Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1036 Roza » 29 сен 2019, 23:22

Ну вот и подтверждение косвенное этому: в свою тему она не заходит, а строчит где попало
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1037 Aliona » 30 сен 2019, 08:41

Лирику без рецепта? Легко... продают.. не везде, но продают.
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1038 Katri » 04 окт 2019, 10:38

Так, ладно, дискуссия явно уже ни о чём пошла, смыса её продолжать не вижу. Так что, надеюсь, вы её закончите. Но ладно, отвечу ещё раз. В следующий раз на темы типа "в огороде бузина, в Киеве дядька" отвечать не буду.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И что что его дом?Вы же там законная жена.Имеете право


Это даже не наш общий, это ЕГО дом. Какое я право имею его выгнать? Это невозможно

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я не чего не путаю?Вы вроде тоже на Врача не учились.У Вас совсем другое образование.Даже не аптекарь.


У вас тоже. Так почему вы так категорично судите о лекарствах?

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты что Вам назначил врач?


Ну например феназепам мне врач назначал. Донормил - зачем мне идти к врачу, если я знаю, что врач мне назначит донормил или что подобное? Про лекарства от кумаров метадоновых - ну так тут врач уж куда позлее препараты назначит, сибазон какой-нибудь, так что драмина та же - это очень щадяще.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Все работы разрешены идите и работайте.


Ну дааа....))

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ну не фига себе))Это Вы так о мужчинах?


Это я о людях вообще

Мама_Сына писал(а):Вас еще муж не бил?))Вам повезло,что каждый думает о себе в первую очередь,или эта она типа о другом))Рискуете однако.


Ват? Это вопрос из разряда "били ли вас когда-нибудь по голове веслом"? А вас не били веслом по голове, случайно? Что вы говорите такое вообще за ерунду.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А это уже богохульство.


А где здесь вы на бога хулу увидели? Вроде только на людей в рясах.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я их вообще не выбираю.И положа руку на сердце,выкидываю часто рецепты(рву) таблетки


Ох, как же вашим детям-то не повезло...

Мама_Сына писал(а):Не могу мимо пройди-где эту эффективность то доказывали?


Мда, сложно с вами как. Вы вообще о науке знаете?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Я пару раз пробовала читать ее противоречивые простыни.. хз что вообще в ее голове - какая-то каша-малаша


Вначале она общалась вроде нормально, смысл был, мне даже как-то полегче стало, показалось, что человек мне помочь пытается. Потом ни о чём началась болтовня, и обвинения какие-то бог весть в чём, советы странные, мягко говоря. Хз, что такое за ерунда.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1039 Лиса рыжая » 04 окт 2019, 18:16

Она просто берет не целостно смысл всего Сообщения, а отдельные фразы (которые в отрыве от всего послания и всей ситуации в целом могут трактоваться по-разному) и их комментирует в ей одной понятном смысле)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1040 Мама_Сына » 05 окт 2019, 15:50

Katri писал(а):Источник цитаты Так что, надеюсь, вы её закончите.
Я вас услышала.
Katri писал(а):Источник цитаты Какое я право имею его выгнать? Это невозможно
Как ЗАКОННАЯ жена.Имеете право.
Katri писал(а):Источник цитаты Так почему вы так категорично судите о лекарствах?
Химия.И ослабляет иммунитет человека,Лекарства нужны и значимость их не кто не отменял.Но всему есть мера и в лекарствах тоже.Зависимость может быть и от лекарств.Самолечение иногда очень вредная вещь.
Katri писал(а):Источник цитаты зачем мне идти к врачу, если я знаю
Врач Вам же курс назначает.Если не помогает,сам врач и заменяет лекарство.Смысл пить одно и тоже,если не помогает?Язву желудка заработать себе?)
Katri писал(а):Источник цитаты Мда, сложно с вами как. Вы вообще о науке знаете?
А нам не кто и не обещал,что будет легко.О какой науке?Их много.
Katri писал(а):Источник цитаты показалось, что человек мне помочь пытается
Пыталась,так будет лучше.
Aliona писал(а):Источник цитаты Лирику без рецепта? Легко... продают.. не везде, но продают.
А Вы то откуда это знаете?))Вы же не наркоманка вроде?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1041 Roza » 05 окт 2019, 16:09

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Зависимость

В какой то степени есть смысл: сын с детства страдал обструкциями, сиропы дома все время были от кашля. Состав разный. Но по причине того, что от них болел желудок, а толку не было, начинал принимать и бросал. Но сама система- в доме полно лекарств, к добру не привела. Свое первое пав придумал себе благодаря советам из интернета, "пьешь сироп от кашля с эфедроном, и балдеешь" . Это в 8 классе было. Корю себя за домашнюю аптеку. А еще ведь изучала состав, помню, нет ли там кодеина, эфедрона , а то, не дай Бог, попробует, понравится. Не уберегла . Тогда многие школьники на эти сиропы подсели и на капли сердечные с фенобарбиталом.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1042 Aliona » 05 окт 2019, 16:34

Мама_Сына, меня муж изрядно просветил в разных нарк темах )
И про лирику рассказывал. И говорил, что покупает «друзьям», потому что знает аптеку, где именно ему продают без рецепта.
Ночь темнее всего перед рассветом

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1043 Roza » 05 окт 2019, 16:43

И детям школьникам продавали сиропы и таблетки разные, я тоже находила у сына, триган д, валерьянку, нурофен форте. Получается, на переменах, в форме школьники прибегают в аптеку, и алчные аптекари продают им лекарства. Неужели не знают о начинающих наркоманах, часто же прибегают дети. Должен же закон быть о продаже лекарств .
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1044 Katri » 07 окт 2019, 18:01

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ак ЗАКОННАЯ жена.Имеете право.

Имею право выгнать мужа из ЕГО дома?)) Ну не фантазируйте)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1045 Олег В » 17 июл 2020, 13:24

Печальная информация. Муж автора темы умер. подробностей пака нет. Надеюсь позже всё узнаем. Плохо ей пака и доступ к форуму потеряла. Передал ей новый пароль.
Мои соболезнования.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1046 _Алиса_ » 17 июл 2020, 13:47

Очень прискорбно [sad очень жаль [sad у неё насколько я помню тоже проблема была с наркотиками срывалась она Потом бросала и снова срывалась [sad мужа жаль очень [cray ей надо теперь спасаться [cray
Ждём ее на форуме [sad
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1047 Kalimba De Luna » 17 июл 2020, 14:32

Я много раз вспоминала Катри, думала, почему же пропала, не пишет на форуме. Соболезнования.
У бога на нас свои планы.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1048 Katri » 17 июл 2020, 22:03

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Я много раз вспоминала Катри, думала, почему же пропала, не пишет на форуме. Соболезнования.
У бога на нас свои планы.


У меня всё хорошо было в последнее время, поэтому и не писала тут. Мой муж недавно умер, завтра 9 дней. Нет, не от наркотиков умер. Ну, быть может косвенно от них, так как здоровье себе им испортил. Но умер не от этого.
Очень тяжело, конечно, не знаю, как и зачем дальше жить без него.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1049 Кейт » 17 июл 2020, 22:08

Катя, привет! Давно не была на форуме, о муже только что узнала. Ты там того, держись, детка! Хотела еще что- то сказать, но передумала. Потом, все потом. Сейчас надо пережить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1050 Мариша » 17 июл 2020, 22:11

[cray ...
Katri, мои соболезнования ...ему Вечная Память...

Кто следил за твоей историей, знают какая у вас была любовь ...держись девочка...конечно хочется сказать, что почему так все несправедливо ....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности