Спорт. Сплошные плюсы

консультации врача
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #31 Alma » 22 дек 2017, 22:40

Katri писал(а):Источник цитаты надо просто быть умеренной в своих аппетитах и соблюдать дневную норму калорий, жира и углеводов, не есть высококалорийные и продукты с высоким ГИ на ночь - и всё будет хорошо

И это говорит человек который борется с зависимостью! Если ты можешь контролировать, подсчитывать и все прочим манипуляции с едой, то бросить наркоту для тебя как раз плюнуть должно быть! Я как-то пробовала подсчитывать калории, взвешивать порции, меня на долго этого не хватило, слишком сложно ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #32 Katri » 22 дек 2017, 22:45

Alma, божечки, и что, раз я наркоманка, то я ни в чём понимать не могу? Тем более я не всегла была наркоманкой, а спорту отдала несколько лет своей жизни. Бегала дистанцит на 10 Каждый день считала калории, белки, жиры, углеводы, витаминки. До сих пор на компе лежат все выкладки, что тренера давали.

Отправлено спустя 50 секунд:
Тем более ещё несколько лет поваром отработала

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #33 Alma » 22 дек 2017, 22:51

Katri, да я же не со зла. А, наоборот, если ты с этим с лёгкостью справляешься то и с зависимостью справишься. Как по мне, то нет ничего сложнее этих всех расчётов. А, раз спортом занималась то вообще сила духа есть и сможешь завязать с наркотой. Просто раслабилась ты сейчас и жалеешь себя, вот сигареты уже позволила...
Последний раз редактировалось Alma 22 дек 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #34 Katri » 22 дек 2017, 22:53

Alma, с зависимость от метадона и кокаина по мне так сложнее бороться, чем бегать и калории считать))

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #35 Alma » 22 дек 2017, 22:55

Katri писал(а):Источник цитаты с зависимость от метадона и кокаина по мне так сложнее бороться, чем бегать и калории считать))

Эх, у каждого свои сложности ;biggrin [victory

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #36 масленица » 22 дек 2017, 22:56

Alma,
попробуй отказаться от сладкого. Вот совсем. Вот никакого. Это тоже зависимость, сродни никотину.))) Познаешь муки...

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #37 Katri » 22 дек 2017, 22:57

бублик, вот поэтому я лучше буду считать калории, чем откажусь от мороженок))

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #38 Alma » 22 дек 2017, 22:58

бублик, отказывалась, злой становлюсь, окружающим не выгодно)))

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #39 масленица » 22 дек 2017, 23:00

Katri,
а на картинке написано отказаться или максимально снизить... и ещё "звездочки" есть, сноски такие с пояснением.
Мороженое из сахара и жира... Мёд - содержит ничтожное кол-во минералов... Сметана - высокая жирность... чайная ложка сметаны = стакану кефира 3.2

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #40 Katri » 22 дек 2017, 23:09

бублик, но не обрастёт же никто жиром даже если каждый день будет есть салатик со сметанкой и мороженку))

Есть же сайты, которые сами каллории считают. Например вот
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Заводите дневничок и каждый день вписываете что скушали. И он вам сам подсчитывает калории, белки, жиры и углеводы. Там же есть ещё и калькулятор, который считает расход калорий, но на него не надо ориентироваться, он там убогенький) А вот калории в съеденном в самом деле хорошо считает, база данных продуктов даже по фирмам - всякие там домики в деревне и прочее валио. То есть точно найдёте свои продукты) И через некоторое время так привыкаешь, что уже видишь любой продукт на полке в магазине, и знаешь сколько в нём чего и что можно из него приготовить, чтобы без лишних калорий было, и на глаз уже знаешь сколько там грамм примерно.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #41 Alma » 22 дек 2017, 23:16

Katri, да, и приложений мобильных полным полно. Но кому то данной это все, а кто-то ленивая задница))

Я раньше поменяла своё отношение к еде и это ине помогло впервые в жизни хорошо похудеть. А, сейчас я никак себя в руки не возьму и за ум тоже не возьмусь [not_i

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #42 Katri » 22 дек 2017, 23:23

Alma, вроде я тебя на фотках видела же, если ни с кем не путаю. И ты не толстая, можешь вообще над этим всем не заморачиваться))

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #43 масленица » 22 дек 2017, 23:24

Katri писал(а):Источник цитаты не обрастёт же никто жиром даже если каждый день будет есть салатик со сметанкой

Ну, придётся отказаться от чего-то ещё, разве нет?

И вообще, я желаю, что бы вы все отказались от сладкого совсем и познали невыносимые муки...Ну, это как курить бросать...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #44 Alma » 22 дек 2017, 23:25

бублик писал(а):Источник цитаты познали невыносимые муки

Добрая душа!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Спорт. Сплошные плюсы

Сообщение #45 масленица » 22 дек 2017, 23:25

Alma,

Я сегодня такая, да


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности