Как рухнул мой мир...

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как рухнул мой мир...

Сообщение #46 Bibiks » 19 фев 2018, 23:02

Amadeus, какой кайф ты испытываешь от этого?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vira

Как рухнул мой мир...

Сообщение #47 Vira » 28 фев 2018, 22:45

Amadeus, действительно очень ярко проявляется безразличие ко всему происходящему вокруг. Я никак не могла понять мужа, думала ну как можно настолько не любить жизнь и разрушать себя и своих близких! Как вы дошли до проституции? Хотя, что тут говорить, соль... Поймите наконец-то, это состояние у вас вызывает наркотик, если прекратить, то всё будет по-другому. Вы научитесь жить, если захотите! Это не ваш парень или кто-то другой может сделать, это можете сделать только вы, только вот наверное уже с помощью специалистов. Борьба за выживание... Используйте все методы, пока живы надо бороться!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как рухнул мой мир...

Сообщение #48 Кейт » 01 мар 2018, 08:27

Amadeus писал(а):Источник цитаты но видимо я слабая эта соляга сильнее меня

Не ни сильнее, это просто тебе так кажется. Соль делает тебя такой, а на самом деле ты не такая.
Amadeus писал(а):Источник цитаты но только не центр

А чего это не в центр- то? В психушку готова, а в центр не готова? Значит ещё на самом деле не устала так жить. А потом и не поймёшь где ты, и ты ли это вообще. Будет всё едино: "Что воля, что не воля! Всё равно!"

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как рухнул мой мир...

Сообщение #49 Тиона » 02 мар 2018, 12:00

Как можно любить соль больше своего собственного родного ребёночка ? А он всасывает соль в себя , так как это такой наркотик который проникает через Любой барьер!
Однозназначно аборт.

Незнаю смех моего ребёнка и ее обнимашки, ее радость ее удивление ,,,,,,как так просрать жизнь ?
Да лучше аборт чем потом от даться от ребёнка , быстрее иди делай аборт ! Не вздумай рожать , тебе это не надо !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mia

Как рухнул мой мир...

Сообщение #50 Mia » 21 окт 2018, 16:56

Vira, искренне Соболезную вам, пусть спит спокойно, вот и я держалась из последних сил, так страшно умереть и оставить любимую доченьку, но так трудно даётся.чистота

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vira

Как рухнул мой мир...

Сообщение #51 Vira » 21 окт 2018, 17:05

Mia, Сил вам! Я понимаю как это тяжело, учитывая, что мой муж был достаточно сильным человеком и не справился... Но ведь это реально, есть исключения из правил!!!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности