Возможно ли такое...

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #1 Алибаба » 12 июн 2018, 11:55

Здравствуйте всем!
Вторые сутки читаю ваш сайт взапой практически, возникло стойкое желание написать свою историю - обязательно напишу, надеюсь тоже кому-то интересно будет и полезно (к 41 году много чего накопилось), но пока вопрос, кто что думает.
Суть: меня тут недавно осенило (да впридачу ещё и личные ощущения) - нет сейчас на наркрынке так называемого натурпродукта, это просто экономически невыгодно! Какая нафиг гидропоника, а уж тем более импорт?! Шишка? Пожалуйста - набираем диких соцветий (чтобы форма и запах соответствовали), опрыскиваем реагентом и вуаля! Задвигаем это потом лохам, верящим в натур по цене дороже химии (это ж натур, олдскул и типа относительно безопасно, потому и очень дорого!)...с гашем - по такой же схеме...
Мысли эти посетили дня 4 назад...после последнего (очень на это надеюсь и хочу!) употребления "вродегаша" - как-то мне не по себе было по ряду косвенных признаков((( и чтения этого сайта (очень понравился, спасибо его создателям)...
У кого какие мысли на этот счёт? Или может кто сталкивался с подтверждением моих мыслей?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Возможно ли такое...

Сообщение #2 Mandarinka » 12 июн 2018, 13:37

Алибаба, так и есть, сейчас все химическое только, от которого крышу срывает безвозвратно. Это все рассчитано на лоха без которого и жизнь плоха, а все нарки в какой то степени лохи, которые за свою же разрушеную жизнь и психику еще И деньги платят, ну разве не дураки? Занимаются самодурством. А те кто торгует смертью только рады таким дуракам.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #3 Алибаба » 12 июн 2018, 14:24

Далёкий 94г...поступление в вуз, новая интересная "взрослая" жизнь, кампании, клубы и...первое знакомство с марихуаной, сначала летом после школьного выпуска "манага" (конопля+молоко), потом "кузьмич" (жареная конопля) и всё. Потом сентябрь и знакомство с косячком от "добрых" товарищей...нечасто, но регулярно, не напрягало меня. Потом полюбил это дело, кто моего поколения, - тот помнит: по стране семимильными шагами идут сексреволюция, рэкет, менты носа не кажут и бандюков боятся, а иногда и на службе у вторых, рэйв, хаус, клубы, родители, которые пытаются подстроиться под новый уклад и выжить, ларьки и т.д. и т.п....атрибутики того времени много.
Выпивал как и все, средне - в клубах, посиделки у знакомых в общаге и т.д.
Анашу полюбил искренне (если такое уместно)), обожал погонять за рулём накуренный, дунуть в компании ночью на берегу, костёр, было удобно, что при аккуратном поведении и каплях в глаза у гаи вопросов не возникало, хотя шмонали постоянно. Зависимости практически не было (самое плохое - дискомфорт при отсутствии, который на раз глушился парой пива и ВСЁ, через день-два в принципе можно было бы и забыть...но ведь не забывал же!). Так потихоньку и сам не заметил как вошло в систему курсу к 3-му. Но не напрягало совершенно, ввиду "младенчества" 17-19-летнего просто не был способен осознать это. Знал уже тогда про экстази, опий, колёса какие-то и героин начал потихоньку появляться. Но к этим веществам не притрагивался - реально пугало, а канаби в травке и гаш казалось просто баловством на уровне алкоголя...
Курсе на 3-м решили попробовать опием вкинуться (типа чёрного густого повидла, кто-то где-то достал) малой кампанией (как у всех, наверное - в вузе была большая, около 20чел, а так близкие - 4-5чел). Сняли номер в хорошей гостинице вчетвером, купили капсулы какого-то лекарства, лекарство выкинули, зарядили повидло и сожрали...кайф был неизведанный, интересный и мне понравился. Больше никогда не повторял, т.к. боялся тяжёлых наркотиков, поэтому дальше всё своим чередом - анаша, гашик, алк...
(продолжение следует)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #4 Алибаба » 12 июн 2018, 14:26

Mandarinka, мда((

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Возможно ли такое...

Сообщение #5 Katri » 12 июн 2018, 14:59

Алибаба, всё есть, если знать где брать.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Возможно ли такое...

Сообщение #6 Katri » 12 июн 2018, 15:00

Mandarinka, неа, вы ошибаетесь. Есть обычная трава. Да навалом её, о чём вы вообще

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #7 Алибаба » 12 июн 2018, 15:14

Katri, не спорю, возможно, что кто-то заморачивается и для себя (+ немного на продажу) выращивает из хороших амер семян, но это капля в море потребления. Уверен, что существует и такой вариант, который описал выше. Причём этот вариант мне видится более массовым ввиду более интересных финансов по сравнению с выращиванием (там от 1 до 3 месяцев, плюс удобрения, место, технология и т.д.), уверен, что и из реагентов можно подобрать такой, что и бывалый курильщик поймёт не сразу. У вас откуда такая уверенность? Агроном? Рассказы "проверенныхнадёжныхимнетсмыславрать" знакомых?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #8 Алибаба » 12 июн 2018, 15:16

Katri, откуда вы можете 100% знать что она обычная? В этом можно быть абсолютно уверенным лишь имея отношение к её производству, остальному я бы не верил совершенно

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Возможно ли такое...

Сообщение #9 Тиона » 12 июн 2018, 17:04

Травы уже нет давно . Вчера только говорила на эту тему. Если сам не растишь. Сейчас тронуто 40 летние езеькак то находят . Все что по закладкам все химия
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Возможно ли такое...

Сообщение #10 Тиона » 12 июн 2018, 17:04

Цветочников всех пересажали уже .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Возможно ли такое...

Сообщение #11 Мариша » 12 июн 2018, 17:08

Katri, но ты права если знать где и у кого..
Алибаба писал(а):Источник цитаты Мысли эти посетили дня 4 назад...после последнего

хорошо когда мысли остались и есть с чем сравнить...
я просто писала здесь уже..но повторюсь для поддержки темы...я не молодая..помню еще вкус натуральных продуктов...
и когда мой мне задвигал, что это натуралка я просто затянулась...ощущения...не в сказке сказать не пером описать...я сразу сказала что это гадость...
нооо ребят это выбор каждого...это каждый должен сам осознать...ну я например про те же сигареты напишу...я помню вкус пал мала и стюардесы.. и бросить могла свободно и 2 х сигарет в неделю хватало...
а сейчас модные слабые и тд ни вкуса ни запаха...а тяга жесть...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Возможно ли такое...

Сообщение #12 Мариша » 12 июн 2018, 17:11

Тиона писал(а):Источник цитаты все химия

всегда недолюбливала химиков...особенно кто на 5 сдавал)) от них одно зло...сжигать их как во времена инквизиции)))
молока натурально нет..мяса нет...лапша доширак...теперь еще и травы нормальной нет))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Возможно ли такое...

Сообщение #13 Katri » 12 июн 2018, 18:22

Алибаба, по эффекту понятно.
И в чём сложность её вырастить? да сколько угодно. Одну комнату в квартире выдели под траву, и будешь весь район снабжать.
И потом, у некоторых барыг я просто видела, как она растёт.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #14 Алибаба » 12 июн 2018, 18:47

Katri, да вобщем-то с одной стороны да, про эффект верно и про выращивание. Именно такой продукт и употреблял последние 3-4 года и сомнений не возникало, но вот последнее время (около 3 нед) употреблял гаш - запах, консистенция сомнений не вызвали никаких (выкурил за 20 лет его достаточно и спайсами лет 6 назад успел попользоваться), но вот реакция моих здоровья и психики после отказа (сейчас 4 суток с последнего употребления) мне очень не понравились...очень. Как-будто реактивами из далёкого прошлого "пахнуло"...а ещё это не только моё мнение именно об этом продукте. Вот и подумалось - чего это барыги такие добренькие прям о старичках заботятся...пофиг им до кого бы то ни было. Только деньги. И вот эти мысли и нарисовали картинку-схему с дичкой+реактив.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Возможно ли такое...

Сообщение #15 Katri » 12 июн 2018, 19:06

Алибаба, ну есть наверное и ромашка с реагентом. Но говорить, что травы и гаша нет нормальныз ВООБЩЕ, как-то просто нелепо, мне кажется


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности