Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #1 Натали333 » 01 апр 2018, 11:14

Всем привет. Вообщем началось все 11 лет назад. Мы начали встречаться с будущем мужем тогда нам было по 19 лет хотя знакомы были с 1 класса. В 20 лет сыграли свадьбу. Он употреблял марихуанну и гашиш и я начала вместе с ним. У нас была компания большая вместе курили. Потом получилось что попробовали фен. Вот так несколько лет мы с ним жили. Работали гуляли ездили по клубам и на море. Вообщем мне казалось все хорошо. Честно нюхала я редко в клуб в основном или с компанией в сауне но курила часто. А вот муж начал марафонить я никогда этого не понимала и ругалась с ним. Потом он сказал через нос мноно не понюхаешь и начал фен через вену ставить. Я конечно была против. В 26 лет мы закончили высшее образование и вроде как решили все бросить и планировать ребенка. Все получилось через полгода. Я конечно так и не начала употреблять потому что беременная да потом долго кормила грудью. А он снова начал иногда. Получилось так что я забеременела второй дочклй когда первой было 1.2. И вот тут началось самое ужасное он начал употреблять соль пропадать сутками искать закладки плюс изменил мне и перестал работать. Хотя до этого он не гулял ночами и всегда работал и приносил деньги. Целый год я жила в аду. Он говорил вот щас брошу типа я же тогда юрлсал и сейчас брошу. Я конечно ревела и надеялась что так и будет. Но этого не произошло мы разошлись. Он мне говорит подожди сейчас откормишь грудью вторую дочь и вместе будем гулять. Я ему говорю ты че дурак а детей кто воспитывать будет. Им нужны нормальные родители. Вообщем он проблемы не видит. А я не хочу с ним быть потому что боюсь вдруг подсыпет мне эту соль. Вообщем это малая часть моей истории. Хочу чтобы он бросил ведь меня вообще не тянет на это а почему он не может завязать. Я всегда занималась спортом ходила на фитнес га коньках и лыжах. Можете меня тоже осуждать но честно у меня нет зависимости я даже от стшарет легко отказалась вот уже 3 года я полностью чиста.

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #2 lenok353 » 01 апр 2018, 11:30

Натали333, К сожалению, вставить другому человеку свои мозги и заставить, чтоб он думал как ты не возможно. Поэтому пока он сам не захочет что то менять, ничего не изменится. Я вижу один вариант, это предоставить ему выбор либо семья либо кайф.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #3 Натали333 » 01 апр 2018, 11:37

lenok353, дак я уже предоставила и он выбрал кайф. Мы разошлись я живу у мамы. Сейчас надо в суд идти на алименты подавать и на развод.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #4 Katri » 01 апр 2018, 11:38

Такивы и он амфетамин употребляли ии соль? Разница таки большая.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #5 Натали333 » 01 апр 2018, 11:45

Katri, я только амфетамин и то очень редко. А он и то и то.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #6 Натали333 » 01 апр 2018, 11:55

Я только фен и то редко. Он начал соль колоть когда я беременна 2 ребенком была

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #7 Raduga » 01 апр 2018, 14:17

lenok353 писал(а):Источник цитаты Я ему говорю ты че дурак а детей кто воспитывать будет. Им нужны нормальные родители. Вообщем он проблемы не видит.

+1000000
Ещё раз удивляюсь, мышление зависимых как под копирку.
Держитесь автор, дальше по видимому вам жизнь свою и дочек без него строить. Если есть силы не влипайте в болото
"Зависимый-Созависимый".
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #8 Тиона » 02 апр 2018, 08:59

Как жить дальше , ну вы когда второго ребёнка рожали наверное знали на что шли

Отправлено спустя 4 секунды:
Как жить дальше , ну вы когда второго ребёнка рожали наверное знали на что шли
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #9 Натали333 » 02 апр 2018, 11:25

Тиона, получилось так что я не дождавшись месячных на гв забеременела. Я против абортов. А т.к. первого ребенка мы не могли долго зачать я не предохранялась. Ну и конечно я жила в иллюзии что он повзрослеет и завяжет сл всем но стало только хуже.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #10 Тиона » 02 апр 2018, 14:50

Натали333, где он сейчас живет ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #11 kisa » 02 апр 2018, 16:25

Страна наркоманов прям, куда не плюнь
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #12 Натали333 » 02 апр 2018, 16:25

Тиона, у мамы. Она вдова. И прикол в том что между нашими домами ходьбой 2 минуты. А он даже не приходит с дочкой общаться. Хотя когда вещи собирал говорил что я предатель и детей он не забудет

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #13 kisa » 02 апр 2018, 16:28

Натали333, радуйтесь, что не приходит к дочке...быстрее забудет его, это лучше, чем видеть солевого неадеквата
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #14 Натали333 » 02 апр 2018, 16:46

kisa, возможно это так. Я не скажу что он прям неадекват но психика его пострадала конечно. Ему везде мерещатся закладки любой фантик в кустах(

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
kisa, о это да. У него столько этих знакомых нариков. А нормальных друзей не осталось(

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #15 kisa » 02 апр 2018, 17:15

Натали333, дальше просто хуже будет.. и не хотелось бы, что бы ребенок потом был сведетелем всему, лучше таких людей вообще от себя подальше держать
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena, Руз, Мариша, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности