Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #16 KapSu_la » 15 июн 2018, 18:06

;biggrin ;biggrin ;biggrin ага на себе!!! Потом опишите, что вы чувствуете, и мы точно вам скажем. Думаю, порошка уже нет у неё. Что хочу сказать, вы уж совсем не пугайтесь, то все жизнь дала трещину, что с нами теперь будет. Амфитамин это вам не соль, ни герыч. Все проще соскочить. Один день депресухи, и как новенький. А вот если перейдёт на соль, когда вдруг амфика не будет, то все. Так что вам предстоит серьёзный разговор. Если вы будете грозится уйти, если ещё раз узнаете, будьте готовы это сделать. Не повторяйте наших ошибок. Сказал, сделал, иначе Вы встанете на кривую дорожку созависимости, а эта зараза хуже наркоты, разрушит вашу жизнь за короткое время. Потом будете причитать, какая Вы дура, какой он м...к. Вот кстати, форумчане, я узнала что муж увлёкся наркотиками, пока без трешняков. Что делать мне дальше? У кого какие идеи? Как не правильно мы знаем. А как правильно надо? Только без "бежатьволосыназад", это не реально, ни одна любящая женщина этого не сделает.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #17 Carma » 15 июн 2018, 18:23

По
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Только без "бежатьволосыназад", это не реально, ни одна любящая женщина этого не сделает

Почему не сделает?? Я сделала)) Любила, и до сих пор в башке сидит,но не вернусь!! Себя люблю больше ;biggrin и не хочу потом у Малахова в передачах снимается в роли потерпевшей [rolleyes Это выбор каждой из нас,я не смогла дать больше одного шанса узнав,что он употребляет,потому что жутко боюсь и презираю наркоманов(уж простите меня) и вот именно через это я переступить не смогла!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алибаба

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #18 Алибаба » 15 июн 2018, 18:27

Мариша, свою игру в шахматы называю "знаю правила", отец в детстве "натаскивал", дед хорошо играл...недавно пришлось навыки возобновить - с сыном соревнуемся. Вообще расстраивает результат канаби...сегодня на работе составлял письмо часа полтора, при обычном раскладе мин 20-30. Такое чувство, что половину словаря в башке потерял где-то...опять же сегодня по работе - фио смежника не смог вспомнить пока не напомнили [russian_roulette

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #19 KapSu_la » 15 июн 2018, 19:23

Carma, вы серьёзно? Прям сразу ушли? Даже без выходок мужа?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #20 Мариша » 15 июн 2018, 19:28

Алибаба писал(а):Источник цитаты результат канаби

может вы уже просто заоостряете на этом...
я вот просто даже своего вспоминаю..не могу сказать чтоб он прям тупел...наоборот память меня поражала ....
Алибаба писал(а):Источник цитаты опять же сегодня по работе - фио смежника не смог вспомнить пока не напомнили

может просто возраст))) ...я вот вчера пепельницу помыла и в холодильник положила...без канаби)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #21 Mylty » 15 июн 2018, 20:29

Мариша писал(а):Источник цитаты может просто возраст))) ...я вот вчера пепельницу помыла и в холодильник положила...без канаби)

это может быть связано с нервами и стрессами как последствия, постоянно подобную хрень последнее время делаю. Хотя вроде и психика в норму пришла и возраст весьма среднячок [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #22 KapSu_la » 15 июн 2018, 20:57

Алибаба, согласна с девочками. Да, в моменты накурки конечно пипец тупишь, вставать с утра рано после употребления оооочень тяжело, видон тоже не айс, но чтобы из-за этого моя мозговая деятельность страдала никогда не замечала, работа у меня сложная, многое на английском языке, причём на профессиональном, а я не владею таким в совершенстве, приходилось напрягаться, в общем не замечала, разве что правда химия была у вас.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #23 Carma » 15 июн 2018, 21:56

KapSu_la, да сразу,в октябре узнал об употреблении,поехал в рц,сбежал ,дала один шанс,перед Новым годом начала замечать странности опять,в середине января убедившись конкретно выгнала,в феврале подала на развод и все...страшно что прошла за это время,манипуляции,угрозы,дома видеокамеры стоят,под подушкой электрошокер(хотя не бил никогда в употреблении) ,от дома пока разводились остались одни стены!! Но я это сделала, ни шагу назад не сделала !! Тяжко было не передать как да и сейчас тяжко,но жить в этом никогда не буду,сама себя возненавижу если сдамся !!!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Его жалею,детей жалею,себя тоже иногда!! Он иногда с чужих номеров звонит,то угрожает,то обожает!! А мне его жалко очень!! Но на вопрос вернусь я к нему или нет я ответ знаю ,НИКОГДА

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #24 KapSu_la » 15 июн 2018, 23:19

Carma, понимаю, и все таки шанс был и были действия, направленные против Вас. А я вот имею ввиду самое начало. Нашла пакетик. То есть жена только поняла, что муж употребляет. Что ей делать и как себя вести правильно. Вот в чем вопрос. Лично я закатила такой скандал со слезами и истериками, что ему ничего не осталось, как свалить подальше и употребить побольше. То есть я в корне поступила не правильно. Я это понимаю.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #25 Carma » 16 июн 2018, 06:23

KapSu_la, тут фиг угадаешь,я когда он признался не истериков,не орала и не плакала ,потому что незнала ничего о наркотиках ,об этой сраной соли, и не думала что все так серьёзно ,поговорили с ним спокойно,он обрадовался,а через три дня брат ему предложил рц и он поехал сам ,спокойно !! Всю серьезность поняла когда он в рц был и о долгах и все об этой соли узнала !! Короче трэш!! Тут советовать сложно !!но молчать и делать вид что все хорошо не стоит,тем более если он от тестов отказывается ,тут уже все очевидно !! Хотя мой наглая рожа спокойно на тесты соглашался,зная что она не определяется и сам ещё их и покупал [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #26 Тиона » 16 июн 2018, 07:22

Carma, подсознательно ждёте его
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #27 Carma » 16 июн 2018, 07:42

Тиона, подсознательно надеюсь ,что он вылезет из этого говна!! Детям многое не могу обьяснить,почему папа в данный момент таким дерьмом стал!! Младший очень страдает ,у них 8 лет больная любовь просто была,между собой!! А я простить то ,что было не смогу и никогда не вернусь и не переступлю через эту грязь и вонь солевую,слишком много произошло,слишком

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Самое главное ,то чего может от себя и не ожидала,за полгода я ни разу не пожалела о том ,что развелась и не живу с ним ,ни разу!! Пипец как сложно ,ревела,орала,истерила от ситуаций разных,но помыслить о том,чтобы пустить обратно ,да незачто!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #28 Кейт » 16 июн 2018, 12:06

Carma писал(а):Источник цитаты Детям многое не могу обьяснить,почему папа в данный момент таким дерьмом стал!!

Папа болен! наркоманией. Наркотики делают человека хуже. Папа лечиться не хочет, а болезнь сделала его опасным для нас, вот поэтому я приняла решение о разводе и раздельном проживании. Если папа захочет, то он может излечиться и вернуться. Но если конечно захочет сам! Я его заставить не могу, как бы я этого не желала.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #29 Nатали » 16 июн 2018, 14:03

Кейт, да хорошо такое объяснение для детей постарше, а не знаю как объяснить про наркоманию ребенку в 7 лет. Мне кажется что это за зганью ее понимания пока в таком возрасте. Просто говорю что плохо себя ведёт, но этот вариант тоже не очень нравится...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #30 Степанида » 16 июн 2018, 14:16

Nатали,
Nатали писал(а):Источник цитаты да хорошо такое объяснение для детей постарше

[good
Nатали писал(а):Источник цитаты а не знаю как объяснить про наркоманию ребенку в 7 лет

Я вот тоже не стала бы озвучивать название болезни.Это все таки ребенок .Да и не зачем афишировать ТАКОЙ диагноз.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Nатали писал(а):Источник цитаты что это за зганью ее понимания пока в таком возрасте.

Взрослые подчас не могут понять ,что такое наркомания и в чем ее опасность.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности