Разъедает тревога и чувство вины

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Naffanya

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #16 Naffanya » 06 мар 2018, 15:57

Кейт, согласна с вами, я очень боюсь перемен и да, цепляюсь за него.
Но и за него тоже боюсь, люблю потому что (

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

rjnjc

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #17 rjnjc » 06 мар 2018, 17:47

Naffanya писал(а):Источник цитаты А крышу мне и ребенку готов предоставить мой давний друг,

А зачем мужу говорить, что друг предоставил, ну снимаете и все или этот друг проживает в этой же квартире, так тут у трезвого мужика ревность проснется....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadoelo

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #18 Nadoelo » 06 мар 2018, 18:06

Naffanya, ну ладно,если сопли в сторону, что делать будете? Есть идеи?..

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #19 Аня*_* » 06 мар 2018, 19:05

Naffanya, слова тут излишняя трата сил и времени. Тянуть кота за хвост можно бесконечно. Только действия играют роль. Вы тут давненько на форуме и все понимаете. Не обманывайте саму себя и не живите ложными надеждами. В конце концов он всегда может вернуть семью обратно. Но много но..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #20 Ежевика » 06 мар 2018, 19:37

Вы уже несколько тем создали, а воз и ныне там.
И везде одни и те же ваши вопросы и ответы.

Ничего ваш муж менять не собирается.
Все останется так, как есть.
Жить вам и вашему ребенку в этом всю жизнь или нет- решать только вам.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Naffanya писал(а):Источник цитаты Но и за него тоже боюсь, люблю потому что

А что за него боятся?
Все у него нормально будет и без вас. Не пропадет.Ему не 5 лет.
А свою дорогу он сам выбрал.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #21 Bibiks » 06 мар 2018, 19:53

Naffanya, конечно расстались.он на Марафонах.сказал доживает уже итоги подводит.тощий весь.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Naffanya, я тоже перемен боялась но дальше с ним нереально было ...никакие планы не осуществлялись.не знала что завтра будет,что будет вечером.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
А бояться за него не надо.он живет как хочет он!если б ему было плохо от этого он бы это не делал!
А плохо ему жить трезво!
Я с бывшим ночей 5 курила порошки,и мне было очень сильно плохо утром при том что кайфа не было ночью!И секс(ради чего он и просил курить с ним) был не очень то-у него вскоре начал падать,а мне вообще не хотелось.А по трезвой у меня Желание бешеное и извращуга я ещё та

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Naffanya

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #22 Naffanya » 06 мар 2018, 20:58

Nadoelo, есть, уйти и стараться самой пробиваться в жизни. Тяжело будет конечно, эти трудности то и пугают. Потому что я останусь без крыши над головой, ребенка деть некуда и без денег.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadoelo

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #23 Nadoelo » 07 мар 2018, 10:44

Naffanya, а каждый день реветь проще?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Naffanya

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #24 Naffanya » 07 мар 2018, 11:27

Nadoelo, не проще. Действительно, пора прекратить тешить себя надеждами на лучшее.
Он вчера мне говорит - разве мы плохо живем, не скандалим, деньги зарабатывает, в жизни ребенка активно участвует. Типа, проблему из ничего я делаю

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #25 Bibiks » 07 мар 2018, 11:48

Naffanya, ахахаха, мне бывший говорил что ночует каждый день дома и денег даёт(типа хочешь не работай), что тебе ещё надо ,-говорил он

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #26 масленица » 07 мар 2018, 11:52

Naffanya, не можешь решить - жди, когда станет невмоготу. Тогда сработает инстинкт самосохранения. И придёт решение без оглядок и сомнений. Что ещё можно сказать. А туда-сюда, так и будешь сомневаться. Отговаривать или уговаривать считаю неправильным. Поддержать в принятом решении - другой вопрос, это можно и нужно.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #27 mialenka » 07 мар 2018, 14:18

Naffanya, совершенно точно, что зависимый человек НИКОГДА не бросает по доброй воле. Для того, что бы просто задуматься о том, что пора завязывать- наркоман должен оказаться в ситуации, когда у него не остается ничего, кроме его собственной ломки.Нет близких, работы, друзей, денег,здоровья.... Очень немногие близкие рискуют отвернуться, но именно это дает наркоману шанс. Я сама была в отношениях с наркоманом 4,5 года. Расставались 3 раза надолго. Он меня продолжал прессовать все моменты расставания, убеждать, что все позади...В результате сейчас он продолжает, но с другой Созой. Но и мне о себе напоминает). Никакая подшивка не работает. Вернее на ее время- он курит траву и пьет. Короче трезвости 0! Не жалею, что я не с ним. Только сейчас и начала осознавать, что жизнь может быть иной. Без переживаний по поводу того, когда и где он проводит время, какой придет, не заразит ли чем, будет ли адекватно реагировать на мои подозрения....
нет смысла ждать! не теряйте время. Если прекратит и он-Ваша судьба, то Вы об этом узнаете, а пока Вы рядом, решаете все его проблемы- смысла завязывать нет никакого!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #28 Bibiks » 07 мар 2018, 14:20

mialenka, а когда с тобой был так же донимал других баб , не сомневайся )))

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #29 mialenka » 07 мар 2018, 14:35

Bibiks, вполне вероятно) порядочностью там и не пахнет.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Разъедает тревога и чувство вины

Сообщение #30 нельга » 07 мар 2018, 19:05

Naffanya, да всё до него доходит, не выдумывай себе, что он бедьненький не понимает, как я его люблю но вот конопля
...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Trendiction [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности