кодироваться после того как подала заявление на развод,побежал сразу...Но я уверена что он дальше пить будет,он слабак на алкашку!и я стала ненавидеть пьющих людей,и сама не пью и поддерживаю его. Но веры и доверия нет и детей от алкаша тоже не хочу рожать. По этому не так легко жить с алкашами,для который близкий человек-это самый большой враг ты для алкаша. И еще кодировка закончится в день нашей свадьбы) годовщину 21.10.2018 ;;-))) и тогда точно будет конец всему. И терпеть я это не буду,и подаю на развод.. Так как у меня едет крыша,и я как отшельник с этого мира,мне тупа не с кем поговорить и мне нужен психолог,я настолько выжата как лимон и ненавижу этот мир,что крыша едет. Скорее я подохну чем алкоголик муж,и каждый раз я боюсь дня Х ,после того как закончится кодировка((


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности