Помощь в выборе РЦ

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
ДмитрийKZN

Помощь в выборе РЦ

Сообщение #1 ДмитрийKZN » 21 сен 2017, 18:20

Не наступайте на те грабли на которые наступал я! Очень много аферистов в сфере реабилитационных центров

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Помощь в выборе РЦ

Сообщение #2 semecvetik » 21 сен 2017, 18:23

ДмитрийKZN, по подробнее и без рекламы пожалуйста. А то отправлю в бан сразу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Руский Хохол

Помощь в выборе РЦ

Сообщение #3 Руский Хохол » 22 сен 2017, 17:26

Ну и где рекомендованные РЦ? Кто-нибудь может подсказать место типа "отдалённый хутор", что бы на пол-года "оторвать" "тело" из больного социума? Может попробовать общими усилиями создать? Проблема"горящая" - пасынку 17,5 лет и других вариантов вернуть сознание в пустую башку больше нет.
Руский-состояние души; хохол-место рождения.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помощь в выборе РЦ

Сообщение #4 Олег В » 22 сен 2017, 18:48

Руский Хохол писал(а):Источник цитаты Ну и где рекомендованные РЦ?

Здесь [wink Реабилитация наркоманов
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Артемий

Помощь в выборе РЦ

Сообщение #5 Артемий » 22 сен 2017, 21:03

При выборе реабилитации в первую очередь ознакомитесь с отзывами на сайтах отзовиках, отчасти реальная информация отражена там, почему отчасти, потому что существуют и заказные отзовики, но определенное мнение составить поможет, выбирайте центры где существуют видео о центре где можно увидеть условия, самих ребят, руководителей и персонал, выбирайте только то место куда можно приехать и посмотреть чем там занимаются и на месте вы не почувствуете что от вас что то скрываю, или недоговариваю, смотрите на самих ребят, в принципе можно сразу понять как себя там чувствуют ребята, я конечно не говорю про тех кто только приехал, я не думаю что там прям море желания и хорошего настроения, пообщайтесь сами все поймете, ну и по цене, нормальная без применения медицины реабилитация может стоит в районе 30- 50 тысяч в месяц, то что больше на мой взгляд накрутка и намеренья там не те. Не верьте на 100% результат при соблюдении наших условий, по моему мнению развод, в деле реабилитации наркозависимых 100% результата не бывает. И программа должна быть длительной и комплексной. Надеюсь помог.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Valeriia и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности