Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #31 Баста » 11 ноя 2017, 22:37

Ежевика писал(а):Источник цитаты Кааак я ему позвоню? А если он уделанный? А если нарвусь на агрессию?"


Тоже самое. Только я не агрессии боюсь, плевала я на не. Я боюсь доверить ему ребёнка. Вот это самое страшное для меня.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #32 Мариша » 11 ноя 2017, 23:15

Ежевика писал(а):Источник цитаты Блин, лучше бы он реально себе бабу завел и мы бы из-за этого расстались, чем развод по ТАКОМУ поводу..там хоть мозги на месте у человека остаются и не боишься его.
[good
я знаю точно, что на какой то момент бы даже "умерла" от этого, но потом знаю, что это стало бы хорошим стимулом для меня подняться...
а так сейчас как амеба, доказывать себе не умею, а кому то стимула нет...
очень хочу чтоб он бабу нашел бы- передать так сказать из рук в руки, я наверно может эгоистка fplm но все равно, тогда бы я уже знала, что если что есть кому его пожалеть.. а так ведь один совсем и давит на мою жалость...но это точно уже не он, я смотрю умом понимаю все...НЕ ОН ЭТО
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #33 Ежевика » 12 ноя 2017, 07:11

Баста писал(а):Источник цитаты Я боюсь доверить ему

Аналогично. Ведь не знаешь, что там , в голове в данный момент. И какой образ жизни ведет.

Мариша писал(а):Источник цитаты очень хочу чтоб он бабу нашел бы- передать так сказать из рук в руки,

Не знаю, не знаю...данное обстоятельство меня чуть не добило в свое время, потому что бабу бм нашел спустя месяца 3 после развода. В ТОТ момент мне было бы легче пережить все, если бы он жил один или с родителями. Это стало для меня тогда еще одним стрессом, и очень сильным.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #34 Баста » 12 ноя 2017, 10:28

А если с появлением "бабы" включится режим "такая корова нужна самому"? Тогда что? Не выход это - найдёт бабу. Это боязнь принять решение и перекладывание на него принятия этого самого злосчастного решения о разводе.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #35 Мариша » 12 ноя 2017, 13:25

Ежевика писал(а):Источник цитаты если бы он жил один или с родителями. Это стало для меня тогда еще одним стрессом, и очень сильным.

;biggrin ;biggrin ;biggrin нам созависимым не угодишь)) - не уходит плохо, уходит - больно, никого нет у него - плохо достает, нашел бабу - урод))))
Люблю я нас [victory )))
Баста писал(а):Источник цитаты с появлением "бабы" включится режим "такая корова нужна самому"? Тогда что?

я уже это прошла раз 5 - да точно...5 раз я вела что такая корова нужна самому)) , НО теперь у меня есть форум, тут не дадут ослепнуть [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #36 Ежевика » 12 ноя 2017, 13:35

Мариша писал(а):Источник цитаты никого нет у него - плохо достает

Меня особо не доставал после развода. Появился несколько раз, чтобы вещи забрать- и все.
Конечно, для меня вообще вся эта ситуация с разводом стрессовой была, не была я готова, как оказалось, нифига к этому..и много неприятностей тогда еще произошло вдобавок, а тут еще и- женщина. Вот так запросто- как будто и не было стольких лет жизни, ну развелись и развелись, другую найду, с ней жить буду, какая разница, с кем..
Если бы это произошло не так быстро, ну через год хотя бы, когда я уже отошла немножко, я бы по-другому уже реагировала, а тут прям сразу...
Последний раз редактировалось Ежевика 12 ноя 2017, 13:39, всего редактировалось 4 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #37 Мариша » 12 ноя 2017, 13:37

Ежевика писал(а):Источник цитаты Появился несколько раз, чтобы вещи забрать- и все.

Бог миловал [yes
даже предполагаю, что может он все таки совершил акт милосердия к своим детям...не материально конечно, но хоть так..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #38 Ежевика » 12 ноя 2017, 13:40

Мариша писал(а):Источник цитаты он все таки совершил акт милосердия

Это как? [smil

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #39 Мариша » 12 ноя 2017, 13:43

Ежевика, ну я только предполагаю )), ну после ухода понял что начудил...дети..поэтому не стал доставать вас и нервы трепать.
Согласитесь это лучше, если бы он приходил и начинал разборки под кайфом кто прав кто виноват

ну я конечно могу ошибаться...это я со своей колокольни так сужу ( я бы осознала) - а так может просто ему ничего не надо кроме кайфа и семья по барабану...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #40 Ежевика » 12 ноя 2017, 13:55

Мариша писал(а):Источник цитаты Согласитесь это лучше, если бы он приходил и начинал разборки под кайфом кто прав кто виноват

Однозначно. Мне этого и в период совместной жизни хватило, и в период развода, конечно же.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #41 Баста » 12 ноя 2017, 15:48

Мариша писал(а):Источник цитаты нам созависимым не угодишь)) - не уходит плохо, уходит - больно, никого нет у него - плохо достает, нашел бабу - урод))


Потому что мы сами не знаем чего хотим. Нет твёрдой позиции у нас, поэтому и не угодишь. Как можно угодить тому, кто сам не знает чего хочет? Нет решения - нет удовлетворённости жизнью. Увы.

Мариша писал(а):Источник цитаты Бог миловал


С этим согласно.

Мариша писал(а):Источник цитаты Согласитесь это лучше, если бы он приходил и начинал разборки под кайфом кто прав кто виноват


Это тоже ой как задевает за живое, когда понимаешь вдруг - что ты в минусе и цеплялся за человека, которому уже не нужен. Который

Мариша писал(а):Источник цитаты просто ему ничего не надо кроме кайфа и семья по барабану...


Так что хрен редьки не слаще. У меня такой бывший, не нужна я совсем. Общаемся иногда по дочке и все дела. Больно в любом случае.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #42 Гала4ка » 14 ноя 2017, 19:28

А я вот поняла тогда, что лучше вообще не трогать их и по возможности не контактировать. Я помню, что у меня тоже были вечерочки в стиле пошла вон, бесишь, убью, иди сюда, люблю не могу...Нервишек я потрепать себе позволила ух!!! Даже когда расстались (хотя у меня попроще, деток нет) звонил со словами Да, я хочу, чтобы ты вернулась ;biggrin ...пришлось в чс поставить, я даже вещи забрала так удачно, когда его дома не было. Друзья конечно помогли, за 30 минут управились. А потом вообще симку сменила...поскольку переписки начались с его загонами....когда ты к нему по делу, а там из разряда давай встретимся и как я теперь буду спать....а на пасху вообще сказал, что если мы не встретимся и не поговорим, он пьяный меня найдет и приедет, поэтому дабы избежать крови (цитата) ;biggrin нужно увидится срочно....Спайсовые люди-это неадекват!!! В особенности на отходняках и еще в те моменты когда надо купить, а не получается там вообще из дома уходить надо просто....Виновата во всем, низко летаешь, тихо свистишь....такая игрушка-антистресс. На мой взгляд, если дети есть,- это вопрос, сама не знаю как бы поступила, детей нет- всё общение с зависимым в топку!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #43 Ежевика » 14 ноя 2017, 19:33

Гала4ка писал(а):Источник цитаты Спайсовые люди-это неадекват!!! В особенности на отходняках и еще в те моменты когда надо купить, а не получается там вообще из дома уходить надо просто....Виновата во всем, низко летаешь, тихо свистишь....такая игрушка-антистресс.

+ мильен!!!!Все так.
Гала4ка писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, если дети есть,- это вопрос, сама не знаю как бы поступила, детей нет- всё общение с зависимым в топку!

да и если есть...я металась- металась, в конце концов решила- чем меньше общаемся, тем лучше для всех. Зачем мне трястись перед каждым телефонным разговором (даже по-поводу детей), и думать- в адеквате он или нет сейчас?

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #44 Гала4ка » 15 ноя 2017, 18:34

Ежевика, а бабушки, дедушки? Они ж ведь в курсе всего... с детьми то общаться не запретишь ведь...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #45 Ежевика » 15 ноя 2017, 18:42

Гала4ка писал(а):Источник цитаты а бабушки, дедушки? Они ж ведь в курсе всего...

С ЕГО стороны?
Вот тут никаких препятствий. Общаются иногда. И сама иногда общаюсь. Я была бы рада, если бы общались больше. И вообще, чем больше людей любят твоего ребенка- тем лучше для ребенка.
Ограничивать общение с бабушками, дедушками, братьями и сестрами со стороны мужа- это недальновидно.
Родители уходят, а дети остаются в этом мире, чем больше родственников, к которым можно будет обратиться- тем для них лучше.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности