Стоит ли бороться или это самообман?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anita1984

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #1 Anita1984 » 29 окт 2017, 11:17

Добрый всем день! Я жена солевого наркомана. Познакомились, ничего не употреблял, точнее, до меня сидел на траве, спайсе, но меня убеждал что это все позади,а может и не знала, но был адекватен полностью. Я никогда не сталкивалась с наркоманами и наркотиками, думала и верила, что так бывает, что могут завязать и навсегда. Подали заявление в загс, человек начал пропадать. Я нашла в телефоне приложение телеграм, и рассылку каких то кр, ск, сп. Я в интернете искала, ничего не нашла, расшифровать не могла. Не понимала что это. Потом оказалось он играл в автоматах. Свадьбу я отменила. Вроде все встало на свои места. Я не говорила про то, что нашла у него в телефоне заказы эти, иначе, он убил бы, что лазила в телефоне. Уходил, говорил, что по делам, я занималась своими делами. Я забеременнела, он был очень рад, жили с его родителями и будучи на 4 месяце я через знакомую девушку узнала что он употребляет соли. Конечно, пролазила интернет, почитала и обалдела. Было много слез, все пазлы сошлись, поведение его, ревность на пустом месте, постоянно кого то видел в окне, кого то искал, бесконечно эти закладки рыл. Я пыталась уйти раз 200 наверное, приезжал, поднимал руку, закрывал дома у себя, перебил кучу телефонов моих, постоянно держал рядом меня, забирал закладки при мне. Его родители все знали, я все рассказала, просили потерпеть и обещали после родов он изменится ;biggrin Я ждала, уехала в роддом, родился сын, и тут вообще начался треш. Да, он поменялся, только в худшую сторону еще. На выписку приехал убитый, по началу еще как то занимался сыном, ну за 3 мес погулял пару раз и посидел 2 раза ;biggrin. Я пыталась уйти и с сыном, сбежала к отцу в деревню, через неделю вернулась к маме, думала посижу в квартире, пока он угомонится. Но нет, он нашел, орал отдайте сына, ломал двери. Его мама умоляла вернуться. Мы вернулись. И человек вообще сошел с ума, вот на данный момент не ночует дома 5 дней уже, спит возле дома в машине, куда то уезжает приезжает. Не моется, стал худой как собака. Я очень хочу помочь, но незнаю как, родители не хотят в реабилитационный центр сдавать его, им его жалко, я уже не лезу к ним с разговорами, бесполезно. Перед родами мы расписались, он полноправный отец ребенка, город маленький, мне не спрятаться никуда. И сыну такого отца я не хочу, мне очень страшно. Страшно, что в один прекрасный день он нас убьет. Разговоров нормальных не было уже давно, все с криками и руками.

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #2 Hailie Jade » 29 окт 2017, 11:44

Anita1984, здравствуй!Я сочувствую тебе, милая, но, к сожалению, ты, как и я лишь песчинка в море таких историй.Надо я считаю, кардинально что-то менять.Разводиться.Есть ли возможность уехать в другой населенный пункт, где он вас не найдет?Разведетесь если, он будет вам чужой человек, можно и в полицию обратиться, что преследует, угрожает.Подумайте, раз он у вас такой агрессивный, не дай Бог с вами что-нибудь сделает или с ребенком.Они такие люди, что и после лечения вляпываются многие обратно.Почитайте, если интересно, мою историю…«Мы 10 лет были вместе с мужем, но наркотики победили»Заручитесь поддержкой родных и убегайте, пока не поздно!
I'm not afraid

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #3 Raduga » 29 окт 2017, 11:52

Anita1984 писал(а):Источник цитаты родители не хотят в реабилитационный центр сдавать его, им его жалко, я уже не лезу к ним с разговорами, бесполезно.

А вас и внука своего им не жалко? Или им главное , что всё это не на их территории происходит??!
РЦ это хоть какой то выход, передышка, для вас время прийти в себя подумать, что дальше, а для мужа шанс задуматься о своей дальнейшей судьбе и сделать выбор.
Anita1984 писал(а):Источник цитаты Но нет, он нашел, орал отдайте сына, ломал двери.

В следующий раз вызывайте милицию, надо же себя хоть как то защищать.
Родители его могут вас к себе взять?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anita1984

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #4 Anita1984 » 29 окт 2017, 12:04

Raduga, мы и так живем с родителями его. А по поводу милиции, они на семейные разборки не выезжают. Мне так ответили. Его родители сами его боятся. Он и при них меня швырял, бесполезно.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #5 Аня*_* » 29 окт 2017, 12:44

Anita1984, в курсе ли ситуации ваши родные? А именно что зять наркоман. Вы же понимаете, что он опасен. Тут только один выход развод и обращаться в полицию, если что, просите помощи у своих. Когда уйдет в марафон по тихому собраться и свалить. Может опять в деревню к отцу? Он сможет вас защитить и помочь? Главное вам решиться раз и навсегда уйти. Строить свою жизнь заново. Вам нужно для себя понять готовы ли на это.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Ego

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #6 Ego » 29 окт 2017, 14:33

Прочитала и ужаснулась....Ну впринципе все как всегда, поведение у солевых одинаковое!!!! Нереальная ревность,Типо нереальная Любовь))) Глупости.Автор, извините канешно,но ваши веселые смайлики,и вопрос как ему помочь,с грудничком на руках, вообще шокировал!!! Просто жесть!!!Любите ребенка!!!!И мысли все только о нем,А не о человеке который осознано "кайфует""Фу!!!!Вы в первую очередь, Мамочка!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #7 Ежевика » 29 окт 2017, 15:39

Anita1984,
А что тут еще можно посоветовать, кроме как срочно уходить, спасаться самой и спасать ребенка. Ваш муж опасен.
А почему вы от папы из деревни вернулись через неделю к маме?
Реально ли уехать к нему и жить пока с ним?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anita1984

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #8 Anita1984 » 29 окт 2017, 17:44

Света*_*, у отца другая семья, я с грудничком на руках, там жить особо негде даже. Моя мама с ним один раз сцепилась, я выскочила, успела, а он в такие периоды неадекват, он убьет.

Отправлено спустя 41 минуту 22 секунды:
Ego, я живу в этой среде и очент хочу уйти. Веселые смайлики у меня про его родителей, я не понимаю, как можно так относиться к сыну и к внуку. Хотеть ему расти с ним. Я живу там, у него, я боюсь уйти, боюсь, что он поймает и он просто убьет меня.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Ежевика, у отца другая семья и мало места для проживания с малышом.надо прятаться, пока незнаю где. И разведут ли с ребенком до года.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #9 Ежевика » 29 окт 2017, 17:45

Anita1984 писал(а):Источник цитаты у отца другая семья, я с грудничком на руках, там жить особо негде даже.

И все же...Какие у вас отношения с отцом и его семьей? Он знает, что ваш муж-зависимый? И, наконец, он знает- что вы в большой опасности? Вы можете поговорить с ним и попросить у него помощи?
Лучше в тесноте, да в безопасности.
Anita1984 писал(а):Источник цитаты И разведут ли с ребенком до года.

Однозначно разведут. Разводят даже беременных, если иск подан женой.

Мне вас жаль...во всех ваших постах чувствуется страх.
Надо из этого выбираться.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #10 Тиона » 29 окт 2017, 17:50

Кто выдумал в стране эту порнуху про не развод до 1 года ребёнка? [ok ;biggrin
Милочка руки в ноги , продала все что есть ценное и уходи , на алименты подала , в полицию заявила о пристрастии к наркотикам , а лучше вообще сдала , и пусть едет себе в новый дом , там отрезвеет

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
вам надо срочно искать выход , потому что итог будет один либо ваша могилка либо его , либо и ваша и его

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Скорее всего читая вас я думаю он вас прибьёт. Мне очень жаль

Отправлено спустя 49 секунд:
Ночью он пойдёт к туалет покурить , там ему придёт озарение , главное спите крепко чтобы не ничего не понять, чтобы раз и прощай !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #11 Ежевика » 29 окт 2017, 17:51

Anita1984,
Могут не развести с первого раза, если ответчик не явился на заседание суда или против развода. И возраст ребенка вообще значения не имеет, хоть 5 месяцев, хоть 15 лет. Просто такой закон.
Со второго раза разведут однозначно, даже если он будет против.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #12 Тиона » 29 окт 2017, 18:05

У меня у подруги отец так бил мать и изводил всю семью , что ее мать три дня пряталась под кроватью , а уходили они с деревни сбегали на торговом поезде , зимой . Мать ее устроилась потом на зону с автоматом стояла , а я во дворе с ней познакомиласьс девочкой . Первый года два им было очень тяжело , но мама познакомилась ее с мужчиной , спустя пять лет у них квартира , ремонт Сабака кот дача , две машины, Женька выросла , я так была за неё рада , потом мы поступили все уехали в другой город , а у мамы ее нашли рак . Три года она сгорела , вот так , зато терпела в тех отношениях долго и много . И дети терпели. Там был ещё брат он тоже сбежал в питер только , в 14 лет, на связь не выходил потом года 4. Хорошо что сейчас у неё все хорошо , она на примере своей семьи сделал правильные выводы и встретила хорошего мужчину , который все сделал так как надо , и она действительно за мужем ! И сын у неё растёт. Поэтому надо уходить как есть ! Бежать и не бояться.
Вы истории посмотрите как они всю семью убивают под солью

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Вы слабая , вы слабачка ! Он вам морду бить начнёт и орать мои сын, а ты шлюха ! А вы и будете рады ;он вы так думаете что это Любовь, конечно [ok сначала он вам даст по лицу , потом не рассчитает силу и по зубам , потом ещё и пинать начнёт ! Это Любовь большая головоломка [priveeet ;biggrin город то маленький , куда идти [unknw fplm идти срезать волосы , вызывать полицию , писать что распространяет записывать видео , бороться ! Посадить в тюрьму

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Идти и делать дела ! Воровать у него карты , списывать деньги , воровать телефон , прятать выкидывать. Рушить его планы ! Воину ему объявить !
Не умеете воевать тогда бегите

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
За кого бороться вы собрались ?
Главное чтобы вам за жизнь свою бороться не пришлось , бедные дети
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #13 Светлая » 29 окт 2017, 18:34

Тиона, [good [good [good

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #14 Аня*_* » 29 окт 2017, 18:36

Anita1984, выход однозначно есть. Ищите его, не складывайте ручки. Ну и главное, смелости вам принять решение. Не ищите оправданий ни ему, ни себе. Ничего хорошего из всей истории увы, не получится. Просите помощи у своих, потом у чужих, подруг или знакомых. С разводом не затягивайте. Подайте заявление, полиция будет разбираться, если вы находитесь в процессе.
Последний раз редактировалось Аня*_* 29 окт 2017, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Стоит ли бороться или это самообман?

Сообщение #15 ОльчиК » 29 окт 2017, 18:36

Тиона, какие страсти.
Теперь ночью спать не буду fplm
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot], Tarayana и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности