Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #16 inkognito888 » 24 июл 2018, 18:24

Маргоша17, энурез у него потому что пьёт как конь.Пить не будет и не будет этой проблемы.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #17 Кейт » 24 июл 2018, 21:36

А зачем вообще замуж выходили за алкоголика? Каков резон вообще, чтобы там просто побыть? И зачем ждать раскодировки, если даже при трезвом муже сейчас столько страха? Что-то никакой логики, одни противоречия. Если бы да кабы.
Алкогльный энурез - это симптом второй, третьей стадии алкоголизма. Чего ещё ждать, дальше только деградация, а вы всё замуж куда-то.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #18 масленица » 24 июл 2018, 21:53

Кейт, да что-то в последнее время девушки и женщины новички приходят с такими темами... реально, поветрие какое-то. То мужа нарка отписавшего квартиру как-то дополнительно наказать, то хирурги-кардиологи, к которым в лапы попала вся семья бывшего и вынашивающие месть, то муж откровенный садист, а нерасписанная гражданская жена раздумывает уходить или нет...взвешивает, видишь ли, варианты, то собирающаяся уходить и вызвавшая маму, но создавшая ещё одну тему, где не указано что ушла и снова сомневающаяся и спрашивающая совета...теперь вот алкаш-энурезник...Реально, смахивает на филиал психбольницы. Этим женщинам нужна серьёзная помощь, реально серьёзная помощь специалистов-психотерапевтов (психология это уже не вытянет) , причём не увещеваниями и уговорами. Они вас не слышат или не хотят слышать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #19 Кейт » 24 июл 2018, 23:26

масленица писал(а):Источник цитаты то хирурги-кардиологи, к которым в лапы попала вся семья бывшего и вынашивающие месть, то муж откровенный садист, а нерасписанная гражданская жена раздумывает уходить или нет...

Про это не читала. )))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #20 Мариша » 24 июл 2018, 23:32

масленица писал(а):Источник цитаты Реально, смахивает на филиал психбольницы

так оно и есть..Россия...

а вернее будет сказать так и было всегда...кто нибудь слышал песню Розенбаума -ничего не изменилось...
Доктор, подымим вместе перед сном,
Сон хороший у больных.
Говорят, что здесь сумасшедший дом,
Но ты-то знаешь, кто здесь псих.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргоша17

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #21 Маргоша17 » 25 июл 2018, 05:11

Кейт, да сама в акуи!нет противоречий,есть другое..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #22 Mylty » 25 июл 2018, 23:20

Маргоша17, какая это кодировка, которая заканчивается в определенный день? В смысле что за способ

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #23 масленица » 05 авг 2018, 14:15

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты 7 месяцев назад была у нас свадьба,до свадьбы был полный пиииии..ц!!! но и сейчас пока затишье,так как закодирован. Я познакомилась с ним 2г назад,не знала что он зависим и слаб на алкашку эту гребаную. Только потом все это г..о вылезло.

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты Муж пьет без памяти и жестко,узнала это спустя только пол года как познакомились.

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты У моего мужа болезнь " ЭНУРЕЗ " то есть ссытся под себя когда спит пьяный,это продолжалось до апреля 21 2018г.

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты 2 года я все это терплю,и пошел он кодироваться после того как подала заявление на развод,побежал сразу...

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты И еще кодировка закончится в день нашей свадьбы) годовщину 21.10.2018 ;;-))) и тогда точно будет конец всему. И терпеть я это не буду,и подаю на развод..

Простая арифметика с датами... А также отсутствие логики в поступках.
Если это правда, то я боюсь этих людей ((( Это очень нездорово, как по мне...И таким не форум нужен, ибо форум - не филиал психбольницы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргоша17

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #24 Маргоша17 » 05 авг 2018, 14:56

масленица, а то есть я че то не понятно написала или как?вроде всем все понятно,с датами все хорошо)странная вы девушка однако,не понимаете раз так не осуждайте других

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #25 масленица » 05 авг 2018, 16:22

Маргоша17, да вся сама непонятная... и непонятно что хотите

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #26 Мариша » 05 авг 2018, 22:56

масленица писал(а):Источник цитаты да вся сама непонятная... и непонятно что хотите

масленица масленица ...как ты мне дорога ))) при всем уважении к тебе...но нельзя так...вот и сказывается твое неверие в Бога...ибо какой мерой мерите такой и вам отмерено будет...просто понимаешь, если бы твои коллеги знали где ты тусишь вечерами, тоже бы наверно пальцем у виска покрутили... [wink [fool ...
Маргоша17 конечно запуталась...но не повод всех в психушку...там солевых хватает
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я племянница наркомана дяди со стажем 20 лет

Сообщение #27 Степанида » 05 авг 2018, 23:04

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты если бы твои коллеги знали где ты тусишь вечерами, тоже бы наверно пальцем у виска покрутили... ...

Мариш, если бы мои коллеги узнали ,реакция тоже не однозначная была бы.Тема уж больно щекотливая.
А это
Мариша писал(а):Источник цитаты .там солевых хватает

[good [good [good [good [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности