Можно ли спастись вместе ?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #136 Баста » 12 дек 2017, 20:12

Alma писал(а):Источник цитаты но этот момент не поняла.


Мы отрицаем нашу маленькую значимость в жизни наших мужчин. Если он остыл, то держаться не будет и ждать пока он лечится и срывается нет смысла. Самоуважение - понимать этот момент. И уйти от человека, который остыл, не липнуть и не пытаться перевоспитать.

У тебя другой сейчас расклад, тебе приходится сейчас с ним мириться. А в общем вот так [unknw

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #137 Alma » 12 дек 2017, 20:21

Баста, а, я знаешь на каку мысль наткуналась? Когда наркоман бросает употреблять ради себя то он уже готов к тому, что любовь к себе сильнее и не встает перед выбором. А, когда ради кого-то то он мечиться между двух огней. Он и кайф любит и человека потерять не хочет, вот и выходит бесконечное количество попыток. Я почему-то с этой позиции раньше не рассматривала попытки завязать. А, если бы у меня в голове раньше нарисовалось, то я бы даже шанса не давала, пусть сразу выбирает наркотик.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #138 Баста » 12 дек 2017, 21:28

Alma писал(а):Источник цитаты А, когда ради кого-то то он мечиться между двух огней. Он и кайф любит и человека потерять не хочет


Вот. Но по факту, готов потерять человека, а вот наркотик нет. Поэтому нет смысла ждать и верить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

НУМИ

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #139 НУМИ » 12 дек 2017, 22:16

это тот же день "сурка" для них-чтобы и кайф и женщина-джентльменский набор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Bsimik

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #140 Bsimik » 01 мар 2018, 15:07

Всем привет! Не знаю интересно ли это кому-нибудь, но напишу [victory . На днях у мужа будет 90 дней чистоты, позавчера его повысили на работе , в следующую среду нам пригонят новый автомобиль, дочка родилась у нас здоровенькая и красивая, радует каждый день своими «уаа уаа». Муж так же ходит на группы, уже берет служения, появились новые знакомые, выздоравливают вместе, так сказать, общаются в чате. В январе на группе познакомился с Бастой (а он его фанат какой-то сумасшедший прям ;biggrin ), очень вдохновился, теперь каждая встреча на группе с ним - праздник. В целом , все хорошо, я рада что рядом мой прежний муж, человек, которого я когда то полюбила, все телефоны, ноутбуки , соц сети в свободном доступе , но я уже на дзене ничего не проверяю. Верю в него , верю в лучшее, держу кулачки чтобы всегда было все хорошо и не было никаких наркотиков. Алкоголь кстати тоже исключил , анонимные наркоманы приравнивают алко к наркоте. Всем желаю в первую очередь гармонии и мира в душе, порядка в голове и независимого человека рядом . Держите за нас кулачки! Всем спасибо ! [bye.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #141 Эльвира » 01 мар 2018, 15:26

Bsimik, поздравляю Вас!!! Искренне желаю, чтобы все так и дальше было!!! Вот прям от всего сердца желаю!!! Как приятно читать,что кто-то смог!
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #142 Bibiks » 01 мар 2018, 18:35

Bsimik, Баста ходит на группы ? Или как приглашённый консультант ?

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #143 ssmelaya » 02 мар 2018, 07:28

Bsimik, пусть так и будет. Мой был в ремиссии 10 лет и наверно если бы я знала об этой проблеме то что знаю сейчас, не сорвался бы. Работаете над собой и равновесием в семье, это осень важно, а для бывших наркоманов особенно. Искренне желаю вам счастья и любви.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot], Shepard и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности