Раннее употребление

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Раннее употребление

Сообщение #31 Fleur de lis » 22 окт 2017, 18:46

Оо, очередной парниша) ты же не мать 2х детей?тогда все нормально.
BrutTUT, ну я тебе сочувствую , да.
только понятно что это все такая хренотень то что ты написал.это только созы могут на это вестись fplm
BrutTUT писал(а):Источник цитаты Да и вообще смогу ли?

Могу ли я?хочу ли я?говно ли я? знаешь этот анекдот? ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Раннее употребление

Сообщение #32 Viktoria » 23 окт 2017, 06:47

Fleur de lis, я почему то, прочитав, тоже так подумала, что это соплежевание какое-то бессмысленное ;biggrin зачем только написал сюда не понятно [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Malina

Раннее употребление

Сообщение #33 Malina » 23 окт 2017, 15:00

BrutTUT писал(а):Не знаю с чего начать... Наверно с правды... Я сейчас сижу под так называемым "кайфом" и пишу сюда... С понедельника, снова поставил цель бросить, но что то я сам себе сейчас не верю... Соль слишком уж затягивающая вещь... Но как тут наверно многие говорили, выход есть всегда... я не всю жизнь торчал, были перерывы, о которых я почему то часто вспоминаю (давая себе ещё разрешение употребить.. Мол "я же завязывал") наркоманы часто это вспоминают. был в реабилитации, она и дала мне 2.5 года трезвости... Блин вот жуть, я работал специалистом по химической зависимости, вещал парням и девчонкам о том как хорошо быть трезвым, а сейчас сижу с полными ноздрями гадости и пишу в этот форум... кайф сейчас кончится, а впереди депрессия... Я много чего перепробовал за мои 25 лет, все нравилось с первого раза, даже была мечта идиота "Попробовать всё говно"... Кто бы знал как я сейчас жалею что снова начал... я не жалею что употреблял, не жалею что попал в реабилитацию, даже наоборот... это был бесценный опыт, только вот воспользоваться я им не смог... мда... и зачем я все это пишу? А самое интересное знаете в чем? я боюсь прийти в на собрание АН и сказать что у меня 1 день трезвости... Глупо не правда ли? Я боюсь что мама узнает что я снова торчу... ВСЕ НАРКОМАНЫ ТРУСЫ!!! и я не исключение. Как же трудно начать с начало... Да и вообще смогу ли? Я все таки был в закрытом учреждении... Там шаг в лева, шаг в права - расстрел... Пень к ноге, погреб и т.д. Хотя сейчас уже смягчили все наказания, я считаю что зря... Самое ужасное что я знаю что меня ожидает... Я знаю что я опять погружаюсь на дно, опять залажу в опу... Нет бы помощи попросить... Может этот сайт мне поможет? Руки то еще не опущены... За этот год употребления солей и всякой другой дряни я не многое еще прочитаешь ты это или нет, возьмёшь ли ты чего с этого не знаю... Просто знай в любом городе есть группы АН и АА! Иди туда! неважно на какую, у тебя проблема не в веществах, проблема в голове! 12 шаговая программа творит чудеса, только надо постоянно следовать по ней, а не как я... Стать самоуверенным и податься безумию... Ладно, думаю хватит печатать... наступает время вселенской грусти, апатии и сожалений... Вот знал ж потерял... Но судя по прошлому опыту я потеряю всё, и даже больше! Я могу потерять жизнь! Опять стал размазней и лжецом... А девочке я хочу сказать той чьё первое сообщение, которой 16 лет и не видит будущие: Это дно! И побыстрее вылазь из него! Я помню как я сидел в машине, у меня кончился кайф, друзей не стало (были только те с кем я мучусь, но разве они друзья?), дамой боишься прийти т.к. там будет жопа, учеба в месте с работой просрана. Ничего вообще нет, но самое страшное я ничего не хотел, я хотел только употреблять... Я не знаюе чем всё это кончится... Помогите люди, одни мы не справимся... А родителям хочу сказать, что вашей вины тут нет! Никто не запихивал наркотик в наркомана, это его решение! и никогда не поздно! Меня в 22 года увезли в ребцентр силой и даже спрашивать моего согласия ни кто не хотел, я понимаю что это больно, но в этом деле нужна жесткость... По другому никак... Выгоняйте из дома! лишайте всего! Пока он сам не попросит у вас помощи... Пока он не достигнет дна, он не начнёт выздоравливать, а он сейчас на дне, только помогите ему понять что он на нём...


Нужно начать все заново.. Заново научиться жить! Вдохнуть полной грудью.. Напиши мне

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Раннее употребление

Сообщение #34 Олег В » 23 окт 2017, 15:21

Viktoria писал(а):Источник цитаты зачем только написал сюда не понятно
Что тут не понятного? Цель, в очередной раз пропиарить 12 шагов.
BrutTUT писал(а): Источник цитаты Просто знай в любом городе есть группы АН и АА! Иди туда! неважно на какую, у тебя проблема не в веществах, проблема в голове! 12 шаговая программа творит чудеса, только надо постоянно следовать по ней, а не как я..
Предполагаю, что теперь он и Malina, начнут тут хвалебный диалог про шаги, с целью рекламы. Первый раз что ли? ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Malina

Раннее употребление

Сообщение #35 Malina » 23 окт 2017, 15:25

Программа 12 шагов - хорошая вещь. Но не об этом

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Раннее употребление

Сообщение #36 Viktoria » 24 окт 2017, 05:39

Олег В, ну так-то то да, очередная реклама ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности