Почему?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #16 Владлена » 18 дек 2017, 17:07

Когда обдолбанный с такими глазами, да очень ревнует, придумывает на пустом месте, ко всем друзьям нашим. Да и вообще как жить перестали ревновать начал, а раньше пофиг было [not_i

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ещё меняется голос, как будто язык опух или сушняк...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Почему?

Сообщение #17 Аня*_* » 18 дек 2017, 17:13

Соль страшный наркотик. Примите тот факт,что он наркоман и спасти может только сам себя. На той неделе девочке кисти отрубил муж, на фоне ревности и шизы. Не стоит себя подвергать опасности. От солевых один совет, бежать! Тем более общего ничего нет. А трезвые люди есть в вашем окружении?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юля0007

Почему?

Сообщение #18 Юля0007 » 18 дек 2017, 17:28

Владлена, вы из какого города? Ещё может быть, бутират припивает. Его сложно распознать, если по чуть-чуть

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Света*_*, [shok я пропустила историю про руку.... у меня волосы дыбом встали

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Почему?

Сообщение #19 Аня*_* » 18 дек 2017, 17:36

Юля0007, в Ютуб забей Малахова передача на той неделе была. На форуме тоже где то выкладывали.. Ужас. Не то слово. И девочка такая хорошая, двое деток..

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Юля0007, в земле роется, ревность, зрачки, шприцы, спайс, лирика.. Да в общем то полный комплект.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #20 Владлена » 18 дек 2017, 17:58

Света*_*, трезвые в основном и есть, это он особенный [dirol снова не понятно мне если он на солях, которые такие "страшные" то как ему удаётся бросать на 3-6 месяцев и быть нормальным человеком? И это при мне он только раз 7 бросал точно...

Отправлено спустя 36 секунд:
Я из Волгограда

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Юля0007, что за бутират такой?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Почему?

Сообщение #21 Аня*_* » 18 дек 2017, 18:09

Владлена, он будет вас бесконечно обманывать и употреблять, а вы будете его оправдывать.
Думаю, трава на постоянной основе. Алкоголь ещё скорее всего. Лирика. Ну, а потом тяжёлая артиллерия. То есть трезвым, он совсем не бывает, чем то да закидывается. А откуда вам все доподлинно знать, раз вы не живёте вместе? И второе, а что ему слабо навсегда то бросить?
И сколько разиков его, вы готовы терпеть? И ещё знали ли вы его трезвым? Вопросов много на самом деле. Можете себе отвечать и делать выводы. Если вас эти качели устраивают, то это ваш выбор.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #22 Владлена » 18 дек 2017, 18:24

Света*_*, в том и дело, что качели надоели, вот и хочу разобраться... Вижу каждый день его, вот и наблюдаю. А алкоголь да, пиво каждый день точно

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Почему?

Сообщение #23 Ежевика » 18 дек 2017, 18:28

Владлена,
Ну и зачем вам этот потребитель термоядерных коктейлей+ еще и алкоголь каждый день? Вам о семье надо думать, детках. Разве с таким можно семью создавать? К таким подходить-то страшно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #24 Владлена » 18 дек 2017, 18:40

Да уж, а ведь он постоянно галдит как семью хочет и детей... Я конечно пока и не думаю об этом, страшно

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Почему?

Сообщение #25 Аня*_* » 18 дек 2017, 18:45

Мне тоже галдел и хотел.. Результат - похоронила, с двумя детьми, одна. Плюсы какие от этого человека? Секс? Поясните. Чтоб понимать. Не забывайте ещё о болезнях наркоманов.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #26 Владлена » 18 дек 2017, 18:55

Наверное только секс, особо искать чего-то другого некогда и не хочется... Отношение ещё когда нормальный, я прям богиня и королева для него [girl_wink очень подкупает...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Почему?

Сообщение #27 Аня*_* » 18 дек 2017, 19:02

Владлена, у него в голове черт ногу сломит, и может переклинуть в любой момент от такого коктейля.
Ну да. Любовь - нет не встречали ;biggrin. От трезвого бы такие слова слышать, да... А так всё просто пшик, без поступков)) нормальный это пьяный?))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #28 Владлена » 18 дек 2017, 19:08

Да были выходки конечно и драться кидался и выносил всё, поэтому и ушла от него, жить с ним было не возможно, раньше очень семьи хотела с ним надеялась, что качели остановятся, но нет. И другие отношения пробовала заводить, да всё равно к нему тянет, а будущего не вижу [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты нормальный
а ведь да, получается так...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Почему?

Сообщение #29 Аня*_* » 18 дек 2017, 19:11

Владлена, значит вам надо подлечиться)) про созависимость слыхали? Поизучайте информацию.

Отправлено спустя 46 секунд:
[rolleyes

Время теряете.. Разбирайтесь в себе, почему вам с трезвыми не нравится.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Владлена

Почему?

Сообщение #30 Владлена » 18 дек 2017, 19:21

Света*_*, спасибо, конечно и в себе разобраться не помешает, это точно ;[blush но всё таки ваше мнение : качели его закончатся? И что может помочь человеку бросить все эти коктельчики???


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности