Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Счастливая

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #31 Счастливая » 06 июл 2018, 22:14

Raduga, нам в роддоме кололи викасол тоже сразу в родзале. Обьясняли, что это витамин К и делается всем, на всякий случай. Так что никто от этого не застрахован, увы.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #32 Ежевика » 06 июл 2018, 22:17

Qqwert писал(а):Источник цитаты А для меня наверное это была привычная среда-скандалы были и дома в родительской семье и продолжились в моей собственной

Так поменяйте жизненный сценарий. Сходите к хорошему психологу, который работает с зависимыми и созависимыми.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #33 inkognito888 » 06 июл 2018, 22:18

Счастливая, моим детям не делали такого!странно.Пожадничали что ли.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #34 Ежевика » 06 июл 2018, 22:19

Qqwert писал(а):Источник цитаты они наверное вам просто были не привычны

Одно дело, когда просто люди ругаются. Ссорятся.
И другое, когда у человека уже диагноз и после приступа психоза его в псих.клинику увозят. Это уже все. Это сплошной страх за собственную жизнь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Япараноя

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #35 Япараноя » 06 июл 2018, 23:07

Sober писал(а):Источник цитаты Ну

Мне кажется, что мы уже все "наркоманы". И сами наркоманы, и их жены, и матери, и дети... Все в этом безумии крутимся fplm [cray

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #36 Ежевика » 07 июл 2018, 15:57

Япараноя писал(а):Источник цитаты Все в этом безумии крутимся

Так есть выход. Для жен, во всяком случае. И детей.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #37 Наточка » 07 июл 2018, 19:18

Счастливая, уходите, дорогая. Он с самого начала вас обманывал и обворовывал. Даже деньги на сына присвоил [nono-1 .....конченный... Вы такая молоденькая, грамотная (судя по постам), у вас вся жизнь впереди и 100% СЧАСТЛИВАЯ!!!! Он вас не достоин! Снимайте уже розовые очки и стройте жизнь без него! Абсолютно все мы, кто давали шансы, жалеем об этом !!! Всего вам самого наилучшего [victory [give_rose

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Счастливая

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #38 Счастливая » 19 июл 2018, 22:27

Вот все здесь пишут бросить, забыть, уйти и спасаться. Это абсолютно правильно и единственное мудрое решение в этой ситуации. Все мозгом понимаю. А на деле... На деле просьбами и умолениями Я САМА просила его вернуться. Прожили полторы недели, я старалась изо всех сил. Готовила ему, в квартире порядок, весь чистенький, отглаженный и я всегда к нему с улыбкой на лице. А что в итоге все время шляется где-то после работы. Домой приходит не раньше 8-9 вечера, работая до 5 (идти 20 мин). Узнала что за время жизни со мной сейчас украл у родителей деньги. И теперь время начала одиннадцатого. Звонил мне в 5 сказал, что задержится на работе. Больше не общались. Звонила ему раз 50 fplm как мне кажется. То трубку не берет, то с кем то разговаривает. Думаю ночевать не прийдет. За полторы недели это уже второй раз. В первый раз он дождался когда я усну и ушёл на всю ночь. Но суть в другом. Вот все пишут уходи. А как? В прямом смысле как? Как найти в себе силы? Как увидеть наконец эту точку не возврата? Выходит меня так часто мешали с грязью, что теперь это в моей голове считается абсолютно приемлемо. Для меня будет спокойнее завтра позвонить ему и позвать домой как не в чем не бывало чем пойти и подать на развод. Я не знаю когда в моей жизни голове стерлись эти грани, что все ЭТО я воспринимаю как должное. Я схожу с ума, или уже [cray . периодически пропиваю успокаивающие курсами. Не помогает. Кст может кто что посоветует попить. Как полюбить себя и главное со спокойной душой отпустить его сдохнуть под забором? (Это не переживание, это пожелание)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #39 Мариша » 19 июл 2018, 22:55

Счастливая писал(а):Источник цитаты Для меня будет спокойнее завтра позвонить ему и позвать домой как не в чем не бывало чем пойти и подать на развод.

ну и делайте как вам спокойнее...это ваш путь и вы его должны пройти значит, за вас его никто не пройдет..
Счастливая писал(а):Источник цитаты отпустить его сдохнуть под забором? (Это не переживание, это пожелание)

не меняйте других...меняйтесь сама...
а то
Счастливая писал(а):Источник цитаты Я САМА просила его вернуться.

а потом
Счастливая писал(а):Источник цитаты сдохнуть под забором? это пожелание)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #40 ОльгаЯ » 19 июл 2018, 22:58

Счастливая, да что вы в самом деле????!!!!нахера успокоительные????себя травить???вы чё там творите с собой,куда ваши родни смотрят????что за блажь,я не пойму у вас-как уйти от него,да как уйти!!!??взяли молчаком и ушли.землю грызите-скучайте,рыдайте,но жить так,как вы описываете-НЕВОЗМОЖНО!!а хотя кому я пишу?вам же нравится это-как он врёт вам,как на деньги разводит,как обзывает,как шляется-вам нравится!вы там его терпите,а нам строчите здесь,описываете происходящее.а если уйдёте,и писать нечего нам здесь будет.терпите,чё,раз нравится.наслаждайтесь.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #41 Мариша » 19 июл 2018, 22:58

Счастливая, я кстати без сарказма пишу вам...я реально считаю, что у каждого свое счастье...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #42 ОльгаЯ » 19 июл 2018, 23:01

Мариша, fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #43 KapSu_la » 20 июл 2018, 00:42

Повторюсь в миллионный раз: только полная изоляция от нарка без звонков и смс через 5-6 месяцев поставит вашу голову на место и возвратит вам прежние границы. Находясь рядом ничего не изменится!!! Хотите хуже...терпите, но будет триллер 100%. Задайте себе серьёзный вопрос. Как хотите выйти из этой ситуации? Чтобы он сделал что-то страшное, чтобы вам стало реально наплевать, что он сдохнет под забором, эту точку невозврата ждёте, чтобы уже невозможно было простить? Потому что если вы все таки хотите счастливый финал и реально готовы простить все то что уже сделано, уходите в сторону, не допускайте того, что нельзя будет простить. Шанс оооочень мизерный, но все-таки есть и только Вы можете запустить этот механизм.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #44 Тиона » 20 июл 2018, 03:07

Вы наркоман он наркотик , да вам нужно его бросить , вернуть его своими слезами и просьбами , молением и волянеем в ногах я так поняла всегда успеете , ещё раз вернуться к нему всегда будет шанс ! А вот попробовать без него нет

Отправлено спустя 36 секунд:
Не хотите ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #45 _Алиса_ » 20 июл 2018, 08:17

ОльгаЯ, читаю Вас и радуюсь ;biggrin как Вы все-таки изменились в лучшую сторону! Вы молодчинка такая!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Trendiction [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности