2 месяца лютого трэша

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

масленица

2 месяца лютого трэша

Сообщение #16 масленица » 24 дек 2017, 14:31

Hard,
Ой, всё...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Hard

2 месяца лютого трэша

Сообщение #17 Hard » 24 дек 2017, 14:36

бублик, ладно, если так хочется шаблонно смотреть на все ситуации абсолютно не зная человека, флаг в руки, напишу через пару месяцев

Здешний
Аватара пользователя

Katri

2 месяца лютого трэша

Сообщение #18 Katri » 24 дек 2017, 14:37

Если человек пишет, что у него образовалось стойкое отвращение к этой дряни, где здесь можно поймать логику о ломке? Нет ни психологической, ни физической зависимости по ск и амф, даже ностальгию не ловлю, моё повседневное окружение - мои адекватные по всем фронтам подчиненные и никогда ничего не употребляющая невеста, нет ни единого повода/желания пережить подобное вновь.


[girl_sigh
Все наркоманы так говорят. Только почему-то впоследствие 90% из них продолжают торчать) Притом могут вот это всё сказать, и в тот же день вечером уже закидываться новой порцией))
Поэтому не надо бить себя кулаком в грудь - тут все знают эти наркоманские байки. Надо просто не торчать)

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

2 месяца лютого трэша

Сообщение #19 Alma » 24 дек 2017, 14:40

Hard писал(а):Источник цитаты на корню обрубил всяческое желание употреблять, что либо кроме гашиша пару раз в месяц

Как бы после гашиша не потянуло на солюшку.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Hard

2 месяца лютого трэша

Сообщение #20 Hard » 24 дек 2017, 14:45

Katri, девушка, у меня ипотека на носу, подготовлены справки, накоплены 20% первого взноса и с учетом тяжелой экономической ситуации я всё таки держусь за своё рабочее место, но всё равно - он наркоман, пойдет сегодня уколется, у людей разные приоритеты/желания/цели/характер, но всё равно вы выдвигаете единственный ход развития событий и свято верите, что другого не бывает...

Здешний
Аватара пользователя

Katri

2 месяца лютого трэша

Сообщение #21 Katri » 24 дек 2017, 14:51

Hard, а у меня муж вообще директор крупной фирмы был, и ни чё, не остановило это его) И тоже самое, что и ты говорил ведь))
Что до тебя донести хотели Бублик и я. Не то, что именно ты всепренепременно пойдёшь обдолбаешься. А то, что все наркоманы приводят такие же аргументы, как ты, но большинство из них продолжают употреблять. Если ты не в их когорте - то молодец, могу поздравить. Но вот эти вот рассказы, что у тебя ипотека и девушка, и поэтому ты не будешь торчать - пустое это)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

2 месяца лютого трэша

Сообщение #22 Fleur de lis » 24 дек 2017, 14:54

Я только название темы прочитала и коментарии но я верю автору , он наркоту бросил и вобще он красавчик.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Hard

2 месяца лютого трэша

Сообщение #23 Hard » 24 дек 2017, 14:58

Katri, от вас обоих прямо льет некая злоба или обида, скептицизм на подобных сайтах - понятен, но и заявления, что "ты такой же, они такие же" чуть ли не прямым текстом - веет некой злой насмешкой.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

2 месяца лютого трэша

Сообщение #24 Katri » 24 дек 2017, 15:01

Hard, никакой злобы нет, ты не понял) Наоборот, могу в твоих начинаниях пожелать удачи и вообще всего наилучшего.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

2 месяца лютого трэша

Сообщение #25 Fleur de lis » 24 дек 2017, 15:04

Hard, да ладно тебе.если ты потом напишешь что уже допустим год не торчишь и все у тебя классно по жизни, они тебя тут сразу все захотят....
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Hard

2 месяца лютого трэша

Сообщение #26 Hard » 24 дек 2017, 15:39

Fleur de lis, эти люди просто перенасыщены историями где наркоманы действительно чешут языками, их можно понять, но у меня есть и деньги и возможность достать всё прямо сейчас, но нет желания, для человека который что либо употреблял, самое главное самостоятельно уйти от всего этого и я в себе уверен, спасибо за поддержку

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

2 месяца лютого трэша

Сообщение #27 Fleur de lis » 24 дек 2017, 15:50

Hard, да я поддерживать не умею.но я надеюсь что твоя девушка тебя реально поддержит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

2 месяца лютого трэша

Сообщение #28 Alma » 24 дек 2017, 15:50

Hard писал(а):Источник цитаты самое главное самостоятельно уйти от всего этого и я в себе уверен

Вот это точно. Искрене желаю, что бы это было так. Но, все же рекомендую завязать со всеми наркотиками, тем более, что соль подрасплавила мозг и гашишь теперь таким "безвредным" не будет.

Читатель
Аватара пользователя

Мать наркомана

2 месяца лютого трэша

Сообщение #29 Мать наркомана » 24 дек 2017, 15:50

Hard,
Я на этом сайте почувствовала тоже самое. Половина участников форума имеют деформацию, связанную с тем, что они или их близкие не справились. На это тоже есть основание, ведь процент, тех, кто завязал, не велик, если по честному. Половина тех, кто здесь, нуждались в советах со стороны, чтобы понять, что делать и как спасаться, в то время, как вам не нужно это объяснять.
У вас преимущество - более высокий социальный уровень, больше возможностей, выше уровень развития, чем у большинства здешних наркоманов, и отсутствие упаднического окружения, например друзей наркош.
Не знаю, но я верю вам. Почитайте медицинские данные об отдалённых (и не очень) последствиях употребления соли, гашиша и прочего, вы ужаснее ь и отвращения будет ещё больше. Вы же не идиот, чтобы не отдавать отчёт своим поступкам и чтобы за свои деньги, приносить непоправимый вред своему здоровью и перечеркивать свою жизнь. Хотя, будьте осторожны, так как при употреблении критика исчезает...
Господи помоги!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

2 месяца лютого трэша

Сообщение #30 Katri » 24 дек 2017, 15:54

эти люди просто перенасыщены историями где наркоманы действительно чешут языками


Ну вот, ты всё понимаешь. Не обижайся, я зла то не желаю


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Valeriia и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности