Мысли о суициде не отпускают. Помогите

консультации психолога
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #31 Мариша » 27 сен 2017, 20:01

respa писал(а):Источник цитаты Новое общение, ищу здесь. С девочками с такими жизнеными ситуациями.

и здесь ...И ОБЯЗАТЕЛЬНО В ДРУГОМ МЕСТЕ
форум несомненно помогает, потому что тут ты можешь все рассказать, и тебе дадут совет, кто это прошел
Но думаю нужно не зацикливаться на этом, потому как все это опять одни и те же мысли по кругу

Попробуйте быть коммуникабельной, разговоры на разные темы не только отвлекают но и мозги ставят на место, поверьте
"меня сегодня попросили крестницу на кружки отвезти, я ломалась но поехала..пока детишек ждали, папашка один симпатишный тааак грузанул на разные темы, что о своем раздолбае вообще думать расхотелось...СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ ВОКРУГ интересных
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #32 Кейт » 27 сен 2017, 20:18

Мариша писал(а):Источник цитаты Попробуйте быть коммуникабельной

С этим согласна! Новые знакомства могут дать многое, если правильно выбирать круг общения. Во-первых поддержку и не только моральную, но и материальную. Во-вторых есть шанс увеличить свои возможности в плане трудоустройства, получения новых навыков, обучения ремеслу, получения новых профессий и т.д. Только не надо бояться выглядеть нелепо. Упорство ценится куда выше всех этих лепостей. Всему можно научиться, если этого сильно захотеть.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #33 Mandarinka » 27 сен 2017, 21:48

respa, милая, не думай и не допускай таких мыслей!!! Мой муж начал когда я беременна была, и веришь, тоже истерики страшные были, и тоже такие мысли мелькали в голове. У беременных же мозг по другому немного работает. Родила, сыну 4 месяца и все то же употребление мужа, денег не было, помощи не было. Ушла к родителям. А он, а он взял и умер...
я это к чему все пишу, к тому что никогда не теряй веру в себя! В свои силы. Муж это понятно не чужой человек. Но тебе стоит не акцентировать на нем внимание. Твоя жизнь только начинается. Не думай о том что ты писала, дети это твоя жизнь. А мужа можно нормального найти. Потом.
Сейчас спустя время я переехала с сыном в другой город и страну, и вновь счастлива, и есть мужчина достойный. Поверь это сейчас тебе кажется что это конец света. Но пойми, это не так. Это трудность и нужно выстоять.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #34 anutik » 27 сен 2017, 22:38

respa, по поводу сайта про деток,Бебиблог очень хороший сайт,и общение живое и интересов кучу можно найти,девочек много хороших,мне на этом сайте в свое время очень помогали.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Автор меня сейчас тоже разрывает изнутри.....я уже подозревала,что муж сорвался. А сегодня уехал на работу, сказал в обед буду....и вот с обеда ни трубку не берет,сейчас вообще не абонент...еще и на моей машине,сука....боюсь еще с ней,что случиться...в который раз поверила...слезы текут,душу разрывает просто. Но мы должны это пережить ради наших деток,у меня тоже их двое...он знает,что оба заболели,что у младшего анализы плохие,что надо было к врачу ехать и взял тварь,пропал!!! Как?! Ну как.....

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #35 businka » 27 сен 2017, 22:47

anutik, ну так тварь же... Пинка ему под зад давно надо дать

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #36 anutik » 27 сен 2017, 23:52

businka, мне бы теперь только машину забрать...и полетят клочки позакоулочкам...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #37 Мариша » 28 сен 2017, 00:01

anutik писал(а):Источник цитаты мне бы теперь только машину забрать...и полетят клочки позакоулочкам...

глянула вскользь историю ваших сообщений, вы еще в начале 2016 писали про его срыв и тд - то есть вы все это время с ним?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #38 businka » 28 сен 2017, 00:25

Мариша, ну они же умеют пыль в глаза бросать, а мы и рады. Просто настанет такой момент, что отвратит окончательно. Вот, например, сейчас может, когда бросил с больными детьми. Это не муж и не отец, а обуза. Только жизнь усложняет и проблем подкидывает

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
anutik, без него точно будет все проще и легче. Будь непреклонна, он привык, что все с рук сходит

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
respa, ник katusha на форуме. Напиши

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #39 anutik » 28 сен 2017, 01:27

Мариша, да ,с ним. Была ремиссия полгода,теперь вот 3 месяца..а я все верила в чудеса. Признаю дура...

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #40 Olga87 » 28 сен 2017, 07:07

anutik, ужас какой, чудес с наркоманами, видимо, вообще не случается ( держись

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #41 Кейт » 28 сен 2017, 08:11

anutik писал(а):Источник цитаты у младшего анализы плохие,что надо было к врачу ехать и взял тварь,пропал!!! Как?! Ну как.....

Вот с этим и приходит осознание настоящих ценностей, то, что действительно нужно для жизни.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
respa

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #42 respa » 28 сен 2017, 09:12

Девочки звонила в суд. Узнавала какие документы надо для развода. Кто разводился, скажите. Мне надо подать на алименты и для ребенка, и для себя. Как решить какую сумму указывать в заявлении? Он работает не официально таксистом. И еще ребенок прописан с отцом. Суд решит оставить ребенка с ним что ли?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #43 Кейт » 28 сен 2017, 09:16

respa писал(а):Источник цитаты Суд решит оставить ребенка с ним что ли?

Это отдельное судопроизводство. Развод - это одно, определение место жительства ребёнка - другое.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ежик

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #44 Ежик » 28 сен 2017, 09:23

respa, надо при подаче заявления о разводе сразу устанавливать место жительства ребенка, говорите им и пишите, что он наркоман, что с ним нельзя оставлять детей.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мысли о суициде не отпускают. Помогите

Сообщение #45 Кейт » 28 сен 2017, 09:28

Ежик писал(а):Источник цитаты при подаче заявления о разводе сразу устанавливать место жительства ребенка, говорите им и пишите, что он наркоман, что с ним нельзя оставлять детей.

Не советую это делать сейчас. В такой ситуации, всё может пойти не так, как задумано. Детей могут изъять вообще из семьи. Мать не может обеспечить своих детей, не имеет своего места жительства, а отец - наркоман. Органы опеки будут защищать права детей, это их обязанность.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности