Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #136 Катя27 » 16 май 2022, 09:30

Hailie Jade, вот и умничка! Хороших мужчин много на самом деле, просто так случилось, что твой стал зависимым и все пошло наперекосяк. Да, как говорит Вереск, "говно случается". И такое бывает. Но разочаровываться в жизни, в людях не нужно. Хороший парень, значит бери и люби. Полюбить за жизнь можно не один раз. Не всем везёт с первого раза, но знаю миллиард случаев, когда со второго раза выстреливали точно в цель. Люди очень счастливы уже много лет после первых неудачных браков. Анекдот такой есть мудрый "выходить замуж надо раз и навсегда, особенно в третий раз". Все будет хорошо, не слушай никого, не им эту жизнь жить пусть со своей разбираются
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Hailie Jade

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #137 Hailie Jade » 16 май 2022, 09:39

Катя27, спасибо большое [girl_in_love Должно и мне повезти!По поводу хороший парень или нет,пока разбираюсь.Поступки нормальные,достойные.Херню в свой адрес терпеть не намерена.А про перебирать я неправильно выразилась.Хочется ведь постоянного и хорошего человека.А чтобы его найти,нужно общаться,встречаться.Но параллельно с нескодькими я не встречаюсь,не преемлю такого.
I'm not afraid

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #138 Мариша » 16 май 2022, 10:08

Hailie Jade, будь счастлива! И помни, твоя жизнь, твои правила.
Не давай ограничивающим убеждениям управлять.
Пусть все хорошо будет!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #139 Катя27 » 16 май 2022, 10:20

Hailie Jade писал(а):Источник цитаты Но параллельно с нескодькими я не встречаюсь,не преемлю такого

Подразумеваю, что мы в это понятие вкладываем разный смысл. Сейчас женщины всем все должны, а точнее сексу: пригласил на кофе - гони секс, хера, я тебе целый капучино с пироженкой заказал, вызвал такси - должна секс, купил молоко по пути - секса давай, З-забота, пора как бы ;biggrin и ведь женщины многие реально считают себя обязанными. В моем понимании я ничего никому не должна, даже если меня водят по ресторанам каждый день. Я просила - нет, и мой секс явно стоит дороже салата Цезарь ;biggrin по этому я могу ходить на свидания сразу с тремя, просто общаться, а не чикаться, а раз я ни с кем не чикаюсь, то и шлюшкой меня никто считать не может ;biggrin вот так ;biggrin но это все шутки, желаю тебе счастья и серьезных отношений [victory
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Hailie Jade

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #140 Hailie Jade » 16 май 2022, 12:07

Катя27, да я уже конкретно встречаюсь ;[blush Он даже садил мне картошку))Ну вот смотрю на дела,а не на слова.Мечтаю о хорошем,сбудется!
I'm not afraid

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Hailie Jade

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #141 Hailie Jade » 06 дек 2022, 17:41

1 декабря исполнился год,как моего Ванюши нет рядом.Светлая ему память!Теперь моя боль перешла в светлую печаль.Я его любила и никогда не забуду.Он навсегда в моем сердце.Так и высечено на его надгробии,что он навсегда в наших сердцах.Он действительно был хорошим человеком,которого сгубили наркотики.Ко мне до сих пор подходят его знакомые,коллеги по работе,выражают соболезнования и говорят о том,что Ваня был добрый,весёлый,хороший специалист и очень меня любил.
I'm not afraid

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #142 Анна Б. » 06 дек 2022, 17:56

Hailie Jade, просто обнимаю тебя
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Милана_лана

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #143 Милана_лана » 11 апр 2023, 10:48

Hailie Jade, Добрый день. Рада за вас, что вы преодолели эти испытания [victoryПрошло уже много времени, но все же поинтересуюсь. Как вы себя вытаскивали в этот период?
С момента смерти моего любимого человека прошло почти 2 месяца, но я себе не нахожу места. Живу, занимаюсь спортом, работаю и воспитываю ребёнка, но внутри меня как будто умерла часть вместе с ним, очень жаль, что он так профукал свою жизнь, что мы с ребёнком остались вдвоём, по вечерам невыносимая тоска. Я плачу каждый день, знаю, что он нас любил, но его пристрастие победило. Когда станет легче? Я не верю во все это, как будто происходит не со мной. Очень хочется позвонить, что то рассказать, услышать привычные слова. Конечно были и ссоры, но тем не менее, мы шли дальше и были вместе. Пытаюсь смириться, но так тяжело и пока не могу себе сказать, спасибо, что он ушёл и мои кошмары при жизни закончились.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Hailie Jade

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #144 Hailie Jade » 17 июл 2023, 23:12

Милана_лана, не отпустит полностью никогда,я думаю.Просто мое горе преобразовалось теперь в светлую грусть.Прошла стадии проживания утраты.Живу как могу,все-таки жизнь продолжается.Иногда плачу и тоскую,вспоминаю каждый день,но это не так остро как раньше.Я рада,что любила его и была любимой Не жалею о том,что было,все приняла и продолжаю жить дальше.И вам соболезную,желаю пережить утрату и встретить хорошего мужчину и быть с ним вместе.
I'm not afraid


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности