Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #1 NONONO » 05 ноя 2017, 12:09

Я парень. Мне 17 лет. Курил траву 3 раза в жизни.Основная проблема в середине.Ситуация такая: Мы вечерком с другом после работы решили курнуть травы через бутыль. Это был мой 2 и самый значительный раз когда я курил. Остальные даже можно не принимать что я курил(пару вдохов)Для меня он был как первый потому что тогда мы целенаправленно ее купили. Я не знал как определить хорошую траву от химки. Я даже не знал что существует химка. Просто вроде трава как трава. Особого эффекта мы от нее не ждали но я боялся перед тем как курнуть. И поперло. Мы выкурили на одного по 2 горлышка(это даже меньше чем половина косяка. Для меня это казалось много потому что не знал что эффект будет приходить минут 15. 1 горлышко. Подождал- нихера. Второе. Потом немного расслабило. Потом через минуту после действия мы начали дико угарать. И сразу же после угара началась паника и не хватало воздуха. Это длилось минут 5. Я орал чтобы хоть на секунду понять что я соображаю. Было охреневшее состояние, потому что я не ожидал такого. Я понимал что происходит. Спустя минут 10 было состояние пружинистости тела и заторможенности жесткой. Памяти не было вообще.Потом мы начали тупо дергаться каждые секунд 5. Это длилось около 4 часов. На утро мы проснулись, состояние прошло, но депрессивный осадок остался. И вот в чем моя главная проблема: я был рад что нас отпустило, и на этот же день часа в 4 приехал еще один чел. Они все курнули. И я как ребенок глупый взял и вдохнул остаток дыма в бутылке. Этот вдох был вообще не о чем. Спустя час меня накрыло намного слабже чем ночью того дня. Состояние: провалы в памяти, заторможенная реакция, рассеяность и самое главное меня при движении пружинит те части тела которые я двигаю, как после наркоза. Как в игре. Игра глючит то не глючит. Меня так же только глючит чаще чем нет. И так длится уже 3 суток без изменений. За эти три дня я и ревел, о том какой я херовый сын, незнал как сказать маме, в итоге сказал. Стало легче психологически. Но состояние то же при движениях и заторможенности. Возможно ли такое, что повредились участки мозга и это навсегда? Кто сталкивался поделитесь. Советы не нужны. Расскажие о состоянии и пройдет ли оно.(знаю мозг у всех разный но все же).

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #2 Selena » 05 ноя 2017, 14:34

NONONO, а ты уверен, что это была трава в чистом виде? Дело в том, что сейчас все синтетика, вам подсовывают, а вы ведетесь и даже не знаете, что употребили. Жди, само может пройдет.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #3 Ежевика » 05 ноя 2017, 14:38

Это была не трава, а химия.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #4 Raduga » 05 ноя 2017, 15:09

Траву для усиления эффекта вымачивают в Химке ( что в ней известно только тому кто её изготовил), ну или просто опрыскивают. Получается этакая непредсказуемая смесь...
Не кури больше, и вообще больше никогда не прикасайся к наркотикам. Подумай, может стоит прекратить общение с теми кто всю эту "прелесть" употребляет и тебе заодно подсовывает.
Состояние твоё скорее всего пройдёт со временем, еш, спи, пей побольше. Но только не алкоголь!!! А если не пройдёт, то ты попал в тот маленький процент для которого первые пару раз уже оказались чреваты последствиями.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #5 Тиона » 05 ноя 2017, 17:14

Это не Химка и не конопля , это точно спаис

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Хорошо что жив, мог повредить все что угодно , после таких вот затяжек попадают в больницу , с шизофренией , потом будут сопли течь и слюни , и слово не скажешь не вспомнишь даже как зовут .
У всех организмы разные , кому то это не о чем а кому то смерть. Не экспериментируй. Продайся с компанией . Если будешь дальше бадлваться испортишь себе жизнь раз и навсегда .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #6 NONONO » 05 ноя 2017, 18:47

Selena, я был сомнителен в этой траве. Но друзья говорили типа натурал и типа будь осторожен с дозой. А знакомый этот с нашей компании. Я с ними прекратил общение. Откуда ему знать о траве которую передал если он сам не курил ее.
Ежевика, пока гуглил понял что химия. Еще раз убедился. Я сам по себе человек с хреновой психикой.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #7 Аня*_* » 05 ноя 2017, 19:52

NONONO, ну если дальше употреблять, вряд ли с психикой будут улучшения. Живи трезво, не экспериментируй, и все будет гуд [bye. Или продолжение следует после того, как отпустит? fplm
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #8 Ежевика » 05 ноя 2017, 19:57

Не общайся с такими друзьями.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ИгRоК

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #9 ИгRоК » 05 ноя 2017, 20:47

NONONO писал(а):Источник цитаты За эти три дня я и ревел, о том какой я херовый сын, незнал как сказать маме, в итоге сказал.

Правильно. Я тоже рассказал родственникам и друзьям историю своих зависимостей. Начал ходить на группы АН.
NONONO писал(а):Источник цитаты Я сам по себе человек с хреновой психикой.

Платный прием в ПНД. Клиника неврозов.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #10 Olga87 » 05 ноя 2017, 21:02

Прекращай общаться с такими друзьями, расскажи родителям, пусть лучше сейчас тебе прилетит от них, чем потом они тебя спасать/лечить/хоронить будут

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #11 NONONO » 05 ноя 2017, 22:15

Raduga, не хотелось бы чтобы осталось состояние.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Света*_*, никогда не говори никогда, тошно слова на ветер пускать, но псле этого раза у меня все мозги перевернулись. У меня есть братья и сестры и главное мама, которую я очень люблю. До этого момента я ее не ценил особо, от этого и плакал. Сейчас хочется выбраться из этого сотояния и начать показывать как я люблю семью. Стать лучше ради них. Надеюсь это не просто слова.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Тиона, Ты ощущал это на себе? Слово Спайс немного пугает

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #12 Selena » 05 ноя 2017, 22:15

NONONO писал(а):Источник цитаты я был сомнителен в этой траве. Но друзья говорили типа натурал и типа будь осторожен с дозой

вообще прекрати употреблять что-либо, зачем такие эксперименты над своим организмом ставить, а "натур продукта" уже давно нет, знающие люди просветили, что его не найдешь нигде, везде подмешивают химию, она быстрей зависимость вызывает, а вы как стадо баранов идете на убой. Тебе всего 17, вся жизнь впереди, можешь похерить в три секунды, а таких друзей и приятелей в блок навсегда!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #13 NONONO » 05 ноя 2017, 22:47

Selena, ну можно самому вырастить, у меня с этого и начался интерес.KIZARU(музыка), стиль. Но это не мое. И от всего этого дела мне плохо становится. Все песни уже эти не заходят никаким. Состояние это кстати не проходит. Мозг тупит уже 4 сутки начались. Немного грустно. Мама рядом, промываем каплей. Благо мама медик.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Selena, употреблять не хочу больше. хочу чтобы эта вся информация сравнялась с плинтусом. нужны достижения. жду прохода состояния :( ничего делать не хочется пока не выйду

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #14 Аня*_* » 05 ноя 2017, 22:55

NONONO, я тоже надеюсь, что ты сможешь перебороть это всё. Люби себя и свою семью. Не разрушай, а созидай. Неси добро в этот мир. Ты сильный, родным надо рассказывать всё, они не враги. Ближе них у тебя никого нет. Помогут. Справитесь. Ищи радости на чистую, трезвую голову. Столько в мире всего интересного! Меняй мышление, привычки, интересы, друзей, образ жизни.. Не бойся перемен.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #15 Selena » 05 ноя 2017, 23:01

NONONO, ну раз это все не твое, то больше и не пробуй ничего, береги себя и маму, а за выращивание можно уехать далеко и надолго, ты же понимаешь, что это серьезная статья и только для себя выращивать не получится, все кто изготавливают под колпаком, а потом с таких умельцев деньги льются рекой в нужные карманы, а если бабок нет у семьи, то тюрьма, а там совсем другая реальность. Не стоит этот сомнительный кайф, сломанных жизней, твоей и семьи. Состояние пройдет, некоторые люди месяцами потом тупят, а твоя неокрепшая психика, будем надеяться придет в норму.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности