Созависимость. Работа над ошибками

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #61 Олег В » 22 окт 2019, 15:47

Женщины подсознательно выбирают в первую очередь сильных, хамовитых и дерзких мужчин. Потому что эти характеристики дают ложную иллюзию, что женщина и её дети будут под полной защитой и и в достатке. Потому что именно такой сможет отнять пищу у более слабого и скромного. Такой ради семьи пойдёт по трупам своих врагов, для блага семьи. К счастью время первобытного строя давно прошло. Но вот инстинкт подсознательного выбора самца у вас остался. В наше время такие характеристики у мужчин скорее минус. В большинстве случаев этот минус огромный. Сегодня такое поведение и образ жизни следствие воспитания, а не нажит на опыте в поиске пропитания и он направлен не для блага семьи, а для себя любимого.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #62 Saharok » 22 окт 2019, 16:22

Олег В, ох, Олег, как точно! И как избавиться от этого?) Вот кто- нибудь знает?)))

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
Вы уж извините, но так хочется поделиться))я опять себе нашла абъюзера, от которого схожу с ума, не ем, не сплю ночами, которому нужно доказывать, что я - самая-самая. И я одновременно кайфую и страдаю от этих эмоций. Я тут говорила,что избавилась от созы. Так вот официально заявляю:нихрена, товарищи! Я все еще бестолковая деваха, которой нравится, когда ее унижают
Я не продаюсь, но за деньги - да

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #63 Степанида » 22 окт 2019, 17:24

Saharok, Ну ты чего?Ну как так то?Ведь только оклемалась. [sorry
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #64 Kalimba De Luna » 22 окт 2019, 18:29

Saharok писал(а):Источник цитаты Я все еще бестолковая деваха, которой нравится, когда ее унижают

Сахарок, в каком плане унижают?
Тебе нравится моральное унижение? Одно дело постельные игрища))) и совсем другое, когда издеваются просто потому, что мужик урод моральный.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #65 Ежевика » 22 окт 2019, 18:32

Saharok писал(а):Источник цитаты И как избавиться от этого?) Вот кто- нибудь знает?)))

Прожить с таким 20 лет и развестись)) ;biggrin
Меня сейчас ВООБЩе на таких мужчин не тянет. Наглый, самоуверенный, дерзкий мужчина с апломбом для меня теперь минус. Я с такими не общаюсь и на таких не западаю вообще. Мало того, они меня теперь отталкивают...
Saharok писал(а):Источник цитаты я опять себе нашла абъюзера

ну ты даешь)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #66 Kalimba De Luna » 22 окт 2019, 18:39

Ежевика писал(а):Источник цитаты Наглый, самоуверенный, дерзкий мужчина с апломбом для меня теперь минус.

О да! Я купилась на эти качества когда- то! Еще торкали бизнес идеи, которые одно время успешно воплощались в жизнь, полуаферная натура в сочетании с умом и хорошим образованием. Гремучая смесь, которая его и сгубила.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #67 Ежевика » 22 окт 2019, 22:08

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты полуаферная натура

Это да)) Моя родня его называла "авантюрист".
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Еще торкали бизнес идеи, которые одно время успешно воплощались в жизнь,

И это было, и бизнес был успешным. Пока большое количество денег от этого бизнеса не дало возможность хорошенько окунуться в наркоболото(((

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #68 Saharok » 22 окт 2019, 22:28

Ежевика писал(а):Источник цитаты Наглый, самоуверенный, дерзкий

А мне все равно нравятся только такие. И мозгом все понимаю, но на подсознанке... я стесняюсь, теряюсь, чувствую себя маленькой девочкой, мне некомфортно с ним, но почему-то такое бешенное влечение.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Kalimba De Luna, ну, уж не совсем унижает. Просто он сказал мне, что во мне нет ничего особенного, что моё преимущество перед остальными девушками только в том, что у меня есть ребёнок и у меня запросы поскромнее. Собственно, это меня ооооочень сильно обидело, но появилось огромное желание доказать, какая я хорошая и т.д.
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #69 Mylty » 22 окт 2019, 22:57

Saharok, а почему он ребенка оценил как преимущество?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #70 Степанида » 22 окт 2019, 23:06

Saharok,
Mylty писал(а):Источник цитаты а почему он ребенка оценил как преимущество?

Плюсую,я тоже не поняла . Наличие ребенка делает твои запросы скромнее? Или что?Не рассматриваешь его как осеменителя? [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #71 Мариша » 22 окт 2019, 23:19

Saharok писал(а):Источник цитаты все еще бестолковая деваха, которой нравится, когда ее унижают

очччь хорошо....продолжаем эксперимент )))
Mylty писал(а):Источник цитаты Saharok, а почему он ребенка оценил как преимущество?

попробую со своей колокольни оценить...преимущество, то бишь не будут тянуть за шиворот в сторону семьи, в том плане, что отошения более мене посвободнее когда все таки дама жаждит родить ...а это беременность капризы и тд...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #72 Kalimba De Luna » 22 окт 2019, 23:27

Saharok, а сам то этот мужик что- то из себя представляет? Или очередная пыль в глаза?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #73 Степанида » 23 окт 2019, 00:42

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты не будут тянуть за шиворот в сторону семьи

Не факт,да и не в Китае мы,это в смысле и еще рожать можно . [victory Он наверное нарочно ,такая попытка поставить себя повыше,Saharok, у нас красавица и умница,мог и не потянуть. [yes А так сразу обозначился-гарный хлопец [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #74 SashaYa » 23 окт 2019, 02:21

Saharok, милая))
Черт!
У меня всё гораздо хуже. Даже со/зависимости приобрести не выходит.
К мысли одной прихожу - вокруг какая-то бесконечная глупость людская .
основано на личном опыте

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #75 Saharok » 23 окт 2019, 03:14

Mylty писал(а):Источник цитаты а почему он ребенка оценил как преимущество?

Потому что думает, что у меня гонора поменьше)) и запросы поскромнее в адрес мужчины. А ещё, потому что моя дочь - красавица)) и он любит детей.
Мариша, что за эксперимент?)))
Kalimba De Luna, мужик красиииивый. Он - руководитель (разумеется, с хорошей зп), а я, можно сказать, у него в подчинении. Я пока не могу сказать, умный ли))) есть моменты, которые меня смущают))) но его манера общения...он как удав из Маугли. Гипнотизирует, а я пропадаю)))
Степанида писал(а):Источник цитаты Он наверное нарочно ,такая попытка поставить себя повыше

Это безусловно. Вообще, он эти слова сказал в отместку за моё поведение (потому что я та еще вертихвостка)))). Но я знаю, что для него эти слова правда. Если б я не накосячила, он бы, может, и не сказал бы их.
SashaYa писал(а):Источник цитаты У меня всё гораздо хуже. Даже со/зависимости приобрести не выходит

В каком смысле преобрести? Зачем преобретать?))
Я не продаюсь, но за деньги - да


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности