Мой парень амфетаминщик! Что делать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mandarini

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #1 mandarini » 25 ноя 2017, 19:24

Всем привет!Постараюсь быть краткой.  Читаю форум пару дней.. Зашла я сюда естественно не просто так.  Дело в том что я живу гражданским браком 3,5 года. Всего в мы  4 года вместе.
Когда у нас завязывались отношения,  я уже знала о том что он курит гашишь, траву, ел грибы, пробовал амфетамины, колеса,  марки, мдма.Мы ровесники с ним,  нам сейчас по 25 лет.,  на тот момент ему было 21.В общем меня эта информация не оттолкнула, так как я сама пробовала фен 2раз и курила гашиш довольно часто. Жили мы в разных городах,  я сама себя обеспечивала с 19 лет,  так как родителей у меня нет и положится могла только на себя) Каждые выходные мы встречались,  нам было хорошо друг с другом тянуло  к нему как к магниту..) наркотиков практически не было,  изредка могли покурить травки))) Спустя пол года,  он предложил переехать к нему и наши отношения перешли на новую более серьёзную ступень. Я согласилась,  так как была влюблена безумно,  бросила работу, переехала.)))  первые 2-3 месяца было чудесно,  мы много планировали,  думали о будущем,  мечтали, было много тепла,  заботы,  страсти.... нам было хорошо. Но потом все рухнуло,  появились непонятные друзья,  о которых я даже и не знала... Постоянные ночные звонки,  мутки,  вранье,..  Я узнала правду - он употреблял фен довольно часто с 16 лет!!! И опять стал юзать,  начались скандалы,  доходило до драк...  я не мону передать все словами.. Это просто кошмар... Передо мной стоял совершенно другой человек. Его настроение было настолько переменчкво,  что я не знала как мне с ним себя вести..Постоянные упреки в мою сторону,  ревность,
агрессия .Не смотря  на то что я  пробовала фен,  никогда меня не тянуло юзать постоянно,  скорее было любопытно попробовать. Гашишь я решила больше не курить,  мне стало противно даже притрагиваться к нему.  После очередных его марафонах(не спал 3 суток),  я сообщила что хочу прекратить эти отношения и уехать от него. И тут началась манипуляция,  это я сейчас уже понимаю...а тогда надеялась на лучшее.  Он на коленях...со слезами просит меня остаться,  говорит любит,  что не сможет без меня,  что у нас много несовершенных планов, что погибнет,  что все осознал...   и больше не будет употреблять,  прекратит общ. с точками... Ага.... Ну да... У меня сердце разрывается... я поверила и осталась... Прошло 2недели и опять все по новой... Денег у меня тогда уже не было  для аренды квартиры.  Я стала ждать зарплаты. Конечно были постоянные скандалы.. Меня он не выпускал из квартиры с вещами,  дождавшись подходящего момента пока его не будет я съехала. Покоя  он мне не дал.. Постоянные звонки,  пытался узнать мой новый адрес,  и узнал.. приезжал,  стоял под окнами,  таскал  цветы,  писал стихи,  делал все чтобы я вернулась и я вернулась спустя три месяца... Очередная ошибка... И опять двадцать пять.. По кругу... Фен,  друзья,  пьянки,  вранье.... За 4 года мы расходились раз 10!!!! И всегда уходила я,  а что толку,  он мне никогда не давал покоя,  просто не оставлял!! Какое то безумие не давал жизни ни себе не мне. Возвращалась я потому что любила безумно,  верила в него!!!  В апреле этого месяца я уже окончательно решила поставить точку и не тратить свое время впустую... Поговорила с его мамой... Все рассказала,  собрала вещи и ушла. Мать просила меня остаться,  так как его поставили на капельницы(почистить организм от наркотиков), но я ушла и дала  себе обещание забыть  его... 3мес я жила спокойно))  начала все сначала,  новые друзья,  знакомства насыщенная жизнь. Он меня не трогал,  от общих знакомых слышала,  что уехал на север работать в командировку,  я была очень рада! наконец он понял все!, нашел в себе силы и  остановился!) по прилету с командировки он предложил встретится и мы встретились. Ооо я опять поплыла,  передо мной  совершенно трезвый человек!  Далее мы периодически созванивались,  я сообщила что лечу отдыхать,  он предложил совместную поездку.  Долго колебалась и согласилась,  но без статуса отношений. Отдых прошел отлично,  сеня опять накрыло волной чувств.. Не знаю другая бы наверное не вернулась к нему,  а я опять вернулась.  И что в итоге!!!!!!! Я полная дура и размазня!!! Это опять началось!  Бессонные ночи,  постоянный насморк,  стеклянные глаза,  игровые автоматы в телефоне! (((просаживание финансов,  уверенна что нюхает фен. Сколько можно?? ;!!! Я просто не понимаю что мне делать; Я его люблю! Люблю его семью,  они мне как родные!В машине у него недавно нашла упаковку шприцов(в ней 10шт, -2 из них нет)  Спросила -"что это? " в ответ друга довозил, который бабушке своей больной шприцы покупал,  он якобы и забыл. И дома при уборке нашла пустую коробку от шприцов,  постоянно валяются ушные палочки и половинки ватных дисков.... Амфетамином оказывается и колоться можно?! Нашла у него в кармане брюк шприц использованный, вчера... Поговорила с его мамой,  сказала ей что нужно на лечение. В ответ услышала, что это все его друзья тянут... Саму проблему она видеть не хочет... Для себя решила,  что если его родители не предпримут решение и он сам,  то уйду окончательно от него. Все таки у меня вся жизнь впереди и тратить время на этот ужас бессмысленно...

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #2 Lora » 25 ноя 2017, 19:48

Вы же сами понимаете что делать. Шансов было предостаточно - человек ими не воспользовался. Решать конечно вам - ждать его разрушения в непосредственной опасной близости или отойти на безопасное расстояние, заняться своей жизнью и здоровьем

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #3 Светлая » 25 ноя 2017, 19:51

mandarini, подумайте,что хорошего дал вам в жизни этот человек,какие из совместных планов осуществились,помогал ли он вам материально или жил за ваш счет,представьте,хотите ли вы иметь детей с этим человеком.
Когда ответите себе на эти вопросы,тогда придет решение стоит ли тратить свою молодость на него

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mandarini

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #4 mandarini » 25 ноя 2017, 20:13

Светлая, понимаю что нужно уходить окончательно, но хорошие воспоминания перекрывают все плохое, когда он трезвый совершенно нормальный человек... Самое главное уйти и не вернуться... Очень тяжело... в моменты, когда перед тобой стоит на коленях твой любимый(трезвый) и молит о любви, о прощении

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #5 Ежевика » 25 ноя 2017, 20:19

mandarini писал(а):Источник цитаты Когда у нас завязывались отношения,  я уже знала о том что он курит гашишь, траву, ел грибы, пробовал амфетамины, колеса,  марки, мдма.

Неужели с такими исходными данными можно было ожидать какое-то другое развитие истории?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mandarini

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #6 mandarini » 25 ноя 2017, 20:24

Ежевика, в тот момент я думала что это баловство и на раз

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #7 Светлая » 25 ноя 2017, 20:28

mandarini, а что было хорошее?
Ну,если он такой замечательный,зачем тогда уходить,живите с ним

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mandarini

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #8 mandarini » 25 ноя 2017, 20:45

Светлая, как жить с человеком который постоянно употребляет. Когда я ему говорю что еще раз увижу его не адекватное состояние, то уйду... Он клянётся что бросит, спустя неделю все повторяется снова и снова. Получается он манипулирует моими чувствами...

Странник
Аватара пользователя

Марика

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #9 Марика » 25 ноя 2017, 20:49

mandarini, да что тут сказать...жаль, что ты вместо прекрасных моментов молодости-окунаешься в это г.... бесконечное количество раз. Многие в это время строят семью и базу, для будущей жизни. А мы - созависимые и зависимые- занимаемся той хренью, о которой потом жалеем до конца дней. А иногда и не жалеем, т.к. умираем. Там уже всё равно. Нужно решить для себя. Что я Хочу, как я хочу жить, зачем мне всё это.
И когда решение принято-уже ни что не собьёт с пути. Ты будешь расти или идти на дно. Другого не дано.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
mandarini писал(а):Источник цитаты Когда я ему говорю что еще раз увижу его не адекватное состояние, то уйду

Ты не уходишь. А значит он уверен, что все это твое ухожу бла бла бла. Не более
Можно на тебе ездить. Он тебя потребляет для своего личного удобства.!!!мое личное мнение
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #10 Светлая » 25 ноя 2017, 20:51

mandarini, где он берет деньги на наркотики?он работает?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mandarini

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #11 mandarini » 25 ноя 2017, 20:57

Светлая, да он работает у отца, зарабатывает хорошо.. До этого ездил в командировки на 2-3месяца на север.. Но что там начались задержки и он устроился к отцу работать

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #12 Светлая » 25 ноя 2017, 21:03

mandarini, ну,значит,родители финансово пропасть ему не дадут,а пока деньги есть он вряд-ли прекратит торчать.Кстати,как его родители относятся к его наркомании?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #13 Ежевика » 25 ноя 2017, 21:27

mandarini писал(а):Источник цитаты в тот момент я думала что это баловство и на раз

ничего себе баловство- такой коктейль

Отправлено спустя 22 секунды:
mandarini писал(а):Источник цитаты как жить с человеком который постоянно употребляет

Никак.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mandarini

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #14 mandarini » 25 ноя 2017, 21:43

Светлая, Когда первый раз я рассказала его маме о том что он употребляет фен, это было пол года назад, при этом я собрала все вещи и съехала на съёмную квартиру... Она сказала что прокапает его.. Просила остаться меня, но я ушла... Не знаю капали его или нет, вчера я сказала про то что нашла шприцы... Она сказала что лечить его бесполезно, пока он сам не захочет.. И что виноваты его друзья и окружение в этом,,, хотя если человек нн захочет его никто не заставит колоться!!

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Вообщем читаю я форум, понимаю что нужно уходить без оглядки... Выздоравливает 3-5% из 100

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #15 нельга » 25 ноя 2017, 21:47

амфетамин это просто мрак! Я не верю, что он бросит, может потому, что у меня такой печальный опыт именно амфетамино, но бред все эти обещания!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Majestic-12 [Bot], Sambo, Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности