И так бесконечно...

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И так бесконечно...

Сообщение #811 Fleur de lis » 05 авг 2021, 09:23

Lipaaa, я когда то пыталась медитации. Не получалось ничего. Мне кажется я единственная кто не понял медитацию.

Отправлено спустя 15 секунд:
Stanislav писал(а):Источник цитаты Лсд говорят помочь может ещё разобраться

;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lipaaa

И так бесконечно...

Сообщение #812 Lipaaa » 05 авг 2021, 09:24

Я могу дать того, к которому ходила я. Но как в лс написать?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

И так бесконечно...

Сообщение #813 Мама_Сына » 05 авг 2021, 09:28

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Нихрена не поняла и осталось впечатление что какие то шарлатаны.
Это и есть псевдонаучная теория.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Stanislav писал(а):Источник цитаты Я даже профессию себе выбрал Одинокую, за компом
Да это и понятно,сами себя заточили в *камеру одиночку*.
Stanislav писал(а):Источник цитаты Не получаю я ощущений приятных от общения,
А должно быть только приятное общение))?
Одиночество-это состояние души человека.Это не вакуум вокруг.
Stanislav писал(а):Источник цитаты для меня это всегда как-будто экзамен какой то, постоянные беспокойства, неуверенность что ли и ничего с этим не могу поделать, вижу это в процессе и наблюдаю, а толку Ноль.
Так и говорить скоро разучитесь))Хоть кем работайте-общаться все равно придеться.
Ролик хороший.Только зря женские ноги с окна торчат.Не понятно как она там сидит-лежит на кресле.Да и нарушение ПДД.
Stanislav писал(а):Источник цитаты да мне то зачем это.
Вы же утверждаете что Вас не долюбили.А может наоборот перелюбили)?
Stanislav писал(а):Источник цитаты Да как я себя могу потерять? Вот он Я )
Сказку о потерянном времени пересмотрите.Хорошая вещь.
Stanislav писал(а):Источник цитаты еле-еле пытаюсь изучить профессию моушен-дизайнера)
По простому художник-мультипликатор Родственные профессии.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lipaaa

И так бесконечно...

Сообщение #814 Lipaaa » 05 авг 2021, 09:28

Я медитациями вообще не занималась тоже, а говорят полезно. Там тебя вводят в состояние медитации через полное расслабление тела и остановку мыслей, даже хз как обьяснить)) ну у меня получилось [wack

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #815 Stanislav » 05 авг 2021, 09:33

Lipaaa, блин,. Я тоже хз как. Может в телеграмме или каком другом мессенджере?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ролик

))))) Ну это же комикс, абстракция. У меня лично когда то из машины женские ножки так выставлялись)), все там удобно
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты же


Вощмонло меня переизбаловали. Все делали за меня, так как я был "дураком, и ничего не понимал в жизни" - это со словом родителей.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И так бесконечно...

Сообщение #816 Fleur de lis » 05 авг 2021, 09:33

Lipaaa писал(а):Источник цитаты полное расслабление тела и остановку мыслей, даже хз как обьяснить)) ну

А да я такое умею. Только смысла не понимаю. Я и так не очень то напрягаюсь и мыслей не оч много.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lipaaa

И так бесконечно...

Сообщение #817 Lipaaa » 05 авг 2021, 09:40

Stanislav писал(а):Источник цитаты мессенджере

А как? Я на весь инет светить свои контакты не хочу)))

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мыслей

Это же кайф. Я раньше гоняла постоянно по любому поводу и фарш из страхов в голове. Сейчас полегче, но бывает кроет , но редко ))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И так бесконечно...

Сообщение #818 Fleur de lis » 05 авг 2021, 10:03

Lipaaa, под "неполучается" я имею в виду неполучается настроить себя на что то определенное, на определенные действия... А расслабление и отрешение мне само по себе и не нужно, да я вроде сечас не страдаю от перенапряжения. Полноценный сон бы еще как то наладить и было бы хорошо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

И так бесконечно...

Сообщение #819 Степанида » 05 авг 2021, 10:39

Lipaaa,
Lipaaa писал(а):Источник цитаты могу дать того, к которому ходила я

Судя по имеющимся у вас проблемам специалист не очень то помог , так что смысла раздавать его контакты нет.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

И так бесконечно...

Сообщение #820 Руз » 05 авг 2021, 12:07

Lipaaa писал(а):Источник цитаты Я медитациями вообще не занималась т

Рекомендую звуковые медитации попробовать, под живые инструменты, а если ещё в гамаках - это просто нирвана.
Из инструментов: бубен, звонница, хрустальные колокольчики, поющие чаши и ещё какие то йоговские типа инструменты.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

И так бесконечно...

Сообщение #821 AlkoNarik » 05 авг 2021, 14:01

Stanislav писал(а):Источник цитаты Лсд говорят помочь может ещё разобраться во внутренних загонах

А может и загнать тебя так что кукуха отлетит. Тут проводник нужен опытный... и где ты его найдешь? В (цензура)? Хорош уже.

Есть же легальные аналоги, например холотропное дыхание, которое Гроф как раз придумал в качестве замены ЛСД.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Судя по имеющимся у вас проблемам специалист не очень то помог

Ну у меня сложилось впечатление, что Lipaaa не убегает от внутренних проблем с помощью веществ, а просто любит кайфануть.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

И так бесконечно...

Сообщение #822 Мама_Сына » 05 авг 2021, 15:43

Руз писал(а):Источник цитаты Рекомендую звуковые медитации попробовать, под живые инструменты, а если ещё в гамаках - это просто нирвана.
Из инструментов: бубен, звонница, хрустальные колокольчики, поющие чаши и ещё какие то йоговские типа инструменты.
Я наверное точно не от мира сего))Мне тоже как то посоветовали-пенье птичек послушать.Лежу слушаю.Минута,две.Достало-сняла наушники-я чего вам скворечник штоли.Звук ручья-воды,как то сразу пись пись пись напоминает.Слушала,слушала-в итоге поржала от души.Нда мои проблемы птички не решат.Если только дятел-долбить,долбить,авось у сына чего то в башке останется.Медитацию я ему даже не предлагаю,только с *полетов* вернули на грешную землю и опять в небеса))Нет уж))

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Есть же легальные аналоги, например холотропное дыхание, которое Гроф как раз придумал в качестве замены ЛСД.
Иногда и подзатыльник имеет очень лечебное свойство.Авось и мечтать перестанет.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Stanislav писал(а):Источник цитаты У меня лично когда то из машины женские ножки так выставлялись)),
Чего вставляет,стесняюсь спросить?)Возбуждают женские ножки?Так это нормально.Только девушка и без ножек может остаться.
Про девушку без головы не слышали?Реально любила голову в окно вытаскивать-пока голова не повстречалась со столбом.И нет девушки.
Важно не то что вставляет,а как положенно-понятно если хотите быть супер специалистом.А если нет-и так сойдет конечно.Как я говорю-на скотч потянет.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

И так бесконечно...

Сообщение #823 Степанида » 05 авг 2021, 16:03

AlkoNarik,
Lipaaa писал(а):Источник цитаты . Я себя видела, когда мне был один год

Вот эта фраза даёт повод сомневаться в достоверности метода. Ещё дедушка Фрейд был увлечен феноменом "младенческой амнезии", воспоминания начинаются с 3,5 лет (+-), да и то не факт что воспоминания истиные а не наведеные. То есть человеку рассказывают моменты из детства и он начинает это помнить. Если методика сомнительная то мне кажется не корректно её рекомендовать. По поводу кайфожерства Lipaaa,
в этой (чужой) теме коментировать не буду .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

И так бесконечно...

Сообщение #824 Мама_Сына » 05 авг 2021, 16:27

Степанида писал(а):Источник цитаты . Ещё дедушка Фрейд был увлечен феноменом "младенческой амнезии", воспоминания начинаются с 3,5 лет (+-), да и то не факт что воспоминания истиные а не наведеные
Дедушка Фрейд ошибался.Давно доказано что память имеет несколько *слоев*.Я тоже помню себя в год примерно.Это так запоминаются стрессовое события.Не важно со знаком *плюс* стресс или *минус*.Я переспрашивала двоюродного брата,он потвердил.Тоже удивился,что я помню это событие.Потом где то в 2,5 мама несла меня на руках,и дальше уже местами.
Первое воспоминание всегда стрессовое для ребенка.Может и с положительной динамикой.У меня плохое первое воспомимание-что тоже дало свою *приправу* на взгляд на жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Вот эта фраза даёт повод сомневаться в достоверности метода

Метод отдельно-память отдельно.Помнит она по настоящему все таки.
Вложения
slide_5.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

И так бесконечно...

Сообщение #825 AlkoNarik » 05 авг 2021, 17:27

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Дедушка Фрейд ошибался.

Деда Фрейд вообще одно время кокаин пропагандировал, как лекарство от всех болезней.

Вообще я так понимаю он как бы задал некий вектор для размышлений, который потом уже другие ученые развивали. Он же вообще был упертый чувак, который не воспринимал никакую критику своих теорий.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности