Чувствую себя предательницей

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Чувствую себя предательницей

Сообщение #1 Elenaelena1994 » 17 сен 2017, 10:10

Вот и я пополнила ряды соз.не совсем конечно.когда на душе тошно форум помогает.читаеш истории и противно становится.я как и все любила до безумия чуть не умирала от тоски но не знала что он нарк опиушник с большим стажем аж с 90х.перерыв у него был 5лет.переехала к нему поверила что завязал ну и мама его очень хотела чтоб мы жили вместе.что он в завязке.две недели он не употреблял.работал но начал плавно переходить на алкоголь.сначала через день потом каждый день.затем опять гер.опять алко.бег по кругу.слезы что закодируется и каждый раз у него уколы последний раз.прихватило спину.заболели ноги.таблетки мази тоже идиотка думала что это не ломка.сделали блокаду от боли в спине.ходит с костылем кое как весь согнулся все трясемся над ним что миленький водички?может чай,?кушать будеш?а он как РЕБЕНОК да да вот только больно мне.анальгин жрал по упаковке каждый день.ВОДОЧКИ купите мне я хоть посплю.я конечно в штыки.но его мама бегом бежит сыночку за спиртным.сыночку 40лет .уговариваю мамуего не покупать водку.так она не слушает.устала я скандалить с ней.уходит она на работу я дома(уволилась)до работы долго добираться.ты говорит посмотри за ним чтоб не ушел никуда.он ходит еле еле конечно.но стоит мне выйти из его комнаты его резко теряю.или он к соседу пошел или в туалет и нет его по несколько часов.я идиотка каждый день с ним в больницу еду у него шишка на спине соскочила гной выкачали а температура не спадает.я чуть не месяц с ним каждый день по больницам одеваю. Его как маленького носочки штанишки и .т.д.самому то тяжело.но КОЛОТЬСЯ блин он бежит как здоровый приедет и орет что нечего его контролировать.он обезболился а мы дуры не понимаем.проходит несколько дней не употребляет я с ним по больничкам.загнила мышца у позвонка и гной попал в брюшную полость.надо оперировать.а еще одна операция его ждет как мышцу этутподлечат на позвоночнике.то есть он разлагается на глазах.есть у него просветления что жить то охота но он обманул меня лохушку несколько раз.еще и денег свистнул из сумочки.короче сказала ему ищу квартиру и ухожу.не пойми меня не правильно что я трудностей испугалась что ты болен.ухожу по тому что обманул в очередной раз что колотся не будеш.врач сказал микроб попал изза иньекций а это бывает у нарков.заткнись говорит .сиди молча.мне вообще пох....ну мама его конечно превосходит сама себя.не ходи говорит на работу.сиди дома.ага.я два месяца уже просидела.денег ни копейки.мне их никто не дает вобщем как в рабстве.в добровольном.иди милая если хочеш но не уйдеш.некуда и неначто..родители умерли.короче идти некуда.на днях только деньги он мне обещал.блин сомневаюсь.но возможность уйти есть.но чувство вины мне походу привили.мама его та еще бабуля.продуманная.смотреть на них не могу.противно.а на него тем болеебесит то что бег по кругу.водки ему не купила так она такую истерику подняла.но сама бухнуть любит и жадность через край.нет денег на кодировку у нее а как по тысяче несколько раз на бухло выкидывать и сладкое без меры брать деньги есть.он что зарабатывает у него грузовая машина на ней водитель ездит.она деньги каждый день забирает.сынок конечно выкпуживает на дозняк но короче это ад.его жалко.маменькин сынок.зона комфорта и т.д.у меня в башке не помещается.на продукты она тратит каждый день 1500 -2000КАК можно не сэкономить?ей денег не хватает.семья 4человека.она стонет бедный сын надо что то делать но нихрена не делает.хотя нет она помогает ему купив водку умереть.бросить их нафиг хочу.но его жалко.не знаю что делать.вот такие у меня качели.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Чувствую себя предательницей

Сообщение #2 Аня*_* » 17 сен 2017, 10:36

Elenaelena1994, мы с вами общались примерно 2 месяца назад. Советовали не увольняться и уезжать. Насколько помню была такая возможность. Вы сделали по своему. Точней послушали нарка уволились.. Наблюдать собирались. Насмотрелись вдоволь? Ну и вот. За что боролись на то и напоролись. Уходить надо было в июле. Вот мне вас не жаль. Это ваш выбор так жить. Лечитесь! Вы и мать его своей любовью быстрей угробите. Не дав ему осознать проблему.
Последний раз редактировалось Аня*_* 17 сен 2017, 10:44, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Чувствую себя предательницей

Сообщение #3 Светлая » 17 сен 2017, 10:42

Elenaelena1994, блин,сама залезла в какую то клоаку и сидит жалуется!!
Послала бы их на хрен,да ушла.Что держит там,если все так плохо???

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Чувствую себя предательницей

Сообщение #4 Elenaelena1994 » 17 сен 2017, 10:57

Света*_*, я действительно уволиоась но не по тому что это надо было ему.а по другим причинам.наблюдала состороны.но его мама уговорила меня помоч ей повозить его по больницам и т.д.я пожалела ее.осталвсь.в мозг мне вбили что он хочет покончить с этим.но я как бы не жалуюсь а выплеснула свои эмоции больше для тех дев.которые все еще на что то надеются.еще один пример для других.даже не желая ты можеш попасть в эту кабалу.и вот последствия употребления на лицо для тех кто употребляет.я не жалуюсь а проговариваю что это противно.смысл в том что от части виновата его мать.и я по этому попала на качели.она вбила ему в голову что он никому не нужен кроме нее.мужик за 40лет не был ни разу женат.тоесть проблему ищу в его семье .мужик симпатичный но с детства избалован.все желания исполнялись мамочкой по щелчку.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Уйти то я уйду только вот боюсь что буду считать себя виноватой в том что от его мамы его не выскребла

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Чувствую себя предательницей

Сообщение #5 Аня*_* » 17 сен 2017, 10:59

Elenaelena1994, а вы не устали жить и страдать и всех жалеть?? Может пора начать жить своей жизнью? Не ищите оправданий и виноватых! Поверьте, раз вы в таком дерьме, то ничем не лучше их! А он если умрет то хоть с вами хоть без. Вы что Господь Бог? Спасаете людей? Вы себя для начала спасите. Симпатичный наркоман))) ой девочки за что вы так себя не любите то а? Поражаюсь.
А вы желая попали! У вас была возможность уехать и работать. А вы осознанно уволились и остались жить с наркоманом! Это ваш выбор.
Не нужно прикрываться жалостью, она в таких случаях не работает. Мало того вредна и опасна.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Чувствую себя предательницей

Сообщение #6 Elenaelena1994 » 17 сен 2017, 11:20

Света*_*, я снова повторяюсь что проблема еще и в маме.мое увольнение с нарком не связано.просто взять и бросить это всегда можно.тем более мне самой противно.самый быстрый способ избежать проблем это сбежать от всех.это понятно.но это тоже не выход.мужик то еще помимо наркомании закомплексован мамой.на днях мне надо выходить на новое место работы.он будет в это время на операции.маме его вбивать в голову бесполезно что водку надо исключить.она выпить простите как сра...ьхочет.я не пью.ее жто бесит

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Чувствую себя предательницей

Сообщение #7 Светлая » 17 сен 2017, 11:28

Elenaelena1994, зачем ВАМ разбираться кто там и что в этой семейке???Какой ваш смысл?

Отправлено спустя 7 секунд:
Elenaelena1994, зачем ВАМ разбираться кто там и что в этой семейке???Какой ваш смысл?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Чувствую себя предательницей

Сообщение #8 Elenaelena1994 » 17 сен 2017, 11:32

Возникает желание после его операции уговорить его попробовать жить отдельно от его мамы.но я не психолог.все кричат на форуме бегите от нарков.сами то не сбежали.чего то ждали.я вообще в сторонке отнего.не живу несколько лет с ним .обшего нет ничиго.вроде и с ним а вроде и отдельно от него.наблюдатель

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Чувствую себя предательницей

Сообщение #9 Аня*_* » 17 сен 2017, 11:35

Elenaelena1994, 2 месяца назад я это уже слышала. Вам нужны были подтверждения того что он колется! Ну и? Проблема не в маме, а в вас! Они без вас разберутся! Вы то что забыли в этой пьющей и наркоманской семье? Нормального человека не может устраивать такая жизнь!
Вы не так давно писали что с сексом все нормально)) вот как я не люблю читать вранье и лукавство просто ужас) наркоман врет вам, а вы нам!
Последний раз редактировалось Аня*_* 17 сен 2017, 11:57, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Чувствую себя предательницей

Сообщение #10 Ежевика » 17 сен 2017, 11:38

Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты сами то не сбежали.

Многие сбежали.
И я в том числе. И его жизнь не отслеживаю после развода. И в ней не участвую.
Того же и вам советую.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Чувствую себя предательницей

Сообщение #11 Elenaelena1994 » 17 сен 2017, 11:39

Она не совсем алкаш ;biggrin чисто символически после баньки литр водки ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Чувствую себя предательницей

Сообщение #12 Ежевика » 17 сен 2017, 11:42

Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты мужик то еще помимо наркомании закомплексован мамой

Пусть идет к психологу и разбирается в детских травмах. если это ЕМУ надо. вы-то тут при чем?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты буду считать себя виноватой в том что от его мамы его не выскребла

Мама- это мама. И какая бы она не была, она на ВСЮ ЖИЗНЬ одна. И ему ВСЮ ЖИЗНЬ с ней общаться. И это ему надо выстраивать систему взаимоотношений с ней. А не вам.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Чувствую себя предательницей

Сообщение #13 Аня*_* » 17 сен 2017, 11:42

Elenaelena1994, наблюдать можно месяц, два. Но не годами! Это уже садомазохизм! Ваша тема пример как поступать НЕ НУЖНО. И название я бы дала "как залюбить и зажалеть до смерти".
Последний раз редактировалось Аня*_* 17 сен 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Чувствую себя предательницей

Сообщение #14 Elenaelena1994 » 17 сен 2017, 11:44

Думаю допекла его мамаша.он сам говорил что рад бы жить от нее отдельно.но оставить он ее не может.она с украины приехала как война там началась.без нее он жил я видела без закидонов.а снова начал как раз после ее приезда.проблем было много.и укололся говорит чисто случайно.но когда выскочил гнойник на спине в первый раз он подумал что это рак.ну и стал колть системно.тряханет так тряханет.умру безболезненно

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Чувствую себя предательницей

Сообщение #15 Ежевика » 17 сен 2017, 11:46

Elenaelena1994,
Мужику 40 лет, она собирается помочь его "спасти" от мамы...
Спасительница, блин.
Молодых нормальных парней вокруг мало, что ли? Вам зачем этот великовозрастный нарк и его семейка?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты и укололся говорит чисто случайно

Ахахахахахахаааааааааа ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Шел, шел, и чисто случайно наступил на шприц.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности