Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #16 Мариша » 06 ноя 2017, 13:47

Ежевика писал(а):Источник цитаты Родителей беречь надо.

Ежевика писал(а):Источник цитаты Зачем рассказывать правду окружающим, которые вообще тебе не близки? Чтобы потом лет 10 языками чесали? да и люди сейчас жестокие, непонятно, как это вылезет потом.

да Ежевика, согласна с вами на все 100, именно поэтому у меня и проблемы, просто друзья далеко ( все равно не помогут) а рядом одни злыдни, которые только и ждали падения
Ежевика писал(а):Источник цитаты У меня это длилось полтора года...Только ночью бм уезжал, под утро приезжал..\
Сначала не очень агрессивным был, а в последние полгода у него просто крышу срывать начало, особенно по утрам, как только вставал. И -ночью, да.

как же я благодарна что попала на этот форум...ведь если бы сюда не попала, то ХЗ сколько бы еще в надежде жила fplm

Только мой пазл тоже слишком поздно сложился....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #17 Ежевика » 06 ноя 2017, 15:28

Мариша писал(а):Источник цитаты просто друзья далеко ( все равно не помогут) а рядом одни злыдни,

Мариша, у меня знали несколько человек, что происходит.
И неблизкие люди видели,что происходит что-то непонятное, скрыть ведь невозможно неадекватное поведение (он ведь не только со мной скандалил и всякую ерунду творил)- просто объясняли это алкоголем. Но понимали, что все плохо и мне нужна помощь.
Одной слишком сложно.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #18 Тиона » 06 ноя 2017, 16:17

Ежевика, вы хоть как то поддерживаете отношения со своим БМ? Он вообще хоть звонит интересуеться как дети ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #19 Ежевика » 06 ноя 2017, 16:37

Тиона,
Не поддерживаю. Иногда (редко) звонит детям, материально никак не помогает.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #20 Тиона » 06 ноя 2017, 17:17

Ежевика, он употребляет ? Хотя странный вопрос [ok ;biggrin кончено он употребляет [rolleyes

Отправлено спустя 43 секунды:
Ежевика, дети не ищут с ним встречь?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #21 Ежевика » 06 ноя 2017, 17:25

Тиона,
Я не знаю...с ним никто не общается из его прошлого окружения, он в последние 2 года общался только с "друзьями по интересу"-понятно, какому.
Его родители тоже не в курсе, он же с ними же не живет. Знаю, что пьет.
С детьми все спокойно. Встреч особо не ищут, поздравляют по телефону \мессенджерам с праздниками.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #22 Olga87 » 06 ноя 2017, 18:02

Мариша, с 3 этажа, просто без повода, был один дома и вышел, полежал, вызвал такси и уехал на дачу, там его и нашли, на следующий день, в теплице и со сломаными ногами. Причём выходил из окна торопясь, в одних трусах. Видимо приступ шизофрении был. Потом, кстати, когда я все его тайники с наркотиком нашла, он их в трусах прятал

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #23 Мариша » 06 ноя 2017, 18:30

Olga87, жесть...и это его не остановило от употребления... fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #24 Ежевика » 06 ноя 2017, 18:36

Olga87,
Копец какой fplm

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #25 Olga87 » 06 ноя 2017, 20:43

Мариша, в первый же день, как выписали из больницы на костылях, притащил в труселях "свою прелесть". Так что их ни что не остановит

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Parfiymer

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #26 Parfiymer » 10 ноя 2017, 02:17

Мариша, опиши его состояние внешний вид лица, глаз и поведение под кайфом, просто не факт что это соль или спайс, вообще спайс наркотик очень сильный а соль психотропное вещество и люди себя ведут по разному

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Olga87, вот это похоже на спайс
Здравствуйте, жду ваших вопросов, консультация не как профессионала, а просто из жизненного опыта

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #27 Мариша » 10 ноя 2017, 02:27

Parfiymer писал(а):Источник цитаты Мариша, опиши его состояние внешний вид лица, глаз и поведение под кайфом, просто не факт что это соль или спайс,

состояния разные, потому и думаю что там и спайс и соль и ХЗ что еще, под солью я так понимаю он стирал, мыл, шил разбирал сутками что то (это все реально на моих глазах) , потом мог прийти и тупо залипать прямо с тарелками еды или просто и спать сутками...а на отходняках я так думаю он уже агрессировал
в общем я скажу одно: хрен редьки не слаще, ничего не хочу, самое счастливое время когда он был в трезвости, в остальном АД

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Parfiymer писал(а):Источник цитаты внешний вид лица, глаз

кстати про внешний вид, реально впервые видела как человек может быть супер истощенным лицом( как смерть) а потом через сутки надуться как пузырь лицо...меня это пугало реально
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #28 Ежевика » 11 ноя 2017, 19:00

Мариша, как ваши дела? Он ушел? Не угрожает?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #29 Мариша » 11 ноя 2017, 19:32

Ежевика писал(а):Источник цитаты Мариша, как ваши дела? Он ушел? Не угрожает?

ох Ежевика, все пока как во сне, да он ушел( Слава Богу) но как я писала периодически приходит за остатками ...
не могу описать все, что со мной происходит. То что ушел это пипец небо и земля, счастье так то!!! НО...100 % психическое заболевание эта созависимость ( а может и зависимость) ...то есть я вижу плюсы его ухода\. когда он приходит я вам не могу описать все страхи( у меня трясется все ,от мысли не зная чего ожидать, прям как мотылек) + ненависть ( он оставил меня в больших долгах и тд и жизнь моя сломлена)
НО когда он уходит спокойно, я не знаю что со мной: жалость, слезы и псевдолюбовь берет верх
в общем я пока между землей и небом, все это мешает мне еще больше заняться проблемами их решением...
я все таки думаю, что в данном случае я с нарком на одной параллели
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #30 Ежевика » 11 ноя 2017, 19:56

Мариша,
Знакомое состояние вы описываете...

Мариша писал(а):Источник цитаты у меня трясется все ,от мысли не зная чего ожидать,

И это самое фиговое. Я до сих пор не знаю, что ожидать..поэтому у меня главным вопросом было после развода----а как вообще общаться после расставания? Если я не знаю, что от него ждать в следующую минуту? Общаться вежливо, боясь хоть словом разбудить агрессию? Или не общаться вовсе даже по нужным вопросам? Оборвать все связи? Что делааать-то? Жесть.
Вот сколько раз мне тогда помощь нужна была, свозить, проводить, встретить (не меня, естественно)...думаю- "Позвоню, он поможет, обязан в конце концов"--и тут же страх.."Кааак я ему позвоню? А если он уделанный? А если нарвусь на агрессию?"

Блин, лучше бы он реально себе бабу завел и мы бы из-за этого расстались, чем развод по ТАКОМУ поводу..там хоть мозги на месте у человека остаются и не боишься его. fplm


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Совёнок, Google [Bot], OTMOP и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности