МОТИВАЦИЯ!!!

консультации психолога
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #121 Kalimba De Luna » 15 июн 2019, 22:32

Аня*_* писал(а):Источник цитаты когда стоит угроза диабета и

У меня тоже такая угроза( Мама на инсулине и у меня сахар периодически выше нормы.
Ань, а вот ортосифон и вообще мочегонные мне как- то стремновато- выводят калий, магний наверняка. Для сердца не гуд, тк у меня аритмия.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #122 Fleur de lis » 15 июн 2019, 22:57

Аня*_* писал(а):Источник цитаты После 30 все болячки лезут

девчонки вы как бабушки пишите 60 лет. 30 - 40 лет это молодой здоровый возраст .самый расцвет так сказать) особенно у вас.не употреблявших всякий яд.
все в голове.чувствуешь себя здоровым - будешь здоровым.

Отправлено спустя 17 минут 48 секунд:
мне кучу диагнозов понаставили и угрозы чего то там.почти везде были какие то нарушения.я от чего пролечилась курсом как назначали,а дальше пусть все остальное само проходит.понятия не имею какое у меня счас даление, кардиаграма, сахар... и тд.не собираюсь отслеживать , что есть то есть .а то бесит эта вся канитель.
ну и я двигаюсь много хоть и работа сидячая, все куда то хожу бегаю , пешком очень много хожу(не везде у нас маршрутки ходят).калории и сахар сгорают.движение - жизнь!мотивация вам)
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #123 Mylty » 15 июн 2019, 23:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты девчонки вы как бабушки пишите 60 лет.

Мое МРТ показало,что мой мозг в состоянии до которого и 60 многие не доходят. Врачи комментируют как "мрак". Я ещё буду консультироваться в разных местах, но пока все печально, дожить бы в здравом уме до 60. И характер нарушений предварительно сосудистый. Короче складывается картина, что все мое 10 летнее употребление не принесло такого урона, как нервы в трезвом состоянии в период "созависимости".

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Внутривенное употребление героина и солей моим "женихом" не так по итогу сказалось на нем, как последствия моего невроза на мне

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #124 Fleur de lis » 15 июн 2019, 23:14

Mylty, я не буду больше делать мрт.если не будет явных проблем.меня бесят наши врачи .нарушения да, были.не сказать что ужасужасный.но был период когда я конешно испугалась того что было такое состояние типа как деменция у стариков.я забывала то что сделала 10мин назад .и с обучаемостью до сихпор проблемы.сосредоточится в течение какого то времени заставляю иногда себя просто адским усилием воли...хотя мне интересно ,, но я просто не воспринимаю информацию.и плохо запоминаю .часто бывает с работы ухожу потом звоню кому нибудь чтоб выключили или убрали за мной что то...вот тут как бабушка...да(

Отправлено спустя 56 секунд:
но надеюсь что станет всеже лучше
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #125 Kalimba De Luna » 15 июн 2019, 23:16

Mylty писал(а):Источник цитаты как последствия моего невроза на мне

Mylty, ну ты же понимаешь, что невроз не должен приводить к органическим нарушениям. Это психосоматика, хотя порой и кажется, что это не так.
Качели с бывшим и его издевательства тоже довели меня до ручки, что уже и не знаю что лечить)))

VIP
Аватара пользователя

Mylty

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #126 Mylty » 15 июн 2019, 23:51

Fleur de lis, я по таким же причинам пошла делать мрт - считать стало трудно (а мне на работе часто надо), слова забываю, ударения иногда неправильно ставлю, как-будто замаыкает. Ну и скачки давления, челюсти при этом сводит, ноги дрожат. Короче думала что у меня опять спазм сосудов (его нашла два года назад , тогда лысела, уколы проколола, стало норм), а оказалось что множественные изменения в мозгу. А тебе что сказали, лечить не надо твои нарушения по результатам МРТ?

Kalimba De Luna, ну не должен, а по факту невроз это спазмы сосудов, спазмы сосудов это повышенное давление, а там как карта ляжет. Вот тебе и органика выходит((

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #127 Аня*_* » 16 июн 2019, 00:07

Kalimba De Luna, ортосифон всем можно, даже беременным. 2 недели ничего страшного. На себе испытано. Сдулась.

Болезни не ищут возрастов. У меня например артрит с 17 лет, а у мамы 71 летней нет его. Так же и с венами, хотя я 2 родила, мама четверых. Лично от большинства слышала что к многих после 30 проблемы начинаются, ну и меня не обошло)) Бегать по врачам бестолку, да двигаться надо. Только когда депра кроет не до этого. В общем нет стрессу! Да, у нас все три бабушки с диабетом, так что мы в зоне риска.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Mylty, согласна с тобой. От этой жизни с зависимыми много болячек. Писала уже от психосоматики всё. У меня тоже давление и руки ночами немеют. И бессилие. Тут только одно, пить витамины, питание и движение через силу. А потом втягиваешься, и уже никак без спорта. В общем ну их эти болячки)) Живём и радуемся)) прыгаю себе и красота! И всем советую.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Kalimba De Luna, у меня с сердцем тоже фигня какая то не обращаю особо внимания уже. Знаешь что посмотри таблицу с гликимическим индексом продуктов. Старайся употреблять только с низким и средним. И ещё если есть возможность сдай гликированный гемоглобин. Анализ.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #128 Kalimba De Luna » 16 июн 2019, 00:08

Mylty писал(а):Источник цитаты а оказалось что множественные изменения в мозгу.

Мулти, на мрт у меня тоже написано- множественные очаги ( не помню чего) вероятно сосудистого генеза.
Невролог сказал что ничего страшного, но это три года назад было. Лечение выписал банальнейшее.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #129 Аня*_* » 16 июн 2019, 00:09

Mylty, чем лечить то сказали? МРТ ни разу не делала. А от невроза к неврозу скачу ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #130 Kalimba De Luna » 16 июн 2019, 00:12

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Бегать по врачам бестолку, да двигаться надо

Ань, я потому и пошла в бассейн, чтоб как то себя встряхнуть. И знаешь, в чем то полегчало!)
Обратила внимание, что такие бабульки старенькие ходят, прям под 80 реально. Главное начать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #131 Аня*_* » 16 июн 2019, 00:15

Kalimba De Luna,ты умница, говорю же учусь у вас. Выше написала прочти. Сдай анализ для успокоения. Крупы можно кстати только гречку, остальное высокий индекс. Погугли. Сахар хорошо понижается физической нагрузкой и прогулками. Но у меня особо нет возможности. Вот дома кувыркаюсь))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #132 Kalimba De Luna » 16 июн 2019, 00:16

Аня*_*,
Аня, невролон мне выписал кавинтон и тералиджен. Кавинтон я пропила хоть это метвому припарка, а тералиджен не стала, это малый нейролептик. Подумала нафиг надо.
Но я пью антидепрессант много лет, курсами.. По 6 или 9 месяцев. Потом перерыв.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #133 Аня*_* » 16 июн 2019, 00:20

Kalimba De Luna, ага, я помню. СИОЗС. Мне тоже хотели выписать фенибут. Отказалась. У меня двое детей. Не могу. Опасно. Сколько проживу, столько и ладно. Тем более что это ничего не решает. Только временно маскирует.

Не люблю больнички, и больше не пойду)) так то и правда все в голове. Но у меня странно все было, вроде в голове норм, а тело отказало почти. Когда нибудь опишу тут как выйти из депры. Пока и сама путем не понимаю.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #134 Kalimba De Luna » 16 июн 2019, 00:25

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Не могу. Опасно. Сколько проживу,

Невротики живут долго, не переживай!)
Вот качество жизни конечно страдает...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МОТИВАЦИЯ!!!

Сообщение #135 Аня*_* » 16 июн 2019, 00:30

Kalimba De Luna, не хочу долго жить то [smil малой, чтоб сиротой не рос. Спасибо, моя хорошая! Страдает по полной программе... А кому легко? Живы будем не помрем, или главное боевой настрой! [vostorg_girl

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Это тут захотелось поделиться.. А так в реале стараюсь избегать всех этих разговоров о болячках. Они были есть и будут. Но от нас тоже кое что зависит. Меньше блабла( эт я себе) больше бега, плаванья, танцев, прыжков)) и энергии море))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности