Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Засоленая жизнь

Сообщение #316 Selena » 19 сен 2018, 21:42

Carma, fplm [shok это ж как крыша поехала! Сочувствую Вам! Держитесь! Дети не пострадали?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #317 Carma » 19 сен 2018, 21:56

Selena, слава Богу нас вовремя разбудила собака ,мы услышали какие то крики на улице и вышли из комнаты и пошли в коридор со старшим сыном и только тогда увидели ,что уже горит входная дверь и все в дыму)) ,если бы не собака,даже страшно подумать,чтобы было!! Он гавкал просто нереальным голосом на весь дом!! Дети испугались сильно ,конечно,ведь они слышали угрозы своего папы)) и даже потом вопросов не задавали почему пожар случился))

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Самое страшное ,что эта тварь пока в Розыск на свободе,я его не раз видела возле работы и два раза подъезжал к детям на остановке)) на чужой машине)) как только объявили и машину в Розыск опять исчез)) но я то уверена что он где то рядом)) этим тварям же неужели все под контролем держать !!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Засоленая жизнь

Сообщение #318 Тиона » 20 сен 2018, 01:31

Господи как страшно , ужас ужас ужас , какой подонок , вы же могли умереть . Господи какое могло случится горе . У нас тут один зарезал всю семью , двоих дочерей бабушку и жену . Это так страшно . Вам надо срочно уезжать

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Да он убийца . Детей держите рядом , скотина ужас , ведь он может не успокоится
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Засоленая жизнь

Сообщение #319 Натали333 » 20 сен 2018, 04:48

Carma, слов нет. Самое главное вы с детьми живы и здоровы. А этого подонка надеюсь найдут и посадят.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #320 Carma » 20 сен 2018, 07:29

Тиона, вот это и страшно,я незнаю какой у него будет следующий шаг,после такого))) детей не могу возле себя держать,так как нудно дом восстанавливать и из на что то содержать !! Благо люди в интернете собрали деньги и мне хватило на крышу и электрику)) вернулись домой два дня назад,теперь Отопление восстанавливаем!!!

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Натали333, я об этом просто мечтаю,но все доказательства косвенные и все будет зависеть от оперов и следователя... его поджигающим дом никто не видел !! Видели худого чувака в 2.30 сидящего на порожках,но сто был мой муж никто в лицо не заглянул))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Засоленая жизнь

Сообщение #321 Белая Мышь » 20 сен 2018, 08:42

Carma,
жуть.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Засоленая жизнь

Сообщение #322 Натали333 » 20 сен 2018, 11:08

Carma, господи дай вам сил! Пусть все у вас будет хорошо!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #323 Carma » 20 сен 2018, 20:44

Спасибо ,девочки!! Вот так у этих тварей солевых едет крыша!! Ведь 100% что то почудилось и глюк очередной был ,раз на такое пошёл))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Засоленая жизнь

Сообщение #324 Мариша » 20 сен 2018, 22:10

Carma, ужасно конечно fplm , но опять же, Слава Богу что все живы...собача на полное довольствие за спасение жизней [wink
Carma писал(а):Источник цитаты Ведь 100% что то почудилось и глюк очередной был

однозначно...
но формула кстати по ходу 100% сменилась
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Засоленая жизнь

Сообщение #325 Raduga » 21 сен 2018, 19:59

Carma писал(а):Источник цитаты Вот так у этих тварей солевых едет крыша!! Ведь 100% что то почудилось и глюк очередной был ,раз на такое пошёл))

Не факт, от наркотиков такие изменения в мозге происходят, что любая бредовая идея кажется употребляющему очень даже ...
Иногда они одержимы идеей отомстить, проучить непонятно правда за что. Это только им ясно. И не важно что дети могут пострадать.
Помните историю Миловановых где папа наркоман зарезал 2х детей и жену ранил.
Он ведь на полном серьезе говорил, что решил их так от долгов спасти.
Берегите себя и детей. Бизнес бизнесом, но жизнь дороже.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Собака ваша ГЕРОЙ, семью спасла!
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Засоленая жизнь

Сообщение #326 Мариша » 22 сен 2018, 16:45

Raduga писал(а):Источник цитаты Помните историю Миловановых

а там были наркотики?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Засоленая жизнь

Сообщение #327 VERA » 22 сен 2018, 17:56

И ещё ведь может делать попытки поджечь.. ужас какой. Спать споаойно теперь как? [shok
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #328 Ежевика » 22 сен 2018, 20:18

Carma писал(а):Источник цитаты Вот так порядочный отец и семьянин,когда то успешный бизнесмен пытался заживо сжечь своих детей !!

Какой кошмар... fplm
У меня аж мурашки побежали......
держитесь.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Мариша, Да, спайс. Они еще в программе "Модный приговор" участвовали, жена не могла понять, почему муж дома не ночует, думала, что у него любовница. И пришла на программу за помощью, думала, что дело в ней, что после родов не так хороша стала...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

elka52140

Засоленая жизнь

Сообщение #329 elka52140 » 22 сен 2018, 21:15

Carma, здравствуйте!сама тут недавно, но для себя уже много поняла и поставила точку.Мой тоже не признает , что он нарик, глаза выпучивает и орет как я могу такое говорить..да и более говорит соль это не наркотик fplm Решать ,конечно вам , но пройдя год ада,я поняла что ему не помочь,пока возможно он сам этого не захочет.Что я только не делала, а возвращались обратно,враньё,марафоны....решила что нам с детками он не нужен.Он тоже был хорошим отцом, мужчиной, положение в обществе,работа , все говорили как мне повезло ведь он опора семьи..Но употребляя соль это уже не они..реально..Вы сами должны это понять,сужу по себе..Всего вас хорошего!у нас все будет хорошо!мы такого не заслужили)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Засоленая жизнь

Сообщение #330 Мариша » 22 сен 2018, 22:26

elka52140 писал(а):Источник цитаты Но употребляя соль это уже не они..

наркотик алкоголь или таблетки - все меняет сознание в ненужном направлении...
я тут на ностальжи подсела пересмотрела бригада...(кто старенький поймет) только сейчас этот момент поняла...а ведь раньше на этом и внимания не заострила...то бишь было есть и будет...выбор делает каждый сам
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности