Жёнам и девушкам употребляющих посвящается.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

katusha

Жёнам и девушкам употребляющих посвящается.

Сообщение #16 katusha » 06 апр 2018, 21:02

Дмитрий###, Канеш можно всех подозревать...я и говорю о том, что это личная проблема внутри...над собой надо работать...
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дмитрий###

Жёнам и девушкам употребляющих посвящается.

Сообщение #17 Дмитрий### » 06 апр 2018, 21:21

katusha, вот это в точку,работать надо,все ведь сейчас в руках тс [yes

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Жёнам и девушкам употребляющих посвящается.

Сообщение #18 MarinKa » 06 апр 2018, 23:18

mialenka,
mialenka писал(а):Источник цитаты а что Вы, лично Вы , сделали д

Вы имеете ввиду выздоравливать самой? От созависимости?

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
mialenka, муж бросил сам, нигде реабилитацию не проходил. Как мне кажется, зависимости как таковой у него не было. Только избалованность и многодозволенность. Он курил, говорил, что только натур. Продукт, но я думаю, что там и спайсы были. Я никак ему не помогала, только разговаривала постоянно и рыдала белугой. Но думаю, это едва ли помощью можно назвать. Единственное: , когда я все таки рассказала своему отцу про про ситуацию в нашей семье, у них с мужем состоялся разговор. О чем точно, я не знаю, но мой папа человек очень строгий, он всю жизнь служил на зоне, он рассказал мужу то, что видел своими глазами: как живётся торчкам и на что они готовы пойти ради дозы, плюс ко всему сказал, что этой дряни насмотрелся за свою жизнь, а на пенсии хочет спокойствия и мира, и если он хочет другой жизни, то это его выбор. А мне сказал, что если я кинусь его спасать, то отправлюсь за ним, на улицу. И зная своего отца, уверена, что это были не пустые угрозы.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Дмитрий###, да, да) я Марина)) Я все таки надеюсь, что муж ради себя вылазил, а не ради меня. Да и подвигом, я это, если честно, не считаю. Начинать не надо было. Это получается каждый герой, кто наркотики не употребляет)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nuxy

Жёнам и девушкам употребляющих посвящается.

Сообщение #19 Nuxy » 07 апр 2018, 15:19

MarinKa,
Кто-то тут верно написал -жить с человеком не против его это ад! По своему личному опыту могу это подтвердить! Я стала жить с бывшим мужем, когда он уже не употреблял, но это не любовь была а созависимость чистой воды. И никакие обиды я и не думала прощать, это невозможно было при его поведении. Вам нужно заняться изучением созависимости и понять готовы ли вы тянуть это бремя и понимать, что наркоман не зависимо ни от чего может начать употреблять в любой момент. Наркомания неизлечима это известно. Они могут начать употреблять и через 10 лет. И жить с таким кошмаром в голове -а вдруг он опять...невыносимо, я вас понимаю! !!!!
Думайте, изучайте, сил нам всем


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности