Раннее употребление

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serg

Раннее употребление

Сообщение #16 Serg » 17 окт 2017, 15:16

Света*_*, если вы читаете специальную литературу, ходите к специалистам и занимаетесь своим образованием - то все хорошо. К сожалению, не все такие как вы. И я общался с разными родственниками, поступки которых совершенно неадекватные и только делают хуже. Хотя они, конечно же, этого не признают и никого слушать не хотят.
И таких людей много.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Раннее употребление

Сообщение #17 Аня*_* » 17 окт 2017, 15:21

Serg, это понятно. Просто на дно нельзя опускаться давать подростку, по глупости в основном начинающие. А вот взрослым наркам это полезно. Послать и закрыть дверь.
Те, кому действительно важна судьба ребенка будут искать выходы. Ищущий - найдет!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Раннее употребление

Сообщение #18 Мариша » 17 окт 2017, 18:33

Света*_* писал(а):Источник цитаты Те, кому действительно важна судьба ребенка будут искать выходы

вот прям не знаю что делать [unknw fplm , правильно Света написала, ладно когда взрослые наши МЧ и видишь их и знаешь...
но вот часто вижу мальчишек 14-16 лет на мусорке закладки ищут, гуляю с собакой они там роются в определенных местах точно закладки, ..а сделать что???
думала вычислить родителей, но по пробивке вроде неблагополучные семьи...вот где трагедия, когда не кому заняться
Serg, если вы тут, вы уже не глупый...ты ищешь ответы и обязательно их найдешь, просто повнимательней форум изучи, особенно истории тех, кто бросил
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serg

Раннее употребление

Сообщение #19 Serg » 17 окт 2017, 21:00

Мариша писал(а):Источник цитаты ты ищешь ответы и обязательно их найдешь, просто повнимательней форум изучи, особенно истории тех, кто бросил

Я для себя ответы нашёл, спасибо, конечно. )) Я скорее хочу сам опытом поделиться.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Раннее употребление

Сообщение #20 Мариша » 17 окт 2017, 23:47

Serg писал(а):Источник цитаты Я скорее хочу сам опытом поделиться.

ты бросил??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serg

Раннее употребление

Сообщение #21 Serg » 18 окт 2017, 01:24

Мариша писал(а):Источник цитаты ты бросил??

Да. Плюс после этого работал в сфере помощи зависимым.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Раннее употребление

Сообщение #22 Alenka » 18 окт 2017, 08:31

Serg, надо тему написать, ждем

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serg

Раннее употребление

Сообщение #23 Serg » 18 окт 2017, 12:00

Alenka, какую тему? Да и зачем?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Раннее употребление

Сообщение #24 Мариша » 18 окт 2017, 12:09

Serg писал(а):Источник цитаты какую тему? Да и зачем?

затем, что если ты действительно бросил, то это будет бесценным опытом для других
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мы уходим в низ

Раннее употребление

Сообщение #25 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 12:57

От этих наркотиков у тебя сердце не болит???? Это же ужас.ты нюхаешь?не колишь?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Раннее употребление

Сообщение #26 Fleur de lis » 18 окт 2017, 17:31

Мариша писал(а):Источник цитаты то это будет бесценным опытом для других

К сожалению чужой опыт зачастую ничего не значит для других
Мы уходим в низ писал(а):Источник цитаты От этих наркотиков у тебя сердце не болит?

А чего оно болеть должно то?тем более в таком юном возрасте.нифига у них не болит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

BrutTUT

Раннее употребление

Сообщение #27 BrutTUT » 22 окт 2017, 03:16

Не знаю с чего начать... Наверно с правды... Я сейчас сижу под так называемым "кайфом" и пишу сюда... С понедельника, снова поставил цель бросить, но что то я сам себе сейчас не верю... Соль слишком уж затягивающая вещь... Но как тут наверно многие говорили, выход есть всегда... я не всю жизнь торчал, были перерывы, о которых я почему то часто вспоминаю (давая себе ещё разрешение употребить.. Мол "я же завязывал") наркоманы часто это вспоминают. был в реабилитации, она и дала мне 2.5 года трезвости... Блин вот жуть, я работал специалистом по химической зависимости, вещал парням и девчонкам о том как хорошо быть трезвым, а сейчас сижу с полными ноздрями гадости и пишу в этот форум... кайф сейчас кончится, а впереди депрессия... Я много чего перепробовал за мои 25 лет, все нравилось с первого раза, даже была мечта идиота "Попробовать всё говно"... Кто бы знал как я сейчас жалею что снова начал... я не жалею что употреблял, не жалею что попал в реабилитацию, даже наоборот... это был бесценный опыт, только вот воспользоваться я им не смог... мда... и зачем я все это пишу? А самое интересное знаете в чем? я боюсь прийти в на собрание АН и сказать что у меня 1 день трезвости... Глупо не правда ли? Я боюсь что мама узнает что я снова торчу... ВСЕ НАРКОМАНЫ ТРУСЫ!!! и я не исключение. Как же трудно начать с начало... Да и вообще смогу ли? Я все таки был в закрытом учреждении... Там шаг в лева, шаг в права - расстрел... Пень к ноге, погреб и т.д. Хотя сейчас уже смягчили все наказания, я считаю что зря... Самое ужасное что я знаю что меня ожидает... Я знаю что я опять погружаюсь на дно, опять залажу в опу... Нет бы помощи попросить... Может этот сайт мне поможет? Руки то еще не опущены... За этот год употребления солей и всякой другой дряни я не многое еще прочитаешь ты это или нет, возьмёшь ли ты чего с этого не знаю... Просто знай в любом городе есть группы АН и АА! Иди туда! неважно на какую, у тебя проблема не в веществах, проблема в голове! 12 шаговая программа творит чудеса, только надо постоянно следовать по ней, а не как я... Стать самоуверенным и податься безумию... Ладно, думаю хватит печатать... наступает время вселенской грусти, апатии и сожалений... Вот знал ж потерял... Но судя по прошлому опыту я потеряю всё, и даже больше! Я могу потерять жизнь! Опять стал размазней и лжецом... А девочке я хочу сказать той чьё первое сообщение, которой 16 лет и не видит будущие: Это дно! И побыстрее вылазь из него! Я помню как я сидел в машине, у меня кончился кайф, друзей не стало (были только те с кем я мучусь, но разве они друзья?), дамой боишься прийти т.к. там будет жопа, учеба в месте с работой просрана. Ничего вообще нет, но самое страшное я ничего не хотел, я хотел только употреблять... Я не знаюе чем всё это кончится... Помогите люди, одни мы не справимся... А родителям хочу сказать, что вашей вины тут нет! Никто не запихивал наркотик в наркомана, это его решение! и никогда не поздно! Меня в 22 года увезли в ребцентр силой и даже спрашивать моего согласия ни кто не хотел, я понимаю что это больно, но в этом деле нужна жесткость... По другому никак... Выгоняйте из дома! лишайте всего! Пока он сам не попросит у вас помощи... Пока он не достигнет дна, он не начнёт выздоравливать, а он сейчас на дне, только помогите ему понять что он на нём...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Раннее употребление

Сообщение #28 Аня*_* » 22 окт 2017, 10:54

BrutTUT, вот вы головой и на словах все понимаете. И все правильно пишите. Вся проблема только в решении действовать и ничего не бояться. Но ведь это только вы сами способны преодолеть? Ну а по поводу дна это тоже дело такое опасное, его у наркомана может и не быть. Сразу пропасть. Но я точно знаю, кто хочет жить тот обязательно выживет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Раннее употребление

Сообщение #29 Мариша » 22 окт 2017, 12:37

BrutTUT писал(а):Источник цитаты Я не знаюе чем всё это кончится... Помогите люди, одни мы не справимся...

BrutTUT писал(а):Источник цитаты Никто не запихивал наркотик в наркомана, это его решение! и никогда не поздно!

BrutTUT, ты вроде сам на все вопросы и ответил.
дальше только сам...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Раннее употребление

Сообщение #30 Аня*_* » 22 окт 2017, 12:50

BrutTUT, Мы хотим помочь, и уходят многие, и РЦ, жены и мамы ходят на группы и стараются меняться сами, но мало помогает все это.. Пока сам не человек не захочет, ничего не поможет. Спасибо вам за правду.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности