Гонки созависимых

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Гонки созависимых

Сообщение #106 Selena » 06 окт 2017, 21:22

ОльчиК, ;biggrin а еще если выискивать специально, то точно можно что-нибудь нарыть. Поэтому здесь работает принцип "меньше знаешь, крепче спишь". Я конечно не утверждаю, что прям все изменяют, но 95% точно хоть разок ныряли, поэтому даже глупо, из-за какой-то иногда тупой ошибки, рушить семью, в которую люди годами вкладывают море ресурсов моральных и материальных. Я как-то другу сказала, мне мой муж никогда не изменял, на что получила ответ, "вы просто мало прожили". Если конечно муж "заторчал" на любовнице, то уже нет смысла сохранять семью, это даже унизительно, знать где он и с кем и продолжать жить и то мне подруга как-то сказала, если б откупался муж домами, машинами и тд., то потерпела бы неудобства в виде другой. У всех по разному и мораль тоже разная. Но я бы лично простила бы измену, смотря при каких обстоятельствах, а вот наркоманию точно нельзя прощать [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Гонки созависимых

Сообщение #107 Ежевика » 06 окт 2017, 21:26

Selena писал(а):Источник цитаты продолжать жить и то мне подруга как-то сказала, если б откупался муж домами, машинами и тд., то потерпела бы неудобства в виде другой.

Знаю такую ситуацию. Вторая семья у мужика, ребенок. Первая жена все знает. Но он ооочень богат, ей есть что терять. Молчит.
Selena писал(а):Источник цитаты "меньше знаешь, крепче спишь".

+мильен.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Гонки созависимых

Сообщение #108 Selena » 06 окт 2017, 21:43

Ежевика, фильм вспомнила на тему измен "О чем говорят мужчины". Когда муж вернулся из командировки, сидит борщ ест, а жена спрашивает, ты что правда Жанне Фриске отказал, а он такой гордый отвечает ДА, а жена ему говорит, ну ты МУДАК ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гонки созависимых

Сообщение #109 Мариша » 06 окт 2017, 23:02

ОльчиК писал(а):Источник цитаты Для меня предательство и то и то!
Чистые должны быть отношения!
Без всяческой грязи.

вот вот, потому что одна грязь влечет за собой другую...
у моего может ремиссия бы и подольше продлилась если бы налево не сходил...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Гонки созависимых

Сообщение #110 Viktoria » 07 окт 2017, 05:29

Ежевика, безусловно ситуации разные бывают! Но измены бьют по психике бывает и похлеще, чем наркомания! Я опять же про свою семью говорю [rolleyes
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Гонки созависимых

Сообщение #111 Ежевика » 07 окт 2017, 08:32

Viktoria писал(а):Источник цитаты измены бьют по психике бывает и похлеще

Не спорю. Особенно если "там", на стороне все серьезно. А мужик мечется и не может выбрать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Гонки созависимых

Сообщение #112 Кейт » 07 окт 2017, 09:32

ОльчиК писал(а):Источник цитаты всё это туфта, если говорят что прощают

Нет, не туфта1
ОльчиК писал(а):Источник цитаты За первой изменой почти всегда следуют другие.

Не всегда.
Люди имеют свойства учиться или не имеют. Вот в этом весь вопрос.
ОльчиК писал(а):Источник цитаты Ну как так-то!?
Люди имеют право на ошибки. Ошибка - это не предательство.
ОльчиК писал(а):Источник цитаты Чистые должны быть отношения!
Без всяческой грязи.

О, да ты перфекционистка! Всё должно быть идеально, без сучка и задоринки. Не бывает так, не бывает. Только в кино.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Гонки созависимых

Сообщение #113 ОльчиК » 07 окт 2017, 10:04

Кейт писал(а):Источник цитаты Ошибка - это не предательство

Ошибка, это когда вместо буквы А написал букву О.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты
О, да ты перфекционистка!

Неа! Просто в семейной жизни должно быть доверие и любовь.
А как такое будет, если один ходит налево.?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Не бывает так, не бывает. Только в кино

Это я прекрасно понимаю.
Значит ещё не раз по башке придётся получать от этой жизни.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Гонки созависимых

Сообщение #114 Ежевика » 07 окт 2017, 10:08

ОльчиК писал(а):Источник цитаты Значит ещё не раз по башке придётся получать от этой жизни.

А вообще-меньше знаешь-крепче спишь. И когда ты в отношениях с мч, не надо САМОЙ искать информацию и доказательства его измен. Потому что надо четко понимать, ЧТО ты будешь с этой информацией делать. Допустим, нарыла компромат. А дальше что? Готова разводиться здесь и сейчас? А если НЕ готова от слова совсем?
Чувства, дети, обязательства, имущества, ипотека...а мужик раз сходил налево. Все рушить? Тянуть детей одной? одной выплачивать ипотеку? Или молчать и мучиться теперь?
А то некоторые жены роют лучше детектива, а потом сами не знают, как же им теперь быть и зачем они все это раскопали.
Последний раз редактировалось Ежевика 07 окт 2017, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Гонки созависимых

Сообщение #115 ОльчиК » 07 окт 2017, 10:09

Ежевика писал(а):Источник цитаты А вообще-меньше знаешь-крепче спишь

С этим я согласна.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Гонки созависимых

Сообщение #116 Кейт » 07 окт 2017, 10:43

ОльчиК писал(а):Источник цитаты Ошибка, это когда вместо буквы А написал букву О.

Ну да, ты наверное это и сделала при выборе мужа - перепутала буквы.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гонки созависимых

Сообщение #117 Мариша » 07 окт 2017, 11:05

ОльчиК писал(а):Источник цитаты А как такое будет, если один ходит налево.?

я в своей жизни ни одного не знаю что б налево разок но не сходил))) - причем беру в расчет большой такой объем мужских личностей
Ежевика писал(а):Источник цитаты А то некоторые жены роют лучше детектива, а потом сами не знают, как же им теперь быть и зачем они все это раскопали.

это я..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Гонки созависимых

Сообщение #118 ОльчиК » 07 окт 2017, 11:14

Кейт писал(а):Источник цитаты Ну да, ты наверное это и сделала при выборе мужа - перепутала буквы.

Кейт, если бы я знала, что его захлестнёт сей недуг. Крышу-то от наркоты и сорвало.
А выбирала нормального.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Гонки созависимых

Сообщение #119 Mona » 07 окт 2017, 15:59

Selena писал(а):Источник цитаты а мой бывший звонил моим подругам и говорил чтоб со мной не общались, а не то я их плохому научу и чтоб мое мля...во не покрывали, он нас всех якобы вычислил, даже ментов каких-то привлекал

Один в один было такое и у меня...Только он не звонил...А по адресам пошел, вживую новость сообщить. Подруги не знали про наркоманию, думали пьяный просто. И последнее время он мне часто присылал смски, где писал "Подожди, скоро за тобой придут. Я все им про тебя рассказал"....Кому ИМ...И ЧТО - история умалчивает [unknw А еще несколько раз шизил, что на него устроили погоню менты, которых я на него напустила....Не знаю правда ему такое мерещилось, или придумывал, где переплелась фантазия с шизой - я не знаю...Но было он мне звонил с марафона, и задыхался аж, бежал куда-то, и орал, что его преследуют и я "с*ка такая отвечу за это, если он останется жив".

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гонки созависимых

Сообщение #120 Мариша » 07 окт 2017, 16:03

Mona писал(а):Источник цитаты бежал куда-то, и орал, что его преследуют и я "с*ка такая отвечу за это, если он останется жив"

))))))
вот чего я и боюсь, лишь бы не на мне замкнуло.....а теперь вот боюсь, у него же за всю общую жизнь чтобы не случилось: я накаркала...
Последний раз редактировалось Мариша 07 окт 2017, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности