Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
den

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #1 den » 30 мар 2013, 11:45

Всё началось с того как у меня возникла необходимость купить несколько грамм героина для выселения одной наркоманки из ее квартиры… (Тогда я не знал что такое героин, ничего не знал про него. Мне было 18 лет, я уже был мастером спорта по кикбоксингу в своей весовой категории, не пил, не курил, иногда баловался анашой, и иногда занимался не очень законной деятельностью ;[blush ). Круг общения у меня был очень большой и разнообразный, я быстро нашел нужных мне людей, которые помогли достать героин, в тот день этот наркоман предложил мне попробовать его прямо в подъезде, я согласился, ведь в жизни надо же всё попробовать….
Это был мой первый раз…Не помню, как дошел до машины. Приехав домой, я выпил немного воды и блевал с балкона полночи. После чего у меня создалось очень негативное представление об этом веществе - героине. [diabl
Более подробно я с ним познакомился в возрасте 23 лет. Когда в Москве к нему был доступ практически в неограниченных количествах. В то время я уже успел жениться, завести ребенка. Не жена, не родственники даже не догадывались о моих пристрастиях. Мы с другом нагнали себе дозняк такой, что страшно сказать, бывало что по 10 грамм в день прокалывали хорошего качественного героина. Но всё «хорошее» когда-то кончается. Мы «перекидали» всех барыг, которых знали. Халява закончилась... Для того чтобы раскумариться в ход пошли свои кровные деньги, деньги друзей, которые быстро перестал быть друзьями, деньги знакомых; вещи из дома, машина. Сплошные кредиты в банках, кражи, грабежи, всё закружилось, завертелось... И в итоге год в розыске и тюрьма, по статье 158, 161…Жена развелась со мной перед тем, как меня посадили, запретила видеться с ребенком.
Итог - потерял все, что у меня было… доверие людей, уважение, любовь родных и близких, которые сейчас с таким трудом пытаюсь восстановить…
В конце 2010 года освободился. Но после отсидки всё не закончилось. Думал освобожусь и в эту яму не залезу больше… Но не тут то было. Сила - есть, воля- есть, а силы воли – нет!!! Сначала фен, потом героин, который как говориться умеет ждать… ;bomb «И понеслась душа в рай!)))» , По интернету познакомился с девушкой, приехал к ней, потом позвал ее жить к себе в Московскую область, она приехала, по началу не понимала ничего, потом нашла шприцы…пыталась наивная помочь, прощала и ноутбук и золото и деньги, пущенные по венам. Прошла за это время со мной и огонь и воду и медные трубы. Уговорила меня уехать в ее город, где я перекумарился, там мы прожили 3 месяца. Потом я уехал обратно к себе, позвал ее, пообещав, что колоться не буду и начну другой образ жизни, она снова поверила. Приехала, но я колоться меньше не стал, а начал еще и бухать. Алкоголь с наркотиками сами знаете как влияют на психику человека. В итоге она собрала вещи и уехала. В течение двух недель после того как она уехала я до такой степени пил и кололся героином и феном, что вызывал скорую. Она по телефону сказала, что я могу вернуться к ней, если начну новую жизнь. Я долго не раздумывая всё бросил и уехал к ней в мае 2012, с того времени и до сегодняшнего дня я не употребляю наркотики и не хочу этого делать. Спасибо этому человеку за то, что он появился у меня в жизни! [give_rose
Сейчас мне 30 лет. И я счастлив, потому что у нас всё хорошо…
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #2 Анюта » 21 июл 2013, 12:47

Это история Катюшиного парня?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #3 *ИВА*** » 21 июл 2013, 12:53

да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #4 Анюта » 21 июл 2013, 12:55

Знакомство по интернету

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #5 Сестра Сна » 21 июл 2013, 12:59

Обидно за Катюшу.. Она так надеялась и верила [sad Подари ей , Аллах счастье!

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 9 секунд:
Анюта писал(а):Знакомство по интернету

Вот прямо, хоть, в той теме их историю размещай..
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #6 Анюта » 21 июл 2013, 13:09

Все-таки есть своя полезность (не только прелесть), в конфетно-букетном периоде. Между знакомством и общением (пусть и по интернету) и решением начать совместный быт, взять ответственность друг за друга, изменить свою жизнь - должно быть реальное знакомство.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #7 катюша » 01 мар 2014, 09:34

...не знаю почему, но сегодня мне захотелось перечитать его историю...11 месяцев назад он ее написал и продержался после этого еще 2,5 месяца (не считая однодневного срыва)...печально...столько воды утекло...за это время из всех его "друзей", которых я знала, в живых осталось только двое...Один женился и родил сына, искренне радовалась за него, но всё же мысль о том, что у кого то получилось, а у нас нет, закралась в мозг...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #8 *ИВА*** » 01 мар 2014, 10:09

катюша, привет......ты знаешь что сейчас с ним??? вы не общаетесь??

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #9 катюша » 01 мар 2014, 10:34

Привет.Он сейчас в розыске как пропавший без вести. Ни родственники, ни знакомые с конца июня 2013 г. его так и не видели. Общаюсь с его сестрой и знакомыми, мы уже склонились к мысли, что его нет в живых...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #10 *ИВА*** » 01 мар 2014, 10:37

катюша, охринеть...... а события как развевались??? от тебя он ушел и ни куда не пришел???он в розыске??? в смысле вы подали заявление о пропаже???

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #11 катюша » 01 мар 2014, 10:54

Мы с ним жили в Омске, он поехал к себе домой в Сергиев Посад, хотел устроиться в Москве на работу вахтово (наши планы были наполеоновские...))). Сначала приехал к матери, мы с ним поговорили по телефону, было все нормально, но вечером (с её слов) он забухал, привел с собой какого-то непонятного типа и она, побоявшись за свое имущество, просто выставила его за порог ночью...С того момента телефон у него был отключен и в принципе никто его больше не видел. Я подавала в розыск отсюда, но наша доблестная милиция неделю меня помучив, послала подальше...Потом в розыск подала уже там его сестра. Там дело от одного следователя на другого кидали и результатов-ноль.
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #12 *ИВА*** » 01 мар 2014, 11:10

катюша, все это ужасно.....но похоже ты права....... его уже нет...... за это время он объявился бы уже хоть где то.........

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #13 Mapия* » 01 мар 2014, 12:02

Катюша, грустно конечно.....хотя перечитав его историю, я почему то думаю, что он просто живёт где то в другом месте, у меня ощущения такие...а,может мне просто хочется верить, что жив человек.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #14 *ИВА*** » 01 мар 2014, 18:06

Mapия*, может закрыли??????

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщение #15 катюша » 02 мар 2014, 11:02

Да, Мария, это был бы один из лучших вариантов...Но тут есть ряд нюансов, из-за которых такой сценарий не очень складывается. Он очень любил свою младшую сестру и ее сына, поэтому при любой возможности звонил или писал ей. Даже когда был в розыске по криминалу, находил возможность послать ей весточку. Но не сейчас. А еще они сдают их общую квартиру, где половину дохода получал он, он за этим всегда следил(халявные деньги, так сказать), их нам в Омск сестра каждый месяц отправляла. Последний раз он свою долю в июне забрал.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 41 секунду:
Ира, а если б закрыли, не сообщили бы родственникам? тем более есть заява о пропаже...Я не очень в этом разбираюсь...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности