от пива к солям

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #106 Кофейница » 10 мар 2020, 16:54

Insomnia, раздрай от слома сценария,да,

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #107 Кофейница » 11 дек 2020, 14:38

в общем, негоже, имея свою тему, бегать ныть по чужим. Итак, что имеем. Царапающийся в попытках что-то изменить муж. И спокойная непрошибаемая я. Все, конец истерикам и мотанию на кулак собственных нервов. Вот закономерность такая, пока я истерила и давала выход эмоциям, все сыпалось. Сейчас все постепенно нормализуется в плане что парень понял, что сам он точно не справится. Реабцентр, коих была хренова туча, без толку пока САМ не упрется и не начнет взывать к Господу.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #108 Кофейница » 11 дек 2020, 17:10

Коротко о ребенке. Тянется ко мне сильно,хотя продавливать границы тож мастерица. Я начала видеть в ней ребенка,которому страшно от того что вокруг. Ну вот на этом и строю свою политику. Из хорошего еще,недавно болела,приволоклась домой раньше,завалилась спать. Деточка налепила пирожков,нажарила и отмыла кухню после своих упражнений. Тесто и начинка были у меня заранее,но блин сам факт что миска с пирожками для мамы готовилась!ценю такое и конечно стараюсь ее стабильность обеспечивать по мере возможностей

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
недавно общалась с солевым,стаж почти 7 лет и родители не в курсе,но он живет один. Блин хотела для газеты материал сделать,анонимно конечно,вроде согласился свою историю рассказать,но потом отказался. И чего я от него ждала-то,наивная?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

от пива к солям

Сообщение #109 Kletka » 11 дек 2020, 20:26

Татьяна_1 писал(а):Источник цитаты недавно общалась с солевым,стаж почти 7 лет

Очень много мне кажется для солей, чтобы боле менее в себе быть.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #110 Кофейница » 12 дек 2020, 04:03

Kletka, вот и я о том же. Тем более хотелось пообщаться,историю изнутри увидеть. Обычно они же шифруются,а в городе у нас таких ой как много. Средь бела дня роются по-над домами.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #111 Кофейница » 12 ноя 2023, 04:23

ну вот. Тему поднимаю чтобы закрыть. Смерть нас разлучила. Последние два года тяжело болел,разрушался. Больницы,лекарства,и другие лекарства. Стонал от боли,но садился за руль и мчал за наркотой. Отходняки жесточайшие были. До следующего раза, и это все чаще случалось. Откуда деньги вообще непонятно. Три дня назад был просто ад. Сериал про ходячих это реальность. Глаза безумные,ползает,руки тянет,бормочет че-то,кухня и ванная просто в хлам,мебель разбита,на полу все,до чего дотянулся,гели,шампуни,ватные диски,мыло,все перемешано с кошачьим наполнителем и залито водой. Перед бригадой скорой было стыдно,но ниче,отправила в больницу. Реанимация сутки и все,умер. Хороню завтра.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

от пива к солям

Сообщение #112 Мариша » 12 ноя 2023, 06:19

Кофейница, исход ...отмучился... Царствие Небесное ...да не осудят меня ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Печаль

от пива к солям

Сообщение #113 Печаль » 16 ноя 2023, 02:17

Кофейница, Царствия небесного и вечный покой ,да простит ему Господь,все прегрешения его вольные и невольные..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности