Подскажите, как себя вести в суде?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #136 Тиона » 24 авг 2017, 04:45

Selena, мне уже первую жену жалко ,,, она ещё незнает в какое дерьмо вляпалась ,,,ой бабы дуры два раза на вилы те же ;biggrin
Ужас ужас она вам ещё позвонит через 2 -3 года , ;biggrin ;biggrin [victory вы Ее на сайт отправляйте сюда ;biggrin [rolleyes
Вы такая молодец , все у вас будет хорошо.
Дочку я бы не давала ему опасно
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Selena

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #137 Selena » 24 авг 2017, 13:42

Тиона, мне то же было ее жаль, я даже терзалась мыслями сообщить ей истинную причину нашего разрыва, но потом все взвесила и поняла, что мне выгоднее, пока он с ней, так что пусть сама это дерьмо разгребает. За последние несколько дней я много нового узнала о своем бм и об их отношениях, как оказалось он с 20-ти до 25-ти лет кололся героином, так что он всегда был наркоманом в ремиссии, я единственная в городе этого не знала к тому же еще и криминальное прошлое у него, в этот период они занимались кражами, выставляли квартиры, его чудом не посадили, но условный срок у него есть, поэтому он завязал в тот период с наркотой и быстро подженился на девочке из приличной семьи(на первой жене) и сходились и расходились они в тот период десятки раз, так что она в курсе что он за человек и с головой у нее точно не все в порядке, каждый раз она его выгоняла, а потом возвращала, именно такая баба ему и нужна, они друг друга стоят. Вряд ли мы с ней когда-нибудь будем общаться, но когда дочь вырастет, я ей скажу, что у нее есть родной брат по отцу, там уже пусть сама решает нужны ей эти родственники или нет. Сейчас конечно речи быть не может, о том чтоб бм принимал участие в жизни дочери, так как неадекват полнейший, такую чушь несет, аж волосы на голове шевелятся. Он недоумевает, почему я не рву на себе волосы и не ползаю на коленях перед ним пытаясь его вернуть, до него не доходит, что он для меня стал последним дерьмом на земле. Каждый раз узнавая за кого я замуж вышла, я сама от себя в шоке, как можно было быть такой наивной и доверчивой, у него все время были игры, то с ней, то со мной, но урок я усвоила. А она за что боролась, на то и напоролась, если честно, то я злорадствую, финал его жизни в любом случае будет печальным.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #138 Тиона » 24 авг 2017, 14:43

Selena, радуйтесь и я радуюсь потому что скоро мы будем счастливы , мне правда только похудеть осталось немного [rolleyes потому что уже как 8 месяцев я живу без мозго еее а , все утр меня не видят говорят ух как ты понравилась и похорошела [priveeet
За последние 9 месяцев я с многими старыми друзьями восстановила контакт , сейчас у многих семей и друзей проблемы с наркотиками,,, в основном мужчины.
Ваша История тоже как пример , что он то был ваш муж в завязке видать какой-то период жизни , и даже построил семью , но все вернулось на круги своя . Как сказал мне один человек наркомания не лечится , она контролируется самим человек .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #139 Ежевика » 24 авг 2017, 15:35

Selena писал(а):Источник цитаты быстро подженился на девочке из приличной семьи(на первой жене) и сходились и расходились они в тот период десятки раз, так что она в курсе что он за человек и с головой у нее точно не все в порядке, каждый раз она его выгоняла, а потом возвращала,

Ну вот, все встало на свои места.. гадать не надо, почему она его приняла обратно, раз у них уже это сотни раз было и она в курсе его образа жизни. А такие женщины есть, готовые все принимать и жить в этом д..ме. Вон, соседняя тема пример, он в неадеквате разыскивает ее любовников, и что уже только он с ней не делал- а она все "люблю не могу, все готова терпеть, только вернись".
Думаю, и первая жена вашего бм- из той же категории.
Selena писал(а):Источник цитаты когда дочь вырастет, я ей скажу, что у нее есть родной брат по отцу, там уже пусть сама решает нужны ей эти родственники или нет.

Вы очень мудро рассуждаете!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Selena

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #140 Selena » 24 авг 2017, 22:03

Тиона,
Тиона писал(а):Источник цитаты радуйтесь и я радуюсь потому что скоро мы будем счастливы

мы уже счастливые, рядом нет дебилов которые отравляли жизнь, наши дети с нами и мозги на место встают. [victory
Тиона писал(а):Источник цитаты мне правда только похудеть осталось немного

а мне поднабрать в весе,чтоб опять на женщину стала похожа, а то меня за подростка принимают ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Тиона писал(а):Источник цитаты что он то был ваш муж в завязке видать какой-то период жизни , и даже построил семью

я для него осталась недосягаемой мечтой о крепкой и любящей семье, только со мной он чувствовал себя мачо, все бездарно профукал. "Наркоманов бывших не бывает", согласна с этим утверждением, проверенно на собственном опыте [victory

Желаю тебе осуществить все задуманное! Ты молодец, мне кажется ты боевая девчонка, в хорошем смысле [bye.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Selena

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #141 Selena » 17 июн 2018, 01:36

Думала не напишу продолжение своей истории, но кратко, если в двух словах, у меня всё норм, а бм продолжает создавать иллюзию нормальной жизни, а я как главный зритель кричу ему "браво" с последних рядов! не буду вдаваться в подробности, но хочу всем девочкам сказать "беги Лола, беги", дальше только хуже. Может быть я стала циничной, может быть я такой всегда была, может быть не так сильно любила, может вообще не любила, хер его знает, читаю последние темы, я лиха не видела вообще по сравнению с другими или у меня порог дозволенного слишком маленький. На самом деле всё мне тяжело далось и даётся всё по жизни с препятствиями, но никогда у меня не стоял вопрос вернуться или быть или не быть, всегда я знала чётко с нарком я не минуты своей драгоценной жизни не проведу, каким бы он ахерительным не был, спасибо форуму мозги быстро на место поставили!!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #142 Тиона » 17 июн 2018, 02:17

Selena, он так и живет с той первой ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Selena

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #143 Selena » 17 июн 2018, 10:33

Тиона, то живут, то не живут, то у неё, то у мамы своей, когда у мамы живёт, она узнаёт у общих знакомых не ко мне ли он вернулся, а я весь этот цирк наблюдаю со стороны, вот где созависимость конкретная. Он от неё теряется на несколько недель, видимо во все тяжкие пускается, а она опять его возвращает. Звонит иногда, воспылал отцовской любовью к дочери, я не препятствую, только ему всё время что-то мешает с ребёнком увидеться. Как то раз звонил пьяный, сопли на кулак наматывал, прям рыдал по телефону, что хотел сам не понял. А я со всей уверенностью могу заявить по отношению к нему не осталось ничего, никаких эмоций не вызывает и сожаления нет, его уроки я усвоила, но оптимизм не растеряла. Уверенна будет дальше метаться до конца дней своих, это человек такой по жизни, потому и наркоманит время от времени, вселенскую пустоту пытается заполнить. Долгов у него выше крыши, но алименты приходят, всё через его директора решила, в обход него, ещё в начале весны, потому что денег ребёнок не дождётся от папы по доброй воле, он бесился из-за этого, что оборвала все нити которыми можно было манипулировать, но знает прекрасно, что пока работу не потерял, потому что мне это выгодно.
Помню как ещё год назад хотела, чтоб он страдал, стенал и всё осознал, по итогу ничего уже мне не нужно, теперь точно знаю всё проходит, нужно дать себе время, мне как-то Ежевика писала "Нужно это пережить", думаю я пережила и как за ново родилась, стала улучшенной версией себя прежней ;biggrin , я блин даже радуюсь, когда его обратно возвращают, как то спокойней пока он при женщине себя в руках держит и не злоупотребляет.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Тиона, тебе дорогая хочу пожелать выйти из своего порочного круга и никогда не возвращаться. У тебя для счастья есть всё что нужно!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #144 Тиона » 17 июн 2018, 11:31

Selena, да что мне мне стыдно сейчас за своё поведение. Хорошо что мне хватает ума его больше не беспокоить. Хотя я никогда не бежала во след, не страдала , не падала в ноги .
У меня только иногда грусть накатывает , но я стараюсь сразу себе сказать что все это надо переждать.
Я уже не вернусь хотя бы потому что все стало грязно не только с его стороны но я уже была с другим. Эти отношения больше не могут быть , хоть с завязавшим , хоть он вылечиться , да хоть что. Слишком много грязи. Я вырвусь и буду жить дальше
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

almelenkov

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #145 almelenkov » 20 окт 2018, 13:17

Был вызван в суд в качестве главного свидетеля по имущественному спору между супругами. Встала реальная проблема - а как правильно вести себя в судебном процессе? Как надо выглядеть? Что говорить? О чем лучше промолчать? Как к кому обращаться? В общем, вопросов было много, а с ответами, увы, было не густо... Консультацию мне тоже никто дать не мог, только обывательские советы, а мне нужна была профессиональная помощь. И она нашлась, вот в этом видеоматериале. Все четко, подробно, обоснованно!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Selena

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #146 Selena » 20 окт 2018, 15:30

almelenkov, спасибо конечно! К счастью это уже не актуальный вопрос для меня, но может ещё кому пригодится. А так меня больше интересовал вопрос "Как себя вести в суде, если ответчик агрессивный неадекват". И на форуме я нашла ответы [victory

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nes

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #147 Nes » 19 мар 2021, 14:08

Selena, здравствуйте, вы не лишили бм родительских прав?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Selena

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #148 Selena » 20 мар 2021, 14:05

Nes, нет, не лишила, он сам практически слился в забытье, это очень ресурсно затратный процесс, максимально от него отстранились, а он и не лезет к нам, по началу как правило,какие-то манипуляции и драмы разыгрываются, но со временем, все сходит на нет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности