Как я ушла не по той дороге

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #496 zerasta » 29 дек 2020, 03:13

Malta, спасибо! Обнимаю!

Родные, всех с Наступающим! Всех обнимаю, целую, благодарю за то, что вы есть.
Пусть загаданное грядущей новогодней ночью сбудется, все мечты исполнятся, цели станут реальностью, жизнь будет насыщена яркими событиями, красками, светом. А всем зависимым и бывшим желаю силы, упорство, честности перед собой и долгой-долгой чистоты.
И крепкого здоровья! Всем! С Наступающим Новым Годом!
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Странник
Аватара пользователя

Marco

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #497 Marco » 31 мар 2021, 18:40

Привет! Я Вас все время вспоминаю... Как дела?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #498 zerasta » 04 май 2021, 21:20

Marco, доброго вечера! У меня все замечательно. Жизнь бьет ключом [victory ) Как ваша дочурка?

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
3 года [hi:
Полёт нормальный. Ещё столько же и будет уже больше, чем была в употреблении. Мозг мой отказывается всю эту гадость вспоминать и подтер воспоминания прошлого. И это хорошо. В трезвости вообще все хорошо! Очень рада, что мне был дан шанс так рано все для себя понять и исправить, успела отделаться «легким испугом».
Даже не верится порой, что когда-то я была другой, человеком, которому бы руку отказалась пожать. Но все эти годы я стараюсь быть лучше и у меня даже неплохо получается. Пусть так и будет. Всех обнимаю)
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #499 Мариша » 22 ноя 2021, 23:39

zerasta, что то вспомнила тебя ( фото аватарки в телеке промелькнуло) ...
интересно как ты? думаю все хорошо [victory
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #500 pro100tak » 03 янв 2022, 23:10

интересно как ты? думаю все хорошо [victory[/quote]
Уверен,что все хорошо. За нее, я почему то спокоен. Но хотелось небольшой весточки, для успокоения души)
Была бы цель, пути найдутся...

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #501 zerasta » 29 янв 2022, 21:37

Мариша, pro100tak, добрый вечер!!))
Я тааак рада, что меня ещё не забыли тут, что-то я совсем выпала и с форума, да и в целом в соцсетях стараюсь проводить времени меньше)

У меня все хорошо! Про зависимость говорить нечего — моя жизнь без наркотиков настолько изменилась, что вспоминать былое не хочется, просто радуюсь, что мне был дан шанс начать новую жизнь и удалось приложить усилия, чтобы им воспользоваться. Спасибо моим ангелам-хранителям, зачем-то я этому миру нужна в трезвости и здравии, значит.
Последние полгода стараюсь ездить путешествовать, учусь новому, работаю, короче - все куда-то мчу, стремлюсь, энергии море, вот, вкладываю ее в безопасные занятия)) И не только)) Сейчас вот на сноуборде учусь кататься, очень нравится, хотя страшно и падать не по душе ;biggrin Но адреналин, блин) Тоже своего вида наркотик, я его понимаю, хотя я все таки больше трусиха и меня с крутой трассы не спустить ни за что ;biggrin Но для души очень нравится)

Как-то так, в общем, не переживайте, если кто-то переживал!) Как вообще тут дела?
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #502 Степанида » 29 янв 2022, 21:45

zerasta, Привет ,солнышко [bye. .Как приятно читать что у тебя всё хорошо. Пусть и дальше так будет. Заглядывай к нам хоть иногда, радуй нас добрыми новостями. [rolleyes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #503 zerasta » 29 янв 2022, 21:58

Степанида, [girl_in_love конечно! Надо будет прочитать темки старых приятелей по форуму, надеюсь очень, что все у всех хорошо [girl_sigh
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #504 Мариша » 29 янв 2022, 22:47

zerasta писал(а):Источник цитаты Как-то так, в общем

zerasta, как же здорово получать такие весточки, особенно помня как все началось ...спасибо, что написала! [victory
твою тему и тебя не раз здесь цитировали в позитивном ключе, а это и есть ответ на твое
zerasta писал(а):Источник цитаты зачем-то я этому миру нужна в трезвости и здравии

[victory
Ждем фотоотчетов в разделе Путешествия [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #505 zerasta » 29 янв 2022, 23:48

Мариша, я безмерно рада, если мой пример кому-то окажется полезен. Нашла тут тему, где автор считает, что моя история ложь, посмеялась) Я, наверное, и вправду особо не расписывала ломки, тяги и прочие нелицеприятные подробности, у меня как-то больше всяких мыслей и планов. Я просто не люблю смаковать негатив, легче перебороть в себе и переключиться. Близкие слышали мои стенания, поддерживали, давали отрезвительных оплеух, когда надо, хотя я и сама их себе раздавала, когда отпускало.
А начиналось все правда ужасно… И много жутких событий произошло в процессе, увы, весь этот наркотический путь не может быть легким и складным, но проложить путь к трезвости правда реально, я знаю таких людей, они есть) И тут) и в жизни)
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #506 Libertass » 29 янв 2022, 23:53

zerasta писал(а):Источник цитаты Мариша, я безмерно рада, если мой пример кому-то окажется полезен. Нашла тут тему, где автор считает, что моя история ложь, посмеялась) Я, наверное, и вправду особо не расписывала ломки, тяги и прочие нелицеприятные подробности, у меня как-то больше всяких мыслей и планов. Я просто не люблю смаковать негатив, легче перебороть в себе и переключиться. Близкие слышали мои стенания, поддерживали, давали отрезвительных оплеух, когда надо, хотя я и сама их себе раздавала, когда отпускало.
А начиналось все правда ужасно… И много жутких событий произошло в процессе, увы, весь этот наркотический путь не может быть легким и складным, но проложить путь к трезвости правда реально, я знаю таких людей, они есть) И тут) и в жизни)

Читаю вашу ветку,и хочу так же.
Стремлюсь к такому же восприятию ситуации.
Я верю на 100 процентов,так как сама пробивала двойное дно.
Как вспомню так страшно,у меня всего год..сложно воспоминания и тяга есть особенно сейчас я не знаю почему так,но меня это тревожит читала и читаю вас,спасибо!шанс на полное-абсолютное выздоровление есть [rolleyes
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #507 Мариша » 29 янв 2022, 23:54

zerasta писал(а):Источник цитаты где автор считает, что моя история ложь

zerasta, всегда найдутся скептики...меня на форуме истории в плане победы, кого легендой считаю, не так много, я этим людям сказала и за них искренне болею...ты тоже легенда для меня...многим не употребляющим стоит поучится [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #508 zerasta » 30 янв 2022, 01:05

Libertass, если хотите - значит, будет)) У многих нет даже желания, от того и неудачи, а когда есть искреннее желание, то там уже есть с чем работать [good
Год - это уже огого срок, это огромный шаг вперёд, да, у меня тоже спустя год были крамольные мысли, тяжело было даже каплю алкоголят принять - сразу вылезала та сторона и шептала в подкорке всякое. Но желание не скатывать на дно было сильнее. Хотелось видеть, что я смогла и гордиться собой в этом. Я верю в вас, пишите, если будет желание поболтать или зарядиться настроением)
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #509 zerasta » 30 янв 2022, 12:35

Мариша, мне очень-очень приятно это слышать и знать, мнение форумчан очень важно для меня тк я впервые тут открылась в таком сложном вопросе и меня поддержали, это дорогого стоит ;[blush
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #510 saha7474 » 30 янв 2022, 14:16

zerasta, привет ;biggrin хорошо что написала, что все хорошо, я тоже читал в темах что кокойто там чел сомневается....
я то помню твою силу, даже недавно в стихе упоминул тебя и Флер ;biggrin ;biggrin ;biggrin [good
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности