Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1096 ОльгаЯ » 06 фев 2022, 22:51

Hailie Jade, [girl_in_love [bbhug [yaho
Спасибо вам большое за такие слова [yes
Действительно-я очень люблю и ценю свою семью,это моё богатство!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1097 Кейт » 06 фев 2022, 23:42

Ой, Лелишна! fplm почитала! Слов нет, промолчу, советов не будет! Люблю тебя любую, твоя жизнь и распоряжайся ей, как пожелаешь! Мужика сильно не гноби. Ну, вот такие они. Принимают форму, рядом находящейся женщины. И что из этого? А, ничего! Все уже случилось, жребий брошен.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1098 ОльгаЯ » 07 фев 2022, 08:39

Кейт писал(а):Источник цитаты Ну, вот такие они. Принимают форму, рядом находящейся женщины

Кейт,
Кейт писал(а):Источник цитаты Мужика сильно не гноби.

[shok
да вот такая я х@ёвая ,что сгнобила мужика.Только чем я сгнобила его....вы оракул-вам виднее.
Чего вы меня ковыряете?весело вам-ну дай Бог.
И в советах я не нуждаюсь.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1099 Кейт » 07 фев 2022, 09:57

Да, я не про то что ты х...я, я про то, что ты сделала свой выбор сама. Поэтому никто в этом не виноват, а значит и не ищи потом виноватых. Принимай своего мужа со всеми потрохами! И не жалей ни о чем! Вот про что я!
Сын где? Уже большой поди, подруга есть?

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
Эх, ты моя девочка, ершистая! Не легко тебе сейчас, не легко! Чувствую. Ничего, со временем легче будет, держись давай, не раскисай! Ты ведь не такая, ты огонь!)))) Люблю тебя!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1100 Степанида » 24 фев 2023, 09:55

Что-то Ольгуня давно не заходит. Может кто-нибудь общается с ОльгаЯ, ? Как у неё дела?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Popova

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1101 Popova » 24 фев 2023, 11:18

ОльгаЯ, конечно Богиня [good он торчит,не обеспечивает семью,вы его подбадриваете он и рад,а тут бацц,ну конечно а будет ненавидеть!Типичное поведение наркомана!!!

Познающий
Аватара пользователя

Малютка

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1102 Малютка » 21 окт 2023, 11:31

ОльгаЯ, я думала ,я одна такая сумашедшая .Но мой хотя бы после марафона был шелковый всегда .Я даже понять не могу ,вы себя так любите или наоборот не любите .Или с внешностью совсем капец ?!!!(была у меня на работе одна девушка ,не люблю я внешность обсуждать ,но запустила себя ужасно ,вес сумашедший ,полюбила зека ,и все терпела ,и посылки постоянно отправляла …Нет чтоб себе что то купить,она туда ,он еще брелки какие-то самодельные отправлял ,один она даже мне подарила ,шкатулки .Ездила к нему …ну как обычно ,2 разбоя это случайно )))даже мой ржал всегда с этого..ну да ладно .Вышел ,все делал ,любил ))3 недели .Он такие сказки обещал ,и ларек откроет ей ,и любовь вечная .Только иногда телефон его находили другие ,и ей звонили .А она потом читала переписки с употребами ,и такими же девицами ..Они молодцы ,что сказать .Проблема в нас ,а не в них .Я ей тогда еще советовала ,купи абонемент в фитнес .Сьездий на море ,люби себя …А толку ???!!!Ей даже было приятно ,что он не стесняется ее веса в магазине .Дал ей то чего она так хотела .Сейчас она в мучениях и с работы ушла .Я советы давала …а сама вляпалась .Но я конечно ,не так .Всегда покупала что хочу ,и мой не такой зек прозованеый как ее .Но итог один ,сами виноваты .Они уважать перестают ,ноги вытирают ,как еще сказать ,мой так последний раз и сказал ,чем больше для меня делаешь чем ниже в моих глазах …просто поймите это .Ну одна и одна ,значит бог так решил .И одной можно прекрасно жить .

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Почему то все боятся одиночества ,а зря .С наркоманом вы всеравно одиноки ,только еще миллион проблем ,болезней и нет денег.Так оставьте хоть два пункта и любовь к себе .)))может и нормальный подтянится .В моем случае если был бы ребенок ,я бы вообще была самая счастливая ..Бог не дал ,но я и за это стараюсь не плакать .Значит так надо .А еще в последний раз )))он мне заявил !!!Слава богу нет у нас детей …а то бы все алименты на меня упали ..я просто улыбнулась в ответ ,и сказать было нечего .Господи какие алименты ,стоял бы прочерк.Наркоман ,без всего .Только ребенку испортить жизнь ..А 3 дня назад просил ребенка делайте выводы ..Любовь это или не любовь .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности