это моя "Длинная история"

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

это моя "Длинная история"

Сообщение #76 oksi77 » 23 мар 2018, 13:21

мужик то и не думает,что ему тут кости моем,живет как хочет в свое удовольствие и не ососбо собирается все менять,даже скажу он об этом и не думает.а женщина начинает себя сьедать,думать,страдать.Вольнова,пожалуйста возьмите себя в руки отпустите с богом,бог дал бог взял,пусть идет с миром "добрый человек",перестаньте себя накручивать,пройдет время и вы просто будете в шоке от себя самой,как вы жили с ним или лучше сказать существовали.Вы будете просто смеяться над собой,в конечном итоге в вашу жизнь ворвутся другие люди,с которыми вам будет интересно,а может и новый мужчина с которым вы напрочь забудете ваше чудо.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

это моя "Длинная история"

Сообщение #77 Ежевика » 23 мар 2018, 16:15

Вольнова писал(а):Источник цитаты законожательству не имею права подавать на развод так же как и он пока ребенку не исполнится год.

Это действительно так?
Вы же с Украины?
Девочки с Украины, подскажите..
Многие и в России думают, что пока ребенку не исполнится год, нельзя подавать на развод. Но это не так, если инициатором развода является жена!
Вот если инициатором является муж, а жена против, то не разведут, пока ребенку год не исполнится.

Может, и у вас так?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

это моя "Длинная история"

Сообщение #78 Ежевика » 23 мар 2018, 16:19

Вольнова писал(а):Источник цитаты я сейчас бы не поехала, мне не до этого и я не готова пока что

А куда надо ехать вам, чтобы подать на развод?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вольнова писал(а):Источник цитаты Nатали, да у меня нет ни желания ни времени на эту волокиту

А если к вам коллекторы придут? пока вы в браке, все долги делятся пополам.
Думаю, дело не в волоките, хотя кто-то из девочек писал, что там суды затягивают, и через месяц не разводят, назначают суд через три месяца после подачи заявления.
так что в ваших интересах подать прямо сейчас, все равно не скоро сам процесс состоится.
Как раз к году ребенка.

Просто есть подозрение, что вы не хотите все же этого делать, вот ищите оправдания.
Кто хочет- тот ищет возможности, не хочет- оправдания.
Последний раз редактировалось Ежевика 23 мар 2018, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

это моя "Длинная история"

Сообщение #79 oksi77 » 23 мар 2018, 16:24

господи сколько женщин СЗ с поломаной психикойи нервозом,когда уже у них будут нервы бить,а ведь они прекрасно себя чувствуют пока на дозе,потом отходняки конечно,но ни на миг они не переживают за близких.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

это моя "Длинная история"

Сообщение #80 kisa » 24 мар 2018, 20:03

Вольнова, вот читаю вас и вижу явное оправдание всему что происходит, мой вердикт.. вы его еще даже и не начали отпускать и удалять из своего сердца, но рано или поздно сами бегом побежите и разводиться и все остальное
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #81 Вольнова » 25 мар 2018, 20:54

Bibiks, до беременности он бвл адекватным и заботливым парнем , идеальным мужчиной для меня .. я же не описывала каждый день нашей жизни и раз мы все таки поженились и вообще решили ребенка завести то чувства и отношения у нас все таки были . не так ли ? да нет , вы как раз несколько раз акцентировали внимание на том что переспала ...что родила...

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Ежевика, нужно , ехать в суд и поавать иск , что бы нас развели .

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
kisa, я не продолжаю жить с ним и наблюдать все это,как некоторые десятками лет , я ушла от него , перевезла все вещи . этот шаг был для меня не простым но я его сделала.умом то я понимаю что лучше было бы если бы этот человек исчез из моей жизни навсегда ,и все бы со временем наладилось ,и так и в личной жизни .пусть не сразу ,пусть не скоро но наладилось . а сердце не опускает его еще , ясное дело не так просто забыть человека хоть он и причинил мне боли столько...знаете как ..никогда в жизни никто не заставлял меня столько плакать ,но и не любила я так никого..может я мазахистка ?))) для мення в жизни понятия семья ,муж,ребенок очень важны и особенны ..а тут нужно все поменять в голове и раставить на свои места ...время уж точно все раставит ..

Отправлено спустя 58 минут 53 секунды:
Ну вот... Сегодня, спустя полтора месяца написал смс. Что скучает за нами. [good fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

это моя "Длинная история"

Сообщение #82 Аня*_* » 25 мар 2018, 21:28

Вольнова, знаете, все что пишите вполне нормально. И у меня так было)) любовь зла)) но опять же поймите любовь не равно боль, неуважение, вранье и прочие прелести.. Учитесь уважать и любить себя, жить в гармонии с собой. Ребенок это прекрасно. Мне кажется эти встречи нам и дались для того, чтоб родились наши ангелочки - щастики))) Минимум контакта. Читайте форум, смотрите видео. Все осознаете. И будьте на позитиве, в любом случае. Это не конец) в жизни ещё будут сюрпризы, а опыт он любой важный и нужный [girl_wink
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

это моя "Длинная история"

Сообщение #83 нельга » 26 мар 2018, 22:52

Ежевика, да действительно до года развестись очень проблемно, нужны очень уж веские основания, а так просто не разведут.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

это моя "Длинная история"

Сообщение #84 Тиона » 27 мар 2018, 05:19

нельга, никаких оснований не надо , ни каких проблем не было , сразу со второго судебного развели и все
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

это моя "Длинная история"

Сообщение #85 нельга » 27 мар 2018, 08:36

Тиона, Вы с Украины?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

это моя "Длинная история"

Сообщение #86 Тиона » 27 мар 2018, 11:32

нельга, я не с России, но знаю точно что у вас тоже самое, никого насильно замужем не держат , это противоречит вашим законам

Отправлено спустя 38 секунд:
Веское основание., я не живу с мужем он наркоман. Он опасен . Это разве не веско
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

это моя "Длинная история"

Сообщение #87 Ежевика » 27 мар 2018, 12:03

Тиона писал(а):Источник цитаты нельга, никаких оснований не надо , ни каких проблем не было , сразу со второго судебного развели и все

Тиона, девочки с Украины, у них немного сложнее. даже здесь несколько раз писали, что с судами тянут, такого, как у нас- через месяц суд- почти не бывает. Назначают первое заседание через 3-4- месяца. Поэтому я в теме и спрашивала девочек с Украины об этом.

А так- да, без проблем. Знаю несколько женщин, которые развелись с мужем с ребенком до года легко, так как сами были инициаторами развода.
Но вот в связи со всем этим автору и надо подавать на развод сейчас, раз так суды затянуты. Как раз к году и разведут. А то она дождется, когда ребенку исполнится год, а потом еще суды полгода, а то и больше..

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

это моя "Длинная история"

Сообщение #88 нельга » 27 мар 2018, 12:57

Тиона, на словах это слушать не станут, нужно только справка, с нарко диспансера, что стоит на учёте, да это и правельно можно сказать,,что угодно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #89 Вольнова » 27 мар 2018, 15:10

Тиона, нет не веско) это новый закон Я не понимаю зачем говорить и доказывать то, о чем я знаю. Недавно нашла вашу истоию.. До конца коменты не дочитала. Вы развелись со своим?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
нельга, все верно, всему нужно подтверждение)

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Иск о расторжении брака не может быть предъявлен одним из супругов в случаях:
1.беременности жены;
2.на протяжении одного года после рождения ребенка.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Повторяю сотый раз что есди бы даже это было возможно, я не горю желанием сиюминутно разводиться. Оплачивать судебный сбор и возиться с бумажками меняя фамилию, документы свои ребенка и т. Д Это всего лишь формальности. Важнее что происходит между людьми, какие отношения. И к чему они пришли в итоге. Штампа в паспорте у меня нет, у нас их не ставят давно да и пасрорт мой выглядит как права.. Пластиковая карта, там ничего не указано

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

это моя "Длинная история"

Сообщение #90 Ежевика » 27 мар 2018, 15:37

Вольнова писал(а):Источник цитаты Оплачивать судебный сбор и возиться с бумажками меняя фамилию, документы свои ребенка и т

Это так сложно у вас?
Сколько судебный сбор?
У нас 350 р с одного.

А зачем вам фамилию обязательно менять?
Вольнова писал(а):Источник цитаты Это всего лишь формальности.

Формальности-то формальности..Но вот для приставов вы- законная жена. И все долги у вас с мужем делятся пополам. А то и на вас повесят, если его найти не смогут.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Valeriia и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности