Путешествия

Расскажите здесь о своих способностях
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Путешествия

Сообщение #121 AlkoNarik » 05 авг 2021, 22:42

Хампи, Карнатака. 300 км от Гоа. Одна ночь езды на слипербасе

IMG_0060.jpg
IMG_0103.jpg
IMG_0106.jpg
IMG_0172.jpg
IMG_0290.jpg


Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Насколько мне известно, много сотен лет назад тут была крутая богатейшая цивилизация. Сейчас остались одни руины и хижины местных жителей. Ну и гестхаусы для туристов конечно же.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Путешествия

Сообщение #122 AlkoNarik » 05 авг 2021, 22:43

IMG_0210.jpg
IMG_0303.jpg
IMG_0196.jpg

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Путешествия

Сообщение #123 AlkoNarik » 07 авг 2021, 12:31

Вспомнилась одна история про Хампи. Был я там 2 раза по 3-4 дня. Отдельного внимания заслуживают слипербасы (у нас в РФ я такого не видел). Снаружи это обычный автобус, но внутренняя компоновка очень напоминает наш плацкарт. С одной стороны прохода односпальные места, с другой двухспалки (в некоторых версиях еще и закрываются дверями-купе). Выезжаю как правило в ночь, чтобы утром уже быть на месте. Очень удобно для тех у кого времени в обрез - в дороге вы просто спите. Маршруты Гоа-Хампи и Мумбаи-Гоа занимает ровно одну ночь, в 7-8 утра уже на месте.

Так вот по приезду на место нашли гестхаус, разложились, арендовали скутер. Ну я мне, старому алкоголику, конечно же захотелось рвануть пивка. В кафе при гесте его почему-то не оказалось. Вышел на улочку, подошел в ближайшему киоску. Там уже мне на пальцах объяснили что купить какой-либо алкоголь тут так просто не получится. Но есть вариант! Чувак закрыл киоск, и воровато оглядываясь, взял меня за руку и повел в какой-то гестхаус. Передал меня на поруки хозяйке геста и мы двинулись к бару, где за достаточно приличную (в сравнении с Гоа) сумму я получил заветную бутылочку 0.66 пивка и собрался уже двинуться к выходу. Но хозяйка меня остановила. "Пить только здесь, с собой нельзя!". Я в очередном шоке. Поднялся на второй этаж на балкончик и там уже потихоньку уговорил бутылочку.

Спустя пару лет еще был в Мумбаи. Летели то опять в Гоа, но в тот момент билеты напрямую стоили намного дороже, чем до Мумбая, ну и решили че бы не посмотреть один из крупнейших мегаполисов в мире. Дикий муравейник с космическими (по индийским меркам) ценами, но один раз можно посмотреть.

Так вот, прогуливаясь по мумбайским улицам я смог найти только один "вайншоп" на пару километров торговых рядов. В обычных магазинах алкоголь не продают. Да и в том единственном алкомаркете какого-то ажиотажа не наблюдалась. Я там вообще был единственным покупателем. В общем сделал вывод что индийцы народ вообще непьющий, зато раскуривание косяков я не раз видел прямо на улицах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mилa

Путешествия

Сообщение #124 Mилa » 02 окт 2021, 19:34

MikeOWN, Красивая пара! Вы с женой отдыхали?
Послала: все проблемы - направо, плохое настроение - налево, а сама иду прямо - к счастью.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mилa

Путешествия

Сообщение #125 Mилa » 03 окт 2021, 10:44

Mилa писал(а):Источник цитаты MikeOWN, Красивая пара! Вы с женой отдыхали?

Screenshot_2021-10-02-12-16-51-36.jpg
Послала: все проблемы - направо, плохое настроение - налево, а сама иду прямо - к счастью.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mилa

Путешествия

Сообщение #126 Mилa » 04 окт 2021, 20:35

Привет всем. Я замужем, хочу одна поехать куда-нибудь на море. Девчонки, подскажите, бывало ли у вас случаи, что на море были с другом, или здесь из знакомств, но потом возвращались домой счастливыми и то, что не тянуло вас к нему? Разводиться не собираюсь. Вот захотелось новых ощущений.
Послала: все проблемы - направо, плохое настроение - налево, а сама иду прямо - к счастью.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Путешествия

Сообщение #127 Ergo » 04 окт 2021, 21:38

Mилa, мне кажется вам лучше этот вопрос на вумен.ру задать, там пользователи поопытней в данной теме кмк. Тут чуть другая направленность [rolleyes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Путешествия

Сообщение #128 Мариша » 04 окт 2021, 22:57

Ergo писал(а):Источник цитаты Тут чуть другая направленность

))) по ходу по запросу курортный роман мы тоже выходим))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Путешествия

Сообщение #129 AlkoNarik » 04 окт 2021, 23:00

Мариша, надо попросить Mylty сделать свежий СЕО-анализ [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Путешествия

Сообщение #130 Kalimba De Luna » 04 окт 2021, 23:40

Мариша писал(а):Источник цитаты по ходу по запросу курортный роман мы тоже выходим))

Вообще непонятно зачем человек на этом форуме пишет про знакомства и спрашивает совета про адюльтер. Вычленила же фото нашего Майка [rolleyes Видимо с ним на курорт захотела!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mилa

Путешествия

Сообщение #131 Mилa » 05 окт 2021, 08:23

Kalimba De Luna, почему именно с Майком? По разговору поняла, что не стОит поехать на курорт с новым другом, раз скучаете по нему. Спасибо за рассуждение. За 2 недели отпуска так привыкну к новому другу, что к хорошему не приведёт в семейной привычной жизни.
Послала: все проблемы - направо, плохое настроение - налево, а сама иду прямо - к счастью.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Путешествия

Сообщение #132 Степанида » 05 окт 2021, 08:36

Mилa, Вы форумом не ошиблись?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Путешествия

Сообщение #133 vereck77 » 05 окт 2021, 08:42

Mилa, а это нарко форум, употребляете?) Или сексоголик?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Путешествия

Сообщение #134 Катя27 » 05 окт 2021, 09:13

vereck77,
Mилa писал(а):Источник цитаты Страсти нет, был секс, утром просыпаешься в надежде, что он прильнётся. Он перед компьютером дрочит и идёт довольный и натягивает штаны. Я разочаровалась

Она разочарованная жена наркомана походу

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
vereck77, вот ищет того, кто свой инструмент по назначению использует, а не как этот ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mилa

Путешествия

Сообщение #135 Mилa » 05 окт 2021, 09:20

Степанида, не ошиблась. Хочу понять, как выглядит наркоман? У мужа не наблюдалось, вот у друга-любовника есть подозрения у меня. Но это другая тема, извините .
Послала: все проблемы - направо, плохое настроение - налево, а сама иду прямо - к счастью.


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности