Мефедрон

Описание наркотиков, видео последствий.
Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мефедрон

Сообщение #76 Остап » 08 май 2020, 17:33

Kat писал(а):Источник цитаты не написала ни где , что я и муж что то контралируем , что в любой момент бросим когда захотим , я даже не описала нашу проблему и вообще в чем она !!!!

Вот он ключ. Да всё у вас хорошо, иногда кайфуем, иногда нет. Вопрос лишь в том, кто первый сорвётся во все тяжкие.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #77 Kat » 08 май 2020, 18:40

Лиса рыжая, Конечно можно . Скрыть конечно не получится у него , я даже по смс его понимаю , нормальный он или нет . Уже выучила полностью .

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
dobro, Я выше написала , что он вернулся , попросил дать шанс исправиться, я его дала . За это время он ни разу нечего плохого нп сделал . Стал детям много внимания уделять, ко мне очень хорошо относится , не гуляет . Все меня сейчас устраивает, кроме одного !!! Я хочу , чтоб мы вместе бросили , понимаю, что надо начать с себя . Поговорили с ним, он сказал , что тоже настроен бросать . Попросила его , чтоб больше домой не приносил. Как дальше будет я нп знаю. Ему сказала , что если все пойдёт не по плану поидется нам расстаться.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Остап, Я наоборот думаю , что не все хорошо . Как бы кажется , что контролируешь , но на самом деле эти не так . Я все анализирую и понимаю , что с нашей стороны контроля ри какого нет. Охото по другому время вместе проводить, без дури всякой . Боюсь, что он не сможет отказаться, потому что срок большей. Сужу по себе , я не так долго употребляю , но уже замечаю в себе изменения , раньше была какая то живая, интересов больше было , иногда уже мысли в голову начинают приходить о Мефе , но я их сразу гоню . Представляю как у него, пока делает вид , что все хорошо .

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Лиса рыжая, У вас получилось бросить ? Наладились отношения с мужем ? Не отдалились друг от друга ? В одно время начали употреблять ? Извини , что столько вопросов , хочу понять , что нас ждёт впереди .

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мефедрон

Сообщение #78 Остап » 08 май 2020, 18:43

Kat писал(а):Источник цитаты Я все анализирую и понимаю

В чем для тебя кайф от мефедрона?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #79 Kat » 08 май 2020, 19:06

Остап, Если честно , уже не в чем . Получается просто за компанию . В начале мне нравилось с мужем сексом заниматься, а сейчас не особо хочется . По началу и дорожка большая была , когда еще не понимала,ю с чем дело имею, муж мне делал . А потом начала сама , что было раньше делю на 3 раза , что не было этой трясучей челюсти, беганья глаз и т.п.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Остап, Я бы больше хотела на природу съездить отдохнуть , суши заказать, романтик устроить чем меф нюхать. Но это все заменил Меф и только такой отдых мне теперь предлагает муж к сожалению.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
И вот кстати все начинается так ... к мужу приезжают друзья , он к ним спустится' они его угостят , потом он приходит домой , завет до банкомата съездить и понеслось... Ни разу еше не было, чтоб спонтанно от нечего делать дома он предложил, я вообще ни разу не предлагала.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон

Сообщение #80 Лиса рыжая » 08 май 2020, 22:02

Kat, Блин, написала так много букв и сел телефон((
Сейчас буду строчить заново

Отправлено спустя 35 минут 41 секунду:
Kat писал(а):Источник цитаты У вас получилось бросить ?

Месяца два назад я бы сказала уверенное и радостное «да». Но в середине марта мы затусили почти на двое суток. А до этого я последний раз нюхала в начале июля. Так что теперь могу только сказать одно: время покажет.
Kat писал(а):Источник цитаты Наладились отношения с мужем ?

Первые полгода было очень тяжко. Ушатанная нервная система у обоих. Обоюдные манипуляции, претензии, ругань и обиды. Только спустя время трезвости я понимаю, что это все из-за побочек после употребления.
Было время тотального контроля и подозрений с моей стороны. Мне все казалось, что он вдали от меня продолжает употреблять, звонила по видеосвязи и всячески насиловала мозг.. сейчас понимаю, что скорее всего искала себе причину дать себе зелёный свет употребить..
Я даже в ПМС периодически думала о разводе.
Через полгода отношения не только наладились, а стали лучше. Чувства стали глубже и настоящими. Первое время я остро чувствовала потерю прежней «близости» и «родства душ», что секс стал более пресным. Но со временем химия мозга восстанавливается и при условии взаимного доверия, открытости, общих целей, совместного их достижения, появится настоящая близость во всех смыслах.
Я трезво теперь понимаю, ЧТО у меня есть. И ЭТО я действительно боюсь потерять. Но пока я (после срыва) не могу со 100%-ной уверенностью сказать, что меня или его опять не переклинит..
Мефедрон со временем превращает людей в эмоциональных зомби, это очень страшный наркотик. Хотя на первых порах этого не осознаешь. Процессы деградации, эмоциональной и когнитивной «импотенции» идут медленно и постепенно, наркоман этого не ощущает.
Kat писал(а):Источник цитаты В одно время начали употреблять ?

Нет. Он до меня мефедрон пару раз пробовал, как и другими наркотиками баловался (раз в полгода с кем-то в компаниях пробовал).
Я лет 5 назад пробовала кокаин, до этого одно время в 22-23 года курила марихуанну, в 19-20 лет пробовала по 1 разу амфетамин и экстази, чай из грибов лсд. Но до 30 лет по сути ничего не употребляла (сейчас 35). А вот с ним у нас как звёзды сошлись, к сожалению. Или это нам хороший урок..
Мы употребляли мефедрон сначала эпизодически раз в месяц- 2 небольшими количествами в компаниях на мероприятиях вечер и полночи около мес. 7-8, 1 раз в 1-2 недели, иногда вечер и ночь, иногда 1,5 суток, бывало и вечер ночь день вечер ночь почти 3 года. Как часто вы употребляете? Сколько часов / дней длится употребление? Сколько снюхиваете за раз?
Пиши мне, хочешь сюда, хочешь в личку. Я очень хочу помочь твоей семье. И знаю, что могу, если желание ваше настоящее!

Отправлено спустя 7 минут :
Kat, и добавлю, что я тоже, как и мой супруг, думала что мы просто «отдыхаем». И считала, что мы не наркоманы. Употребляла вместе с людьми, имеющими бизнес, связи, крутые должности (сама работаю на руководящей должности и имею достаток гораздо выше среднего) и думала это нормально и мы просто можем себе позволить. Мы за эти годы проторчали столько денег, что в шоке, ведь могли дом неплохой построить.. у нас правда ещё параллельно под этим делом в покер куча денег улетала..

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Мефедрон

Сообщение #81 Lime » 08 май 2020, 23:20

блин, у каждой всё как под копирку... Только у нас был амфетамин и муж бросать не захотел. А в остальном.. Отдых, друзья, секс... , а сейчас не живем вместе и всё равно ругаемся, нервы ни к черту.
Kat, настроен бросать и бросает, к сожалению, такие далекие друг от друга понятия...

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мефедрон

Сообщение #82 Майя » 09 май 2020, 00:50

Kat писал(а):Источник цитаты А вы говорите отдать на какое то обеспечение государству ? Своих тоже отдали бы ?

Если бы употреблял наркоту, то отдала бы. Потому как какая может перспектива в семье употребляющих и если сопоставить с государственной опекой, то у последнего больше шансов на положительный результат.
Но я надеюсь, что такого у вас не случится и у вас хватит ума и силы бросить наркоту.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И вещи дорогие тут вообще не причём. Это только уловка отбелить себя.
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #83 Kat » 09 май 2020, 06:16

Лиса рыжая, Когда только муж предложил употребить ( с обманом ) , у нас в это время были ужасные отношения , у него тусы в приоритете , любовницы , я переехала жи к сестре . Встречалась с ним, когда он звал , звал только вместе употребить и сексом заняться. Это было раз в 2 - 1 месяц . Я шла к нему на встречи , показать , что я лучше всех их , типо посмотри кого ты потерял . Потом он перевёз нас обратно в город , снял квартиру, все оплачивал , холодильник забивал , вообще выполнял все обязанности мужские , но с нами не жил . Я и не настаивала , дала ему время самому решить , что больше в этой жизни ему нужно . Продолжала с ним употреблять так же раз в месяц . Потом он сказал, что хочет к нам вернуться , я согласилась, посмотрела на него , он правда стал намного лучше. Месяц затишье , опять приносит , я употребляю и начинаю ему уже промывать мозги , типо не боишься, что мне в один прекрасный момент из за наркотиков станет на тебя пофиг и в приоритете будут наркотики . Он сказал не позволит до такого довести. Дальше употребления стали чаще, раз в неделю . На тот момент мне правда нечему это не мешало, на следующий день чувствовала себя хорошо , голова ясная . Что касается сечащнего времени . Употребляем раз в 1- 2 недели . Максимум было ночь и день . То есть на сутки марафона . Потом уже организм отказывает, столько не спать. Берем 0,5 на пол ночи хватает , потом еще 0,5 и на день брали 0,5 . Может когда то 2 гр уходило . Только теперь , после первых 0,5 охото еще , когда денег нет занимаем . Я начала считать , сколько денег уходит , офигела. Потом в мой мозг опять пришёл просвет . Начала анализировать . Залазием в долги , употребляли раньше ночь, теперь уже и день . Похудела сильно , под глазами чёрные круги, себя запустила внешне, после употребления еле дела делаю бытовые . Лежу себя уговариваю , начинаю что то делать а не могу . Стала вспыльчивой, раздражительной , вечно подозреваю мужа , что употребляет без меня , иногда мысли приходили научиться самой покупать , но я их сразу отрубила . Я уже понимаю , что приплыли , проходит 3 дня после употребления становится лучше , неделя - скучно и по новой . Спрашивала мужа , как думаешь мы конченые? Уже в долги залазием ? Он говорит совсем что ли, вон некоторые колятся, из дома все выносят , не работают . Я говорю , что у всех сначала не так запущено было . Он уверен , что себя контролирует .. Так же много раз отказывался, когда друзья звонили звали. Я себя начинаю утешать, что не все так плохо еще , но я уже совсем другая. Не хочу навязчивых мыслей, всяких подозрений , не хочу силы искать на дела бытовые. Очень хочу на работу уже , думаю , что это все от безделья . И тут же приходит другая мысль, как я бы шла на работу после ночи употребления. Мой мозг на половину наверное уже захвачен Мефом , радует что есть еще просвет какой то .

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Стали вместе за закладками ездить . Когда гуляем , иногда глазами ищу. Чаще курить стала . Сейчас бы не употребила, не хочу больше . А вот , что будет через неделю не знаю. Но надеюсь муж все-таки больше не принесёт, как обещал . Я перетепплю и потом смогу сказать ему нет . Вот последняя ситуация была . Он пришёл с работы , закрылся в ванной мыться, ни когда не закрывался. Я сразу поняла , что он там делает . Подала вид , что нечего не заметила . Следом зашла в ванну, нашла пакетик. Подала вид , что нечего не заметила. Слышу по работе ехать опять собирается, специально пошла в ванной убираться , чтоб с собой не забрал . Он ушёл. Я у него немного отмыпала на одну дорожку маленькую , чтоб не заметил меня когда придёт. Лежу чувствую себя конченой. Пришёл через час и достал при мне . И поехало опять на ночь . Утром ушёл на работу , я лежу как овощ, еле настроилась встать приготовить покушать и дела по дому поделать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон

Сообщение #84 Malta » 09 май 2020, 08:40

Kat писал(а):Источник цитаты лежу как овощ, еле настроилась встать приготовить покушать и дела по дому поделать

Заколдованный круг. Дальше то что? Опять истории об употреблении?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #85 Kat » 09 май 2020, 09:45

Еленаз, Если вернулась сюда , значит бросаю . Когда будет хорошо , буду вспоминать как было плохо . Я не ожидала , что будет такое с моим состоянием . Думала как в начале , значит так будет и всегда . Но чем дальше, тем хуже .

Отправлено спустя 42 минуты 49 секунд:
Еще у меня начались сны про наркотики . Муж мне во сне предлагает , а я убегаю от него , думаю постоянно , что он мне навредить хочет . Утром у него спросила , что тебе снилось ? Он мне сказал , тоже самое что и тебе . Я вот думаю , если у все все одинаково , значит он все же понимает, что ни какого контроля уже нет и что пора бросать . И просто делает вид , что все хорошо и это просто мы отдыхаем так .

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Или меня пугать не хочет . Я у него раз спросила , почему ты мне правду не сказал, когда наркотик предлагал? Он глаза опустил вниз , сказал не знаю. Еще раз его обвинила , что если бы не он , я бы даже не знала что такое Мефедрон и жила бы спокойно . Он все слушает и тащит опять же .

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон

Сообщение #86 Malta » 09 май 2020, 10:25

Kat писал(а):Источник цитаты значит бросаю

А действия где?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #87 Kat » 09 май 2020, 12:00

Еленаз, Время пройдёт , напишу какие действия предприняла . Пока только выкидываю из дома все, что напоминает употребление .

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
Лиса рыжая, Я очень буду благодарна вашей помощи. Мне страшно становится , от мысли , что сейчас все не настоящее , эмоции, чувства . Боюсь , что прежнее состояние никогда не вернётся. Очень скучаю по себе , которой была раньше , в голову мысли разные приходят, что мужу действительно нужна я только ради употребление , что отношения настоящими никогда не будут ... Вот сегодня еще думаю , вспоминаю , что тоже его подталкивала не в значай на употребление , создавала обстановку . Иногда сама себе обижалась , когда не приносил . Но ему не показывала эта и не просила никогда . Боюсь , что подумает, что я совсем конченая и бросит . Еще заметила, что когда его дома нет я и не думаю вообще об употреблении , стоит ему прийти , начинают мысли проскакивать .

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон

Сообщение #88 Kalimba De Luna » 09 май 2020, 14:17

Kat, ты слабая безвольная тряпка, убивающая себя и детей ради самца- наркомана.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон

Сообщение #89 Kat » 09 май 2020, 14:44

Kalimba De Luna, Во- первых этот "самец" муж мне 10 лет , отец моих детей , во-вторых мы полностью находимся на его обеспечении , в-третьих дети его очень любят и страдали когда мы расходились . Прошу не оскорблять меня , как то ваше мнение можно было культурнее выразить . Думаю вы здесь , тоже не просто так , а с бедой .

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон

Сообщение #90 Степанида » 09 май 2020, 15:22

Kat,
Kat писал(а):Источник цитаты Во- первых этот "самец" муж мне 10 лет , отец моих детей , во-вторых мы полностью находимся на его обеспечении , в-третьих дети его очень любят и страдали когда мы расходились .

В четвертых он употребляет наркотики,в пятых он сделал наркоманкой и соупотребительницей мать своих детей,в шестых и последующих он выступает инициатором употребления .Поймите что в вашей семье проблема не только возрастающей зависимости,есть еще проблема передозировок , возможность психоза , и летального исхода.У вас уже были "звоночки",да даже звон уже колокольный ,а вы все в поисках оправданий.Добытчик это не главное ,главное что вы вдвоем идете ко дну.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности