Страница 1 из 1

Свидетельство

Добавлено: 04 дек 2017, 20:47
deni0706
Меня звать Денис мне 37 лет и я употреблял наркотики 15 лет. Не плотно конечно но были перерывы на пол года или на год, но потом все начиналось по новой с ещё большей силой.Я не знал что с этим делать , да и ни кто не знал. Где я только не пытался лечиться мне ничего не помогало. Но сам по себе я был не плохим человеком и однажды мне предложили помощь хотя я на неё не особо рассчитывал, но согласился потому что помощь была бесплатной. Итак я попал в христианский реабилитационный центр где я со временем понял что бесполезно применять к лечению наркомании терапевтические методы. Это болезнь духовная и для нее нужно полностью менять мышление.Другими словами если бы я каким то чудом избавился от наркотиков то на смену им могло прийти еще что нибудь другое поскольку если ты из сердца хочешь что то убрать, то на это место нужно что то положить или впустить. Вот так я решил впустить Бога в своё сердце.

На данный момент я полностью свободен от всех зависимостей и являюсь членом христианской церкви и благотворительного фонда так же у меня своя клининговая компания и я планирую открыть свою веб студию. И еще с тех пор как я впустил Бога в свое сердце я ни выпил ни одной таблетки и ни разу не обратился к врачу хотя до этого я был постоянным посетителем больниц.

Если у вас или ваших близких существует такая проблема готов помочь вам Реабилитационный центр Пермь

Свидетельство

Добавлено: 04 дек 2017, 21:07
Alma
deni0706, очередной протестант? Рада за вас и вашу трезвость, но лечить все болезни Богом черевата личной встречей с ним.

Свидетельство

Добавлено: 04 дек 2017, 21:13
Кейт
deni0706, на Пушкина?

Свидетельство

Добавлено: 04 дек 2017, 21:34
Олег В
Кейт, На Монастырской. [wink

Свидетельство

Добавлено: 04 дек 2017, 21:42
Кейт
Просто это первый центр сына. Вот и спрашиваю?