Моя больная любовь...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя больная любовь...

Сообщение #241 Степанида » 05 июл 2018, 13:09

Олег В, Спасибо за честность [good .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя больная любовь...

Сообщение #242 Олег В » 05 июл 2018, 13:31

Степанида, Если бы дочь хотела этого ребёнка для себя. Мечтала о нём и за раннее чувствовала себя счастливой. И хотела бы ребёнка именно от своего мужа наркомана, то я бы дал согласие. Выростили бы вместе. А мужа её прибил бы. Жена конечно же была бы против. Как и вы все. Если бы дочь хотела родить ребёнка мужу, в надежде что он бросит наркотики, я бы коненчо же был бы против и доказал бы ей что её надежды ложны. А мужа её всё равно бы прибил. И пусть меня посадят потом.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя больная любовь...

Сообщение #243 Степанида » 05 июл 2018, 13:39

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты Если бы дочь хотела этого ребёнка для себя. Мечтала о нём и за раннее чувствовала себя счастливой. И хотела бы ребёнка именно от своего мужа наркомана,

Что и требовалось доказать.Для себя,для своего счастья а не для мотивации...

Отправлено спустя 57 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты А мужа её всё равно бы прибил.

[victory Вот это отец!!!!!!!!Респект и уважуха!!!!!
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Моя больная любовь...

Сообщение #244 inkognito888 » 05 июл 2018, 13:46

Степанида, блин вот читаю и думаю как это забеременеть ради того чтобы бросил!?Получается она этого ребёнка не хочет.И ребёнок не желанный. Ей только нужен её муж и все.В 30лет и так рассуждать.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя больная любовь...

Сообщение #245 Степанида » 05 июл 2018, 14:02

inkognito888, Вот и меня смущает то что родить хочет не просто потому что лялька любимая будет, а чтобы любимый бросил колоться.Если бы хотела дите просто от любимого,вопрос рожать или не рожать не стоял бы.....При этом риски пытается обсудить на форуме, а не у гинеколога.... [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #246 Qqwert » 05 июл 2018, 14:47

Олег В, почему не можете дать ответ? Я думаю рожать можно, но нужно в этом случае понимать готова ли ты быть матерью одиночкой при здравствующим рядом мужем
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Моя больная любовь...

Сообщение #247 inkognito888 » 05 июл 2018, 14:49

Степанида, да уже сколько все писали,так надо же все равно услышать от кого то успокоение в задуманном.А потом выйдет родился не помогло, чтобы бросил муж и как игрушку в магазине за брак возращают..Так и с ребёнком ,только в детдом что ли!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #248 Qqwert » 05 июл 2018, 14:51

Степанида, нет бм не колиться. Ребеночка сама хочу.Кроме как от него больше и не хочу ни от кого. Понимаю что наркотики он из за ребёнка не бросит, но возможно ребенок станет частью его стимула придти к здоровой жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
inkognito888, здесь по моему у каждой второй , если не первой ребёнок от наркомана. И никто не написал- я пожалела что родила от него
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя больная любовь...

Сообщение #249 Степанида » 05 июл 2018, 15:21

Qqwert,
Qqwert писал(а):Источник цитаты Олег В, почему не можете дать ответ?

Он ответил ниже очень даже развернуто.
Qqwert писал(а):Источник цитаты Я думаю рожать можно,

Ну так рожайте.
Qqwert писал(а):Источник цитаты но нужно в этом случае понимать готова ли ты быть матерью одиночкой

А вы готовы?Есть кому сидеть с ребенком?Няня очень не дешовое удовольствие.Материально первый год хотя бы есть на что жить?У меня в месяц на ребенка уходит 10 000 ,это не считая одежды , еды и няни.Это только попить, игрушки, фрукты,мороженное.

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Qqwert,
Qqwert писал(а):Источник цитаты И никто не написал- я пожалела что родила от него

Кто то рожал от наркомана СОЗНАТЕЛЬНО?
Qqwert писал(а):Источник цитаты
А принимает легкие наркотики.

Нехера себе легкие;амфетамин,кодеин,кокс,бутират,тропик,соль- Стесняюсь спросить а что для вас тогда тяжелые?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя больная любовь...

Сообщение #250 Олег В » 05 июл 2018, 15:55

Qqwert писал(а):Источник цитаты почему не можете дать ответ?

Дак я же предвидел ваш вопрос и дал развёрнутый ответ в следующем, №242 сообщении. [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Моя больная любовь...

Сообщение #251 Тиона » 05 июл 2018, 16:41

Он станет частью стимула ещё больше заторчать. Потому что это тяжело дети , это не сказка, это блеять труд , пелёнки плачь зубы температура постоянные больницы , еда , уборка . Я вообще незнаю как женщины брак вывозят при обычном отце , готовить всем ,,, это я то себе только готовила , поеда ее грудью покормила и все ( кстати до сих пор ещё кормлю , обычно ночью , иногда днём ) потом постоянно надо игрушки, всегда новые все новое сотканной растёт Деньги постоянно нудны , сон иногда не будет , первые 3 месяца точно не будет, едят и какают каждые 3 часа , стимул для нарка ещё больше заторчать, потому что у них одна фраза на всех Я УСТАЛ ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Да похеру им всем на детей , по Херу
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Моя больная любовь...

Сообщение #252 inkognito888 » 05 июл 2018, 16:49

Qqwert, Так в том то и дело что вы именно хотите родить ради типа его излечения.А таких историй я ещё не видела.Это ужас
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Моя больная любовь...

Сообщение #253 Тиона » 05 июл 2018, 17:51

Автор если бы вы жили с мужчиной и систематически ему ИЗМЕНЯли время от времени , систематически ВРАЛИ ему , систематически ПРЕДВАЛИ,,,,,,,,,, а он ещё хотел чтобы вы родили ему ребёнка , в надежде на то что вы полюбите его . ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Таким козлодоем только пользоваться на мои взгляд , он же лох, ну хочет лох чтобы его имели, буду иметь лоха. На уши ему накидаю что млять в зависимости я , стараюсь и верю и все благородя ему , моему любимому лохушнику я держусь на плаву [victory ;biggrin

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
Вы обрекаете ребёнка на то что его не будет ростить родной отец. А это будет 80% все самое главное он пропустит , а как раньше вы не сможете за ним следить и пасти его и спасать , так как у вас забот будет выше головы , и вот в те самые моменты а это сказка перед сном , купание в ванной , первые шаги , первые улыбки , первый открыт взгляд ,,,,,, где будет ваш дорогой любимый как вы говорите от слова любовь мужчина , так глупо так тупо взять заранее себе все обос*ать.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Нет чтобы наитий достойного мужика родить ему и радоваться вместе всему, ребёнку нужен отец , и ка кабы там не было нужен родной родной . Но какой отец может быть наркоман ? Они то себя не могут контроливать а тут отвественности за маленького человека

Отправлено спустя 19 минут 44 секунды:
Что такое ребёнок , первые 6 месяцев мать находится в состоянии анабиоза ;biggrin толком невозможно выспаться , потому что ночью постоянный подрыв , ребёнок какает и казать каждые 3 часа (2 первый месяц ) спит желательно на животе у мамы , колики и вздутые животы , эспумизан и тд , купание в Чистой воде ( кипятить ) пуповина же , вы должны следить за питанием своим постоянные высыпания , аллергия у ребёнка сейчас на все , больницу посещать ставить прививки , да и вообще психологически привыкнуть к тому что все , вы в рабстве ;biggrin [victory и так каждый день , каждый день каждый час , вы вместе . И тут вписывается скажите мужик с недоразвитой нервной системой , который не спит , не приносит деньги , требует внимания ( они в большинстве эгоисты ) . А ему надо будет секс от вас , а у вас сиськи багровые кстати первые 2 месяца кормить больно, и ещё у многих разрез от одного места до ж@пы, да все изменится после родов , он ещё больше заторчит , можете не сомневаться , судя потому что он ходок по шлюпкам, будете искать его там
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Моя больная любовь...

Сообщение #254 inkognito888 » 05 июл 2018, 17:55

Тиона, наркоман всегда найдёт причину торчать.Только автор не понимает.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя больная любовь...

Сообщение #255 Степанида » 05 июл 2018, 23:05

Тиона, Еще визиты в поликлинику, памперсы, питание (при отсутствии молока,а с такими нервами это не исключено) .И еще много радостей материнства [bye.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности